Friends

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

SITH писал(а):
Hunter-ma121 писал(а):Тебе как я понял остальные ничего не сделали .
ваш ГМ рулит, если ты до сих пор не знаешь что он нам войну обьявил :thumbsup:
Это я смотрю ты рулишь, твои мемберы объявляют моей гильдии war а ты даже незнаешь это. Красавчик :rofl:
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

SashaK писал(а):Это я смотрю ты рулишь, твои мемберы объявляют моей гильдии war а ты даже незнаешь это. Красавчик
Не свисти Санек, никто тебе вар не обьявлял. И ещё, общайся с моим GMoм повежливей, я всё ещё не хочу воевать стобой, но ты никак не можеш остановиться. Сядь. подумай несколько минут, что ты сможеш добиться своими амбициями. Где вы как ГИЛЬДИЯ сможете получит выгоду от этого вара. Как ГИЛЬДИЯ, а не как SashaK с его эго и упрямством. Начинай вести себя как ГМ а не как мебер. Я помню доброе, но и злое не забываю!
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

Shaabas писал(а):Не свисти Санек, никто тебе вар не обьявлял.
До этого был слит Seea , потом я был слит LeX77 и вот его ответ , так что если ты не в курсе......

Screen - http://s40.radikal.ru/i090/0907/c8/6c3ce1650352.jpg

P.S. обрати внимание на дату в верхнем левом углу . Никакого вара тогда ещё не было. Он был объявлен с вашей стороны.
P.S.2. я буду разговаривать с твоим ГМ как он со мной.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

ссылка не пашет. Перезалей!
п.с.1- Мой ГМ разговаривал с твоими меберами нормально, я невидел в его предыдущих постах намека на хамство или сорказм.
п.с.2- В твоих вижу сарказм и хамство
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

Shaabas не воняй прошу тебя, так и скажи на прямую что зассал вара, ведь у тебя должен быть коверт...но увы мы будем этого ждать и хорошенько отпинаем тебя нубика !! :rofl:
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Во 1-х Abyss я не воняю. Во 2-х ты нуб меня и после конверта убить не сможеш. В 3-х я из памяти о добрых временах, пытаюсь уладить конфликт. С Seea и SashaK у меня есть , что хорошего вспомнить. А вот ты нублос, чего тявкать вдруг начал, по поводу моих постов мне не понятно.
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

увидем :spiteful:
Lycan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:32

Сообщение Lycan »

Shaabas
ТЫ воще Кто будешь, чтоб приказы тут отдавать? Как Хочет так и общяется с твоим если его можно назвать "ГМ-ом'" Правила общения на форуме он вроде не нарушает, а если и так то это не ТЕБЕ решать ! Так что, иди и нечего тут рот закрывать.
SashaK писал(а):
SITH писал(а):
Hunter-ma121 писал(а):Тебе как я понял остальные ничего не сделали .
ваш ГМ рулит, если ты до сих пор не знаешь что он нам войну обьявил :thumbsup:
Это я смотрю ты рулишь, твои мемберы объявляют моей гильдии war а ты даже незнаешь это. Красавчик :rofl:
Это не странно, gm у них lex77 он и отдает приказы. :roll: А sith ...............
Шалла кукарелла
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Lycan писал(а):Это не странно, gm у них lex77 он и отдает приказы. :roll: А sith ...............
В яблочко) а если не послушаются, он обидется и уйдет из гильдии :rofl: Как это уже собственно и было с SeCuRe
Space
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:02
Char: Sabri
Guild: AnotheR

Сообщение Space »

Пишу по поводу вара с нашей гильдой, я стоял на споте на бочках в таркане, и вот я отхожу в норию по делам, и тут меня ДЛ тп на спот, я оказуюсь на споте и наблюдаю такую картину, призрак_мг подвинул мг с которым я стоял в пт, дл ему говорит МГ не кси плиз, он продолжает ксить, я начал его бить, ни к чему хорошему это не привело, он меня слил, ну я вернулся и спросил: "поч ты ксиш?" А он ответил: Fearless war, я ему пишу от тебя или от всей гильд, он пишет от всех Friends, я спросил причину, на что он мне ответил, причина попытка слива меня O_o, затем он меня убил и забрал спот :shock:
SashaK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:53
Char: SashaK
Guild: Friends
Связаться:

Сообщение SashaK »

War есть. Причина : Sttaf сначала начал KS моему мемберу. а потом кинул пт(пытаясь запороть афк) пока "Sttaf" находиться у вас в гильдии вар продолжится
Volkodav
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:39
Char: PRIZRAK_MG
Guild: WickeD

Сообщение Volkodav »

я пришёл спот был пуст , на мне не кила , а за хамства и попытку слива , долгий вам war. :sliv:
Враг моего врага - мой друг !
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

Сашак разберись со своими одногильдейцами, SunzimMG или точнее SunzinMG, хамство, не цензурная лексика, я встал на спот, прибегает эта личность и говорит спот мой я тут стоял меня слили и начал ксить после долго разговора ничего не по могло, присматрись к людям которых берешь в гильду, так же присоеденился к нему Werewolf. После всего этого я получил пись от BestMG то что Мне Гуилд вар, хотя все решалось в личке, да и кто он такой что бы писать от твоего лица - в рямом смысле этого слова и раздавать такие письма, не знаю и сути всего дела. А пока им личка.
scoop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 08:58
Char: ReqaDL

Сообщение scoop »

вовоов главное и я сливаю его а он возвращается :(
Space
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:02
Char: Sabri
Guild: AnotheR

Сообщение Space »

Volkodav писал(а):я пришёл спот был пуст , на мне не кила , а за хамства и попытку слива , долгий вам war. :sliv:
давай ты сейчас не будешь оправдоватся было так и скажи зачем врать в наглую?там мг и дл стояли ну конечно если для тебя это пустой спот то притензий не каких!!

и теперь обрашаюсь к гм!
почему все в твоей гильде говорят от твоего имени?насколько я знаю гильд вар назначает ГМ!
Закрыто