Продажа кредитов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Продажа кредитов

Сообщение Fire »

Проблемма в том, что выкладывая кредиты в Web-магазин мелкими пачками, продать их легче, но неудобно их выкладывать(если их очень много). Еслы выкладывать кредиты большими пачками то их продать намного сложнее, но легче выложить.
Суть предложения в том, что надо сделать так, чтобы при нажатии на слово купить, предлагалось выбора нужного количества кредитов. И хорошо было бы, кредиты сортировалиь не по дате их добавления, а по цене. :-)
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Поддерживаю идею. Так выложит человек 500 кредитов , остальные будут разбирать их по необходимому количествую
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

идея супер,я за :thumbsup:
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

поставил 500кред , пишеш цену 1 креда и
Sotovik-soft писал(а):остальные будут разбирать их по необходимому количествую
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Да идея хорошая. Было бы очень даже неплохо еслибы осуществили такую идейку.
Изображение
shkalik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:55
Char: skalik
Guild: Бомж =(
Связаться:

Сообщение shkalik »

да идейка не плохая, но!!!.... у тебя проблемы с покупкой или продажей????
если с продажей: то как ты знаеш больше 15 вещей нельзя выложить в магазин!!!!! а если тебе надо продать теже 100кредитов??? сколько уйдет у тебя на это времени??? и деление по ценам если ты незаметил уже существует!!!!
с покупкой:кредиты (реально которые дешевые) долго в вебе не лежат.... их сразу покупают, и по 10 и по 100..... кому надо тот купит.....
я не думаю что твою идею поддержат, но все равно!! у меня даж такой мысли небыло....короч молодец)) :respect:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

shkalik писал(а):как ты знаеш больше 15 вещей нельзя выложить в магазин!!!!! а если тебе надо продать теже 100кредитов??? сколько уйдет у тебя на это времени???
Fire писал(а):Суть предложения в том, что надо сделать так, чтобы при нажатии на слово купить, предлагалось выбора нужного количества кредитов.
Sotovik-soft писал(а):выложит человек 500 кредитов , остальные будут разбирать их по необходимому количеству

shkalik
Учимся читать :o

По теме: Идея хорошая. Я за :-)
shkalik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:55
Char: skalik
Guild: Бомж =(
Связаться:

Сообщение shkalik »

ой блин)) я просто по другому подумал...... тогда я эту тему полностью поддерживаю :respect: :respect: :respect:
Изображение
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

Колд будеш ли делать нововедение? :-)
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

супер идея)
Изображение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

да ето станет намного удобне и впрямь надеюсь будет сделано
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
scoop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 08:58
Char: ReqaDL

Сообщение scoop »

а если тебе допустим надо по быстрому продать 20 кредитов там по цене одного 43 кк, а у тебя купили там 16, а нашелдся чел который бы купил 10 кредитов, а после ты ждешь неделю пока у тебя купят =\\\\
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

scoop писал(а):а если тебе допустим надо по быстрому продать 20 кредитов там по цене одного 43 кк, а у тебя купили там 16, а нашелдся чел который бы купил 10 кредитов, а после ты ждешь неделю пока у тебя купят =\\\\
Если для этого человека цена приемлимая, то он купит и 4 кредита.

Если так замышлять то,
Зачем выставлять камни пачками? Вдруг найдется человек который быстрее купит их по отдельности?
Зачем выставлять топ шмот в лоторею? Вдруг найдется человек который купит с рук?


Если человек воспользуется этой услугой, то наверное он должен понимать зачем он это делает? :yes:
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

scoop писал(а):а если тебе допустим надо по быстрому продать 20 кредитов там по цене одного 43 кк, а у тебя купили там 16, а нашелдся чел который бы купил 10 кредитов, а после ты ждешь неделю пока у тебя купят =\\\\
:grin: такова жестокая правда рынка в жизни
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

scoop, остаток выкупят довольно быстро ))). Проблема, на мой взгляд, состоит в том, что 500 кредитов = 500 единиц товара. А ограничение - 15 единиц...

Имхо, гораздо удобнее было бы сделать вот что:

Сделать в банке новый сервис - обменный пункт зен на кредиты и наоборот между игроками. Тоесть захожу я в банк, вижу список предложений по обмену, выбираю подходящий, обмениваю. Если же мне надо выставить кредиты - указываю кол-во, цену за 1 кредит и готово. Что-то типа веб-магазина, с той разницей, что отпадет проблема в ограничении количества. По-моему, это будет проще, нежели возня с вебом. Кроме того, значительный плюс - не нужно будет выискивать кредиты (как в вебе) среди остального товара, потому что кроме кредитов, собственно, ничего и не будет.

З.Ы.
Оффтопом: нужен ли почтовый сервис? Что-то вроде почтового отделения Мурдрума, для передачи определенных вещей и зен (кроме Rena, кредитов и full opt. вещей) между персонажами с разных аккаунтов. Можно установить фиксированный % за передачу. Таким образом отпадет надобность в 2 компах или просьбах а-ля "слу, я тебе ща кой-чего скину, помоги на другой акк передать", а значит и вероятность кидалова снизится.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Ответить