allFrnds

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
noobik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:55

Сообщение noobik »

seniaxls писал(а):noobik
по вопросу с CzM я думаю вы с ним должны сами поговорить и что то решить, не вижу смысла решать личный вар через 3х лиц. Попрошу его тебе написать, а там уж что решите
не, тогда все нормально, просто BadVad писал это:
BadVad писал(а):Мэмберов сливать не дам.
Вот я и писал из нежелания развязывать полномасштабный вар :-) . В таком случае у нашей гильдии появится 1 лишний спот, надеюсь теперь возражений нет? А то BadVad как то жертвует справедливостью во имя своей гильд :-) . Вопрос исчерпан? Если нет, предлагаю такой вариант - раз по 10 отбираю споты у каждого из вас, и мы в рассчете (только возмущений не нужно, это абсолютно равноценно тому, что делал CzM).
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

noobik
раз по 10 отбираю споты у каждого из вас, и мы в рассчете
:rofl:
BadVad хотел сказать то что мы за диалог вот и все! Он предлогает все решить таким путем!
Развязывать вар из за человека который 3й день в клане, да еще и с учетом того что у него не мало грехов. это не серьёзно!
Я считаю что каждый должен разруливать свои косяки сам, а все эти разговоры и обсуждения лишь для того чтоб ты был мягче с ним, ведь теперь он у нас в гилде, хотя и косяков натворил до.
У гилды нет никаких вопросов, пообщайсь может найдете какой то компромис, я думаю он искупит свою вину, может и не сразу!
Удачи!
CzMPro
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:30
Char: CzMPro

Сообщение CzMPro »

А че вы тут все без меня обсуждаете и решаете, меня спросить забыли:)) ??? Со мной из выше перечисленных, никто даже не заикнулся поговорить!Так значит у нас дела делаются !С VladStyle установлен мир , пис тебе чувак :))
Изображение
BadVad
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:15
Char: BadVad

Сообщение BadVad »

CzMPro писал(а):А че вы тут все без меня обсуждаете и решаете, меня спросить забыли:)) ??? Со мной из выше перечисленных, никто даже не заикнулся поговорить!Так значит у нас дела делаются !
что ты имееш ввиду?
_____________
Изображение
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

Открыт набор желающих! :-)
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:48

Сообщение Phaere »

Для вступления в гильдию необходимо пройти собеседование с ГМом гильдии MoonCat. Так как на форуме его учетная запись заблокирована обращаемся в icq: 414 225 637 или же пишем ПМ в игре.

Писать нестоит если у Вашего персонажа менее 5 ресетов. нерекомендуется если Вам меньше 18 лет.

Для обитателей Воронежа и области данные ограничения не действует, возьмем всех ;)

Узнать информацию о клане, подать заявку на вступление и найти icq ГМа и АГМа Вы можете на нашем сайте адрес которого указан в первом сообщении темы.

gl all :gamer3:
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

ждем новобранцев!
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

гм данной гуилд розберись со своим мембером cyklon(точно не помню) за КС и попытку слива(слить не смог отталкал со спода).Жду ответа
beesson
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:34
Guild: allFrnds
Связаться:

Сообщение beesson »

SMOL писал(а):гм данной гуилд розберись со своим мембером cyklon(точно не помню) за КС и попытку слива(слить не смог отталкал со спода).Жду ответа
оо как я тя не смог слить если ты в городе оказался а у мя килл появился ???
Закрыто