SECYRITI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

прихожу на спот на фантах на стадике стайт бк и дл в углу дропа нету стаю мин 10-15 приходит агм не чёго не говорит потом приходит бм и говорит эта наш спот дл пододвинул и начали ксить
andrei422
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 05:04
Char: andrei422
Guild: SECYRITI

Сообщение andrei422 »

cemi писал(а):прихожу на спот на фантах на стадике стайт бк и дл в углу дропа нету стаю мин 10-15 приходит агм не чёго не говорит потом приходит бм и говорит эта наш спот дл пододвинул и начали ксить
спасибо за инфу. раберусь что да как.
natural
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 07:12
Char: Hell
Guild: SECYRITI

Сообщение natural »

Ну вот, не надо из нас агрессоров делать,мы клан мирный.
Я отходил на 5 мин и когда вернулся,увидел твоего ДЛ и моё алли в углу,так как не уверен,что это ты подвинул, предложил тебе спот фантов и икаре,ты отказался и я встал на свой спот обратно.
Потом пришел БМ, он со мной стоял на этом споте,пытался с тобой нормально поговорить,но ты орал вам вар,вар,вар!
Если идти твоей логикой,я могу тебя подвинуть в уголок и если ты придешь через пару мин орать,что спот мой не кси...
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

natural писал(а):Ну вот, не надо из нас агрессоров делать,мы клан мирный.
Я отходил на 5 мин и когда вернулся,увидел твоего ДЛ и моё алли в углу,так как не уверен,что это ты подвинул, предложил тебе спот фантов и икаре,ты отказался и я встал на свой спот обратно.
Потом пришел БМ, он со мной стоял на этом споте,пытался с тобой нормально поговорить,но ты орал вам вар,вар,вар!
Если идти твоей логикой,я могу тебя подвинуть в уголок и если ты придешь через пару мин орать,что спот мой не кси...
какие 5 мин? лить буду до извинений
Закрыто