шмот+7 +8+лакк по 7-12кк

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Venon
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:30
Char: JIYKA

шмот+7 +8+лакк по 7-12кк

Сообщение Venon »

я выкладывал в ВЕБ шмот+7 +8+лакк по 7-12кк и в итоге меня забанили на сутки(scale armor+7+luck)!!! скажите мне ето считаетса мусором?
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Да,потому что он падает из Gold Medal.
Изображение
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:05
Char: Lainel
Guild: PsIxI

Сообщение ypaa »

+совет=))
такие вещи покупают тока на винги, а тоесть пофигу на лак, нету опции, максимум надейся на 1кк
Конан взял в одну руку меч, в другую лук и начал поражать врагов. Враги поражались!
Изображение
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:38
Char: :\

Сообщение Markus3D »

Я б взял такую шмотку на варку :-)
Venon
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:30
Char: JIYKA

Сообщение Venon »

+совет=))
такие вещи покупают тока на винги, а тоесть пофигу на лак, нету опции, максимум надейся на 1кк
нет такой шмот очен часто покупаю на квести!!!наведу пример:Scale armor+7+luck+12 продал 30кк!!как ти демаеш дешевле купыт за 30 или точит самом??
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

ypaa писал(а):+совет=))
такие вещи покупают тока на винги, а тоесть пофигу на лак, нету опции, максимум надейся на 1кк
Не неси чушь, нужно быть полным дураком, чтобы такие вещи продавать по 1кк, если всё же такие найдутся, пишите мне в ЛС, я буду покупать у вас их по норм цене.
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

этот шмот считается мусором и продается в Store в игре , но никак не в веб магазине. Читаем правила пользования https://murdrum.net/page-al-webshop.html

(С)
Внимание: Не надо выставлять на продажу всякий хлам, который в избытке есть в дропе в MU Online! Если в магазине будут появляться обычные вещи из дропа по 10-50 миллионов (которых в игре как мусора), то администраторы имею право убрать их из списка магазина просто «просрочив». Они будут отображаться в списке «Свои вещи», но не будут видны в каталоге. Если вы будете методически нарушать это требование, то ваш аккаунт будет заблокирован.


З.Ы. Из-за большого кол-ва нарушений правил пользования магазином , игроки блокируются сразу же , тобишь данный товар просрочивается модератором и человек автоматически попадает в бан. Также явное завышение цен на товар тоже отслеживается , спикулировать у вас не получится ( товар с завышенной ценой пока только просрочивается модератором)

Так будет всегда пока вы дорогие ненаучитесь читать и пользоваться правильно сие благами
Venon
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:30
Char: JIYKA

Сообщение Venon »

Внимание: Не надо выставлять на продажу всякий хлам, который в избытке есть в дропе в MU Online! Если в магазине будут появляться обычные вещи из дропа по 10-50 миллионов (которых в игре как мусора), то администраторы имею право убрать их из списка магазина просто «просрочив».
я с тобой согласен!!! но как нашот Гред Драгон+Лакк!!??
етого шас так само много но за нево не банят! :unsure:
я исчо недавно читал и проверил на себе што шас урезали дроп з медалек... шмота +7+8+9 стало намнооого менше!! :x
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

шмот типа грейт драгона на данный момент просто просрачивается , если завышена цена , а иногда просто убирается дабы не нагружать веб-магазин. Возможно скоро будет согласовываться вопрос с администрацией по поводу и этого дропа в веб-магазине. Дроп с медалек и прочих коробок не кто не менял.
Ответить