Квесты от Yoka

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Та вы надоели! Сами оффтопите и говорите что тема флуд! Я СПЕЦИАЛЬНО организовал анекдот- конкурс, это не флудобаян.
Успокойтесь наконец и лучше не пишите тут больше свой негатив!!! Конкурс организовал я, я поставил и условия и что нужно делать.. игроки просто следуют моим инструкциям, ведь они хотят получить приз!
Так что вы сами не оффтопте, уважаемые флудобанеры :dry:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

кристоферу:
в этом анекдоте не моржи главное. В анекдоте высмеиваеться недалекость мышления нубов, то есть указываеться на то что в игре они не понимают элементарных вещей.=))) пример приведен на моржах=))))
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Едут SITH, Levan и Lex77 защищать замок
от басурманов фаеров. Смотрят - лежит голый эльф. Lex77:
- Вы как хотите, а я остаюсь.
Едут дальше. Опять голый эльф. Levan:
- Ты как хочешь, а я остаюсь.
Едет SITH один. Пригорюнился.
- Покинули меня все. Один еду за замок воевать.
Смотрит - опять голый эльф. Тут конь к нему оборачивается:
- Ты как хочешь, а я остаюсь
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

AzazMG1
Пример о моржах был к нелепой переделке довольно смешного анекдота к теме МУ, я ведь сказал что просто не люблю переделывать анекдоты таким образом.
Вот еше один довольно смешной, на мой взгляд, анекдот которым я бы хотел поделится на правах оффтопа:

Какой-то вид единоборств, не важно какой, на арену выходят 2е - большой неповоротливый тяжеловес и маленький проворны легковес, но у тяжеловеса есть один захват, из которого еше не один не смог выкрутится. Тренер легковеса дает наставления своему подопечному
- обходи его держи на дистанции, чтоб он не смог тебя схватить, и все в этом духе...
подопечный понимающе кивает и понеслась...
Стоит он 1 раунд, другой, третий... и вот он попадает в этот приславутый захват, тренер плюется и матерясь уходит в сторну раздевалок, неуспел он выйти как звучит гонг, и легковеса обьявляют победителем. Тренер естественно в шоке, после боя в раздевалке устроил допрос:
-как ты смог?! ведь никто никогда за все время а ты!
-Тренер, дело было так - схватил он меня значит в это захват, скрутил так, что не дыхнуть не перднуть, думал коньки отброшу, вдруг смотрю перед лицом яйца висят, ну я их зубами КЛАЦ!... Тренер, выне представляете на что способен человек, укусивший себя за яйца!
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Надоело мне оффтоп видеть... организовываеш конкурс, а тут непонятливые люди оффтопят... для этого есть специальная ветка нашего форума так называемый "флейм". Прикольно, не так ли?
Итак конкурс обявляю закрытым!
Как только, так сразу обявлю победителя (с) Админы
Спасибо за ваши классные анекдоты, юмора у вас ребята не отнимать, просто замечательно посмеялся (надеюсь и вы тоже)
Вот бы ёщё от этих наглых оффтопников :dry: избавится, было бы ваще круто :thumbsup:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Да, это быд определенно веселый квест=)) автору идеи респект=))
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

В догонку, для поднятия настроения :).


Объявление в Нории:
"Разыскиваются 15 Соул Мастеров для создания квадрата Малевича в Дэвил Сквере путем каста Эвил Спиритов рядом с друг-другом!"
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

И вам спасибо ребята! Прошу внимания , сейчас обявлю победителей:
I
Как-то бродил нубик по лесам Лоренсии, и заблудился. Блуждал-блуждал, вышел на какой-то домик, где жил старый конвертик. Постучался, спрашивает:
- Не пустите ли меня, уважаемый, поужинать да переночевать?
- Конечно, нубик. Но только с одним условием! Хоть пальцем до моей дочери докоснешься - подвергну трем самым ужасным пыткам.
- Договорились! - ответил нуб.

Сели они за стол, ужинать. У конвертика дочка - красавица, прям глаза расползаются! Ну, нубик пошел к себе в комнату, лег, и вертится туда-сюда, еле терпит. Короче, не вытерпел, пошел нубик счастья к дочери пытать.

Возвращается под утро довольный, счастливый, усталый - лег спать. Проснулся нубик, а на груди у него огро-о-о-омный тяжеленный булыжник! И на нем надпись: "Ужасная пытка №1 - большой тяжелый булыжник на груди".

Ну, нубик и подумал: "А... это что, всё, на что старик способен? Ха-ха, я и остальные пытки выдержу". Берет булыжник, и выкидывает через окно. Тут он замечает на стенке надпись: "Ужасная пытка №2 - булыжник привязан к правому яйцу".

В голове нубика пролетают страшные мысли: "Уж лучше я сломаю себе пару ребер, нежели останусь кастратом!", и нубик прыгает в окно за камнем.

И видит на земле третью надпись: "Ужасная пытка №3 - левое яйцо привязано к ножке кровати"...

Убила просто ирония и ржал я так, что аж под стол упал:))) Победителю приз - Volkano boots +9 ^_^ Поздровляю!




II место как ни странно разделили двое! :
Заблудился один нуб в в таркане. Выходит он на полянку, а там
респ с танталосами. Увидели они его, окpужили.
- Всё, п*****. - думает нуб.
В это вpемя пpоливается на него свет с неба и он слышит:
- нет, ещё нет! Ты должен выхватить пуху и со всей силы лупить по танталосу.
Нуб с кpиками набpасывается на Танталоса, выхватывает пуху и бьет по нему....
. Голос с неба:
- Вот тепеpь точно п*****! =)) (с) Анекдот от AzazMG1 Поздровляю ты получиш в приз Пачку блессов и пачку соулов! (10 штук)

А вот наш 2 призёр :
Позвал к себе как-то Kold эльфийку и БК и говорит:
-Дети мои, есть у меня для вас два порадка. Кому какой решайте сами. Первый подарок - exe ring + mana.
-Ну давай мне, Kold. -сказала эльфийка.
Тут рыцарь начал кричать, что ему нужнее и далее по тексту. Решили - пусть будет ему подарок. Ушел рыцарь и спросила тогда эльфийка.
-Kold, а какой же второй подарок?
-Full Hydra set+PvP+harmony, эльф. Поздравляю, у тебя в призах теперь конь, приз был выдан в 16:56 в Лоренсии:)
(с) Arisy


Спасибо всем за участие! Ждём следующего конкурса, призёры получат свои призы ( выдаю в Лоренсии у левого сундука, когда- договоримся в ЛС или в игре в ЛС)
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Поздровляю победителей Анегдоты отпад особено первых 2 :rofl: :rofl: :rofl:
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Угу:) Просто мегО
Итак к слову о конкурсе, предлагаю вам, дорогие игроки, заценить квест, в котором возможно будет приз от админов:
1 ЭТАП. –

5 команд по 3 человека в каждой, связанные пати и без сандаль, выходят в просторы Нории. У Каждой команды должно быть название, которое будет видно всем (использовать личный магазин)
На этой территории находятся 3 поста в разных местах, у каждого свои 3 индивидуальных вопроса и 3 веши для бега – любые тапки +7, унила или дракон. Также там будут по 1 (разделенные части билетов в БС или ДС случайным образом от +1 до +5 или Хаос). И еще все посты будут именованы вещью, которая дает право выкупить оди первые винги, абсолютно случайной расы, если таковую вещь предоставят хозяину поста.

Задача: каждой команде найти все 3 поста (можно искать вместе, можно раздельно) и ответить на заданный вопрос (он будет задан в Приват первому подбежавшему.)(ответы разрешено спрашивать у своей команды, но не больше). Также первый нашедший такой пост имеет право выкупить 2 вещи из 4 там находящихся (2 шмотки для бега или 1 шмотку и 1 часть билета). Следующий нашедший пост может выкупить остаток. И если кто-то обладает вещь-ключом, то может взять винги по желанию.
Если ответ правильный, то вы получаете точное место нахождение следующего поста. Если ответ неверный вы получаете штраф и обязаны вернуть 1 вещь назад, также (если рядом находятся игроки из другой команды) вы пропускаете 1 ход и вопрос задается следующему прибывшему на пост. И так до того, пока вся команда не получит 3 точных координата следующих постов. Но учтите, что вопросов всего 3 для каждой команды.

2 ЭТАП.

3 города в каждом находится по 1 посту. У каждого поста имеется 5 вещей – разных частей билетов случайным образом ВС или ДС от +1до+5 или Хаосы. Также Пост будет именован вещью, обладатель которой будет иметь право вступить в контакт с хозяином поста. Хозяин хранит 10 вопросов, по 2 на каждую команду. Кроме этого в этих города будут находиться – по 1 ДЛ и 1 случайный игрок. У ДЛ будет незаконченное наименование чего то. У игрока можно выкупить свободно 1, там находящийся,
компонент


Задача : зная или не зная место нахождения этих 3 постов, найти их. Все, кто нашел пост и предъявив ключ-вешь хозяину будет иметь право выбора 1 из 3 вариантов.
1. 1 вопрос и 1 вещь
2. 2 вопроса
3. 2 вещи
Если 1вариант - то вы имеете право выкупить любой компонент в его маге. Также он задаст всего 1 вопрос. Если вы ответите на него правильно, то команда сразу получает координаты всех следующих постов. Если вы ошиблись, то услышите только молчание.

2 вариант – он задаст вам 2 вопроса. Ответ на первый даст всей команде координаты всех следующих постов. Если неверно, то он задаст второй вопрос. Ответом на него вы получите координаты Дарк Лорда и второй обрывок наименования чего-то.(он сможет вас телепортануть в любую область по вашему желанию).
И еще – в посиках вторых постов вы можете случайно найти как 1 игрока с магазином, так и ДЛ. Если вы захотите сразу овладеть ДЛ без поиска поста, то вам будет задана загадка, которая будет второй частью надписи над ним. В случае правильного ответа – он ваш, если нет – бегом искать пост с вопросами.
3.Вариант. Вы свободно выкупает 2 вещи и все.


3 ЭТАП.

И так. Последний координат, который вы узнаете, будет только 1 для всех(он будет зашифрован). Вы должны его найти. Команда, которая первая в сборном составе окажется у поста получает бонус. – 1 компонент билета БС, ДС или Хаос на свой выбор.
Дальше следующее. У хозяина поста будет всего 6 различных компонентов и 3 координаты у кого их можно или нельзя выкупить. После того, как 4 команды будут в полном сборе у назначенного места, хозяин поста объявит, какая команда выбывает из игры. После это члены опоздавшей 5 команды могут уже не торопиться.
4 оставшиеся команды должны ответь на 9 вопросов. Причем, кто быстрей угадал, тот и получает 1 компонент билета для своей команды, которых всего 6. И на 3 последних ответа вы получите 3 координаты, где находится, а может и не находится 1 из компонентов.
Сразу после последнего ответа вы должны прибыть в Норию и из всех, собранных командой компонентов, сварить билеты. Чья команда быстрее и больше сварит билетов, та и выиграла.

Примечание:
1.по локациях можно передвигаться только пешим, конным, драконьим или крылатым ходом и только добыты в этом конкретном квесте. Любой телепорт или своя вещь из своего инвентаря автоматически считается нарушением и команда вылетает.
2. Все вещи, которые вам придется купить стоят по минимальной цене.
3. Не забываем, что для использования услуг ДЛа, вам придется разорвать пати с командой (это не будет нарушением, вы по-прежнему останетесь командой до конца игры) вы будете 1 и никто вам подсказать что либо не сможет. Если же вы являетесь ПМ своей команды, вы должны перегруппироваться. Если вы на это решились, то ДЛ вас телепортанет к любому из ваших напарников и там вы сможете перегруппироваться. И только после этого он перенесет вас, куда вам нужно.
4. возвращаться в норию только пешком.
5. с сопернической командой можно вести переговоры, но только в общем чате, также можно обмениваться по желанию компонентами.


Задачи для организатора:

1 ЭТАП
1. Вопросы - 15
2. Нужны 3 игрока выполняющие роль Хозяина постов.
3. Вещей для бега – 9 + 3 бонусных винга для любой расы
4. Части билетов – 3
5. Найти 3 вещи из окружающего дропа (придумать название)
6. Придумать координаты нахождения первых постов
7. Придумать координаты Локаций и вторых постов в случае отгадки вопросов.

2 ЭТАП
1. Нужны 3 игрока выполняющие роль Хозяина поста. 3 Дарк Лорда и 3 человека - магазина
2. 18 компонентов для билетов. 15 у постов и 3 у игроков-магазинов.
3. Придумать название ключа-веши (дроп который может валяться в данной локации) – 3 штуки.
4. для ДЛ. Придумать его координаты и незаконченное наименование чего то по игре МУ и поставить сверху него. И вопрос, ответом на который была бы вторая часть слова.
5. придумать 10 вопросов про МУ
6. Придумать локацию и координат на случай правильного ответа, для перехода на 3 этап.

3 ЭТАП

1. Координат для последнего поста. (если хватит мозгов, можно придумать интересную шифровку связанную с предыдущими координатами постов)
А если нет, то сразу им сказать где он находится.
2. 1 Персонаж в роли третьего поста.
3. 7 различных компонентов.
4. 3 чела или 2 или 1, с одним компонентом
5. Придумать 9 вопросов про МУ
6. 3 координаты человек с из пункта (4)

Кстати за идею и старания выскажу большую благодарность Tonik-у! Надеюсь игрокам понравится ( а может кто подправит) идея и администрация тогда займётся призом, а я, в свою очередь, замусь подготовкой и организацией :thumbsup:
Кстати к слову: Билеты в БС, ДС итд можно заменить на чтонибудь другое
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Конкурс прикольный только как 5 команд отобрать честно???
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Чтонибудь придумаем, наброски пока что это... главное идею приподнести и чтобы понравилось админам , а игрокам уж тем более!
Только тогда будут ценные призы от администраторов, по другому со мной работать не будут :no:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Я думаю понравится довольно таки разнообразный квестик и возможность участия команды и без некаких усилий но с логикой
чемто похоже на Форд-Баярд
:respect: :-)
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

НУ автор квеста красава:) Придумал и оригинальное и всем знакомое! Жду ваших постооов .. активнее народ! :x
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

А как насчёт штрафов? К примеру убийство игрока противоположной команды.
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
Закрыто