Keepers

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

epMak писал(а):
ujvth писал(а):Если надо, могу полить кого нибудь. Пока перса не купили - я тут. Иногда. Поздно ночью
Даю свободу мобам.
:) учту Паш
Все, персонаж продан, упустили вы свое счастье :razz:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

За попытку слива со спота и за несогласие нормально решить вопрос, слив вашему ДЛ Кулак пока только от меня, гильдию прошу не вмешиваться... жду извинений , и ответа от ГМ...
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

...еще в Midnight было правило: если слил со спота сам, гильдия не вмешивается в разборки, оно мне очень нравится.
я - гений идиотизма.
KYJIAK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:31
Char: KYJlAK
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение KYJIAK »

За свои действия держу ответ сам, просьба не плакаться гму в рубашку по поводу моих сливов, если я кого нибудь слил, либо сделал зачистку в таркане ( 2 раза пробижавшись по спотам ) это значит не просто так, у меня очень большой черный список и большенство в нём за то что пытались слить меня только потому что я фон, другая половина за сливы моих друзей и знакомых.
Зачистки я делаю только в том случае если меня слили фоном и я этого не видел, приходя на спот там никого не обнаружив иду сливать всю локу, кого смогу так сказать... под такую раздачу попал ассасин и начал угрожать ( я этого не люблю ) если хочешь лить делай это достоино и молча (как это делает PaPanDopalo или как то так... уважаю чувака сливает меня уже больше месяца ни слова не сказал) так что ассасин меньше слов и больше дела.

Я НЕ ПОМНЮ ЗА ЧТО Я ЛЬЮ !!! Я ПОМНЮ НИКИ И ВСЁ ТУТ !!!

да кста если бы не работа, чсники! вы бы не делю не продержались !))))
Закрыто