товарная биржа на сайте

Обсуждение сайта, предложения по улучшению

может ли быть польза от товарной биржи

да
70
84%
нет
13
16%
 
Всего голосов: 83

  • Автор
    Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

makcim писал(а):писать научись там людям или ...лядям
Ты сильно умный????Помоему все кто прочитали мою цитату все поняли!!!А если ты комне в учителя набиваешся для начало сам ума наберись
FAKRO писал(а):а выставлять вещи например какие скажите???
Ну например Gladius + L: если ктото сидит без спота и лазит по сайту и натыкается на такую заявочку Gladius +L за 50кк почемубы непопитатся заработать???
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

Kapacb писал(а):Ну например Gladius + L: если ктото сидит без спота и лазит по сайту и натыкается на такую заявочку Gladius +L за 50кк почемубы непопитатся заработать???
хмм... это будет как МИНИКВЕСТ уже, аналагичнои КС системы ;) Я за
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
nasvai
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:15
Char: BATPYWKA
Guild: Angels

Сообщение nasvai »

Идея хорошая, но я думаю так. Если человек выставит вещь (Деньги если ее купят будут у него где-нибудь лежать), он возьмет деньги и потратит. Откуда потом будут черпаться деньги? Если денег у него не будет, а лот будет...
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

nasvai писал(а):Идея хорошая, но я думаю так. Если человек выставит вещь (Деньги если ее купят будут у него где-нибудь лежать), он возьмет деньги и потратит. Откуда потом будут черпаться деньги? Если денег у него не будет, а лот будет...
Деньги как при открытии в банке покрытого аккредитива будут заранее депонироваться с его счета.
nasvai
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:15
Char: BATPYWKA
Guild: Angels

Сообщение nasvai »

Хм, ну чувствую админы не согласятся, слишком много делать придется...
AlexMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 23:39
Char: AlexMG

Сообщение AlexMG »

Пояснение к некропосту
AlexMG писал(а):по аналогии с веб магазином
То есть при входе на страницу человек видит такую же таблицу как в веб магазине - вещи (лоты) с ценами и количествами датами и фильтрами.

Добавить/Просмотреть/Удалить лот - тоже аналогично вебу - при Добавлении заявленная сумма сразу лочится. При Удалении сумма возвращается а лот удаляется

При нажатии на интересующий лот - если в сундуке у нажимающего есть заявленные предметы - они переходят владельцу лота а залоченная сумма - нажавшему.
Просматривать лоты можно как в веб магазине с применением фильтров.

:-)
Изображение
Ответить