пропадают текстуры

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
casperrr
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:46
Char: =)
Guild: AssasinS
Связаться:

Сообщение casperrr »

набери в Пуск/выполнить DXDIAG там вот и посмотри какой DirectX используеться насколько я знаю на такую машину нельзя поставить десятий и на Window sXP он тоже не поставиться так что проблема не только тут Mu использует Шейдера 1.1 так что скачай програмку Everest там посмотри какие шейдера у видяхи а так я даже не знаю что еще сказать
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Привет всем :grin: У меня очень похожая проблема как у Нигериса, Такой же Гфорс, но ДиректИкс правда 9.0с, но проблема такакя, сначала не мог установить игру, потом разобрался и заинсталил всё норм, потом зашел в игру - всё дико лагало! Поставил новый ГФорс, и теперь почти так же как на скрине у Нигериса! помогите разобратся плз!
П.С. Нигерис, Классный способ выкладовать ссылки пока тебе недают такой возможеости :spiteful: :respect:
Выложу свой скрин таким же образом ( выхода нет, НЕ РЖАТЬ :grin: :grin: :grin: )
Скрин:"s58 "СтЁр" . "СтЁр" radikal "СтЁр" . "СтЁр" ru "СтЁр" / "СтЁр" i159 "СтЁр" / "СтЁр" 0907 "СтЁр" / "СтЁр" da "СтЁр" / "СтЁр" 0d4b75c44b12 "СтЁр" . "СтЁр" jpg
Стёр удаляйте будет ссылка на скрин!
П.С.2. Если кому не сложно ( из крутых :spiteful: ) Сделайте эту ссылку норм для удобства! Спасибки :razz:




casperrr, Скачал этот Everest Ultimate Edition, посмотрел и такие новости :
Версия Vertex-шайдера = Не Поддерживается
Версия пиксельного шайдера = Не Поддерживается

Это плохо??? Может в этом проблема?? Чё Делать casperrr ????
8)

Ещё НОВОСТЬ! Если посмотреть в Разделе "DirectX" in Program EVEREST то там показивает то что я тебе выше написал и скрин дал!
А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ в "Дисплей\Графический процессор, то там мне показывает вот это:
Vertex-шайдеры = Не Поддерживаются ( ну это как и было, а вот дальше.........)
Пиксельные шайдеры = 2 (v0.5) ( это что-то новенькое или черт его знает )
Аппаратная поддержка DirectX = DirectX v7.0 (ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)
По поводу ДИРЕКТ ИКС в7.0, как я понимаю из за него и проблема, так как на Му нужен 8.0 минимум..... В общем, я СКАЧАЛ Директ ИКС 9.0с!!! Далее, я начал устанавливать, и мне выкинуло окно типо "Куда хотите установить", я выбрал просто "C:/"! Всё установилось, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ И В EVERESTe ПИШЕТ ЧТО ВСЁ ЕЩЁ DirectX v7.0!!!
ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК??? ПОМОГИТЕ ПЛЗ, Я ЧУЮ МОЯ ПРОБЛЕМА СКОРО ДОЛЖНА РАЗРЕШИТСЯ И Я СМОГУ ПОИГРАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТСЯ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ И :respect: Конечно же!!! 8)
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

s58.radikal.ru/i159/0907/da/0d4b75c44b12.jpg



мда...дрова запиши новые или ДХ меняи...или ваще видуху, а если 100% работала Комп купи другои :-)
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Привет. Спасибо что зашел! :-) 1) Менять комп И переинсталить Виндоус 100% не буду ( просто немогу! Почеу? - объеснять не буду! точнее, потому что! :-) )
2) Если новые дрова записывать, то как я могу это сделать и не повредит ли это на то, что у меня в компе записано? ( ничё не сатрётся?)
3) что за "ДХ"?
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

2) нет...это проста дрова
3)Директ Икс ( DirectX )
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

1.Заходишь во всемогущий GOOGLE и пишешь в строке поиска модель видеокарты и слово "драйвер"
2.Снова всемогущий Гугл приходит на помощь, но на сей раз искать мы будем DirectX 9

Должно помочь.
П.С. Приоритет надо ставить Высокий а не низкий если комп не тянет, тогда он кидает максимальный ресурс на игру.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

dexterx, pinkiponi.... так... Дрова это .......... GeForce 2 MX/MX 400 так?? Если я всё правильно понимаю то выходит что у меня стоят максимальные Дрова, так как на оффициальном сайте когда я скачивал например GeForce 9 или хотябы 5, пишет что ОНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ С МОИМИ!!! это первое.....
Второе.........по поводу ДХ, в меню ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ , там где ДиректХ, мне пишет что у меня установлен 9.0с, НО ПРИ ЭТОМ в проге Evervest Ultimate Edition мне пишит что.... Аппаратная подержка Директ Икс = DirectX v7.0 !!! Вот и что это за ЕРУНДА???
П.С. Большое спасибо про ПРИОРИТЕТ, я думал что надо ставить маленький, щя поставлю высокий, буду пробовать! :-)

Для nigeris, Если ты разобрался в чём там проблема ПЛИЗ ОТПИШИСЬ!!! :roll:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

KaPa6aC
итак...
замена видео.
добавь оперативы.
гм-м...

скинь мне название материнки, я тебе может остатки старого компа продам)))

проц P4 2,66
2 х 0.5 Gb оперы
Radeon 9600 Pro.
да, это я, ~LL~.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Аппаратная подержка Директ Икс = DirectX v7.0
Софт у вас стоит нормальный, а вот видюха не поддерживает все вкусности директа выше 7.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Sfairat, Скажи как мне это сделать, и я тебе хоть всё что угодно скину :grin:
got10, Привет, давай сразу на Ты? Это во первых) А во вторых, и чё делать если не поддерживает :x :razz:
П.С. Меня не будет 2 дня может меньше) ОЧЕНЬ надеюсь что когда приду, будет 1000 сообщений, и я найду одно из них которое мне поможет!!! Спасибки :o
casperrr
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:46
Char: =)
Guild: AssasinS
Связаться:

Сообщение casperrr »

KaPa6aC писал(а):Аппаратная поддержка DirectX = DirectX v7.0 (ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)
По поводу ДИРЕКТ ИКС в7.0, как я понимаю из за него и проблема, так как на Му нужен 8.0 минимум..... В общем, я СКАЧАЛ Директ ИКС 9.0с!!!
и что тебе ето помогло DirectX это тебе не Апгрейд Видяхи :grin: покупай Видеокарту норм стоят дешево :spiteful: а вот щас по делу:Видеокарта твоя поддерживает МАХ 7 шейдера и то что ты поставил новый Директ тебе не чем не поможет потому что это ФАЙЛЫ и ВСЕ.У видеокарты нету не аппаратной поддержки Директа 9 и даже 10 ТАК ЧТО upgrade ;)
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Абсолютно точно, что с такой видюхой МОЖНО играть в МУ. Комфортно или нет, это уже другой разговор.
casperrr
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:46
Char: =)
Guild: AssasinS
Связаться:

Сообщение casperrr »

Но с другой стороны Апгрейд вот и все дела! 8)
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

got10 писал(а):Абсолютно точно, что с такой видюхой МОЖНО играть в МУ. Комфортно или нет, это уже другой разговор.
Вот здесь поподробней плз! :o
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

got10 писал(а):Абсолютно точно, что с такой видюхой МОЖНО играть в МУ. Комфортно или нет, это уже другой разговор.
У меня очень приметиная видуха, но таких проблем никогда не было. И вообще 2 года играю в Му и никаких проблем с игрой. Комп вобще П3 уже кажись.

З.ы. Сносите Винду, ставьте нормальную систему, и все нужные дрова, и все будет Ок.
Ответить