Банн & Скринн

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Вас интересует Скрин за который забанели..?

Да
40
74%
Нет
14
26%
 
Всего голосов: 54

  • Автор
    Сообщение
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

Скрин рассматрюет Администрация...(это по поводу сленга).И я не думаю что Kold вообще нематерится и не использует сленг,а значит относится с пониманием...А насчет того что рассматрюет скрины и расценивает ситуацию Kold справедливо я сам убеждалса... :respect: (подмазываться и не думал) А вот насчет что ктото прячется за юбку ет хз...Мне некоторые открыто говорили что сделали скрин с вытекающими последствиями...

Я недаю себя спровоцировать,держу себя в руках(в игре легче не станет от того что ты когото обматерил-ето не то что в реале :grin: ) А так конечно пусть страна знает своих героев :grin: можно даже чтоб писали в отдельной колонке нетолько за что ты в бане но и кто тебя туда отправил...Если получил бан-сам виноват,повелся на поводу...и причины для воины невижу(если за дело бан)Да и друга ты бы нестал материть я думаю...,а значит воина уже была и без скрина...
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

SITH писал(а):еще лучше, если ты разово нарушил правила сервера то и так знаешь за что бан, если же ты делаешь это систематически то это твои проблемы что ты не можешь угадать за что тебя отправили в баню.
Интересно какая же разница разово или многоразово тебя отправляли в бан...если ты не знаешь КОНКРЕТНО за что...!!!
DrFreeman писал(а):Скрин рассматрюет Администрация...(это по поводу сленга).И я не думаю что Kold вообще нематерится и не использует сленг,а значит относится с пониманием...А насчет того что рассматрюет скрины и расценивает ситуацию Kold справедливо я сам убеждалса...
А вот это уже интересно...откудаже такие убиждения....? :o
Последний раз редактировалось DrFreeman 08 июл 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

DrFreeman писал(а):если ты не знаешь КОНКРЕТНО за что...!!!
В тюрьме пишется за что и этого вполне хватает. :grin:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Fire писал(а):В тюрьме пишется за что и этого вполне хватает.
Для тебя возможно...но как видеш для большенства НЕТ...!!!
Невижу не чего плохого и сложного в том что бы конкретнее узнать причину бана...!!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

DrFreeman писал(а):Интересно какая же разница разово или многоразово тебя отправляли в бан...если ты не знаешь КОНКРЕТНО за что...!!!
я сказал не отправляли в бан, а нарушаешь правила разово или многоразово если ты нарушил правила разово то и так точно знаешь за что бан, если же ты нарушеешь правила каждый день или по нескольку раз в день тогда выяснить за что конкретно тебя отправили в бан разумеется сложно. И тогда скрин поможет тебе выяснить обидчика и отправить его на слив - желание твое очевидно.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Если хоть раз читал правила сервера, то нарушая, какой либо пункт этих правил, ты уже зарание осознаёшь, что можешь попасть в бан по данному пункту. А когда ты нарушив правила, обнаруживаешь себя в тюрьме, с припиской по какому пункту забанен, а потом ещё не пониаешь за что кокретно ты туда попал, то напрашивается два вывода:
1) Ты нарушаешь правила сервера систематически, при чём не один пункт, а сразу несколько;
2) Твоим аккаунтам играет кто-то ещё. :-)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

SITH писал(а):если ты нарушил правила разово то и так точно знаешь за что бан
:o Откуда такая уверенность....? Сужу по себе: может я и какой-то не такой, но за вой единственный бан я ТОЧНО не знаю причины...!!!
Emerald писал(а):Если хоть раз читал правила сервера, то нарушая, какой либо пункт этих правил, ты уже зарание осознаёшь, что можешь попасть в бан по данному пункту. А когда ты нарушив правила, обнаруживаешь себя в тюрьме,

и ты считаешь что не одного выше прочитанного правила не нарушил, что же тогда делать....?
Изображение
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Одним словом учи правила сервера и про свой слэнг забудь , учи Murdrumский :grin:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

DrFreeman писал(а): Откуда такая уверенность....? Сужу по себе: может я и какой-то не такой, но за вой единственный бан я ТОЧНО не знаю причины...!!!
Ты слушаешь меня или ведешь диалог с собой? Теоретически возможна ситуация что ты нарушишь все правила сервера и не попадешь в бан, количество банов не имеет никокого значения, если не было не одного бана это не значит что игрок не нарушал правила сервера. Я тебе расказываю не про баны а про нарушения правил как пример: если ты ходишь по серверу и посылаешь всех интересные места, то разумеется ты никогда не догадаешься кто отправил тебя в бан, если с фантазией все впорядке и посыл разнообразен то ты даже не догадаешься за какое именно слово тебя отправили в бан. Если же ты в целом разговариваешь культурно и тут у тебя вырвалось там чего-то и ты в бане то тут ты точно знаешь кто за что и за какие именно слова.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

merchant писал(а):Одним словом учи правила сервера и про свой слэнг забудь
Учи.... :grin: Я больше чем уверен что ты и двух правил дословно не знаешь.... :rofl:

SITH писал(а): Если же ты в целом разговариваешь культурно и тут у тебя вырвалось там чего-то и ты в бане то тут ты точно знаешь кто за что и за какие именно слова.
Это ближе камне....но есть одно НО....у меня не чего не вырывалось и тут я в бане, что же тогда.... :o
Согласись от этого не кто не застрахован...!!!
Изображение
SunKing
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:30
Char: SunKinG
Guild: flyROSE

Сообщение SunKing »

Я щитаю Это хорошая идея ! :respect:
Админы задумайтесь :spiteful:
Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

SunKing писал(а):Я щитаю Это хорошая идея !
Админы задумайтесь
А так же хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...!!!
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Никаких доказательств мы нарушителям предоставлять не будем. Если вы не можете вспомнить, за что конкретно вас могли забанить, вам лучше пересмотреть свою культуру общения в игре. Потому что за серьезные оскорбления мы наказываем вплоть до вечного срока заключения. Ведите себя культурно.
Закрыто