Начинаю играть!

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Начинаю играть!

Сообщение KaPa6aC »

Привет всем! Решил поиграть на Мурдруме. Если серв. норм, Админы адекватны, то может засяду на долго здесь) 2 Вопроса:
1) Стоит ли начинать играть здесь? ( Норм. Админы/ГМы?, Серв. вымирает? Процветает? поподробней плз!)
2) Прочел много чего на форуме/сайте про ресеты, статы, конверты, в общем нужен совет, за кого ТУТ начинать играть? Убедительная просьба, отвечать только долго играющим игрокам( на ЭТОМ сервере! ) и не флудить много, только по теме!
Заранее Благодарен! :thumbsup:
Zefir
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:33

Сообщение Zefir »

1) да (все супер,сервер процветает)
2)ВК
:-) :-)
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

хочешь быстрее раскачаться - SM или MG, иначе BK :grin:

P.S.: сервер не вымирает и не процветает. он живет своей размеренной жизнью
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Сервер больше не процветает. Возможно он не умирает, но для тех кто не входит с состав гильдий, имеющих достаточно сил для захвата замка, игра заканчивается при достижении первых 50 рес, не считая тех кто тратит $! Если всё-таки решишься тут играть, то лучше выбирай сразу сильную рассу, а если ещё и вложишь не малую сумму $, то лучше делай SM!
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Fire писал(а):но для тех кто не входит с состав гильдий, имеющих достаточно сил для захвата замка, игра заканчивается при достижении первых 50 рес
но живут же люди и без замка как то... :razz:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

ARTYOMKA писал(а):но живут же люди и без замка как то...
осталось узнать как :rofl: спустись с олимпа в трушебы, посмотри как живут простые смертные, за пивком и быстренько назад :rofl:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

LordGans
периодически спускаюсь и общаюсь с местными жителями... :grin:
жители, правда, необщительные... драться лезут... :shock:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Всё ещё жду Ответов на мою тему + Спасибо тем кто уже ответил!
Мне кажется начну либо DK либо DW)
но живут же люди и без замка как то... Razz
Да как то живут) Мне уже ARTYOMKA пообещал что я в Furious Гилд войду после того как 6 лвл наберу :grin: :grin: :grin: (joke)
А как дела со Спотами? Я вот ломаюсь (как писал выше про ДК или ДВ), времени мало на игру, хочу во время кача больше АФК, так и незнаю ДВ делать или ДК.... Баблом вложится в первый день готов на 300-400руб 8) А дальше посмотрим)

П.С. Кстате было бы классно если бы вы предложили Builds для DK & SM, или хотябы норм ссылки дали где это дело прописано ~~~ДЛЯ СЕРВЕРА MURDRUM~~~
Спасибо!
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

выбирай лучше см-быстрый кач,все споты под сма,када подрастеш то смом проше в калиме кач а там и камушки лучше падаут-и зен будут постоянно хоть на камнях.
если будеш одеваться за реал бери сразу фулл анц, если сам хочеш собирать то думау можно кинуть смски на кредиты как продаш купиш се анубис-тебе для кача хватит
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

KaPa6aC писал(а):Мне уже ARTYOMKA пообещал что я в Furious Гилд войду после того как 6 лвл наберу
не мог я такого пообещать! 8) да и моего обещания все равно мало было бы... :razz:
Если стану GMом Furious, тогда может быть возьму... ;)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

KaPa6aC писал(а): П.С. Кстате было бы классно если бы вы предложили Builds для DK & SM, или хотябы норм ссылки дали где это дело прописано ~~~ДЛЯ СЕРВЕРА MURDRUM~~~
https://murdrum.net/forum/about224.html
https://murdrum.net/forum/about2396.html

АПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПА!!!

Апачай не будет бить серией! Честно..!
да, это я, ~LL~.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

В общем такие новости... 3 дня назад написал тут "АП" и меня забанили на 3 дня и это плохо ( ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!! - банить меня опять не обязательно, да и нет зачто пока что !!! :razz: ) Но это всё фигня а теперь ПО ТЕМЕ:
1. Всё ещё думаю делать ДК или ДВ....
2. Просмотрел варианты для!!!ДВ!!! в виде сетов... "(1)"Если брать Анубис+Сфинкс = вроде норм но дороговато, в 3ккк++ выходит а это (если на реал перевести) по карману, но в первый день игры не очень охота выпускать 700рубл. сразу) "(2)" Посмотрел Дакр соул (или как там) Экселент, так это выходит по 300кк каждая шмотка * на 5 = 1.5кк = уже норм выходит дело =) "(3)" Есть ещё такая тема Анубис + Эксл легендари тоже тогда где то чуть меньше 3ккк.... вот даже и не знаю... чё делать... не хочу терять много бабла ( реал ) а то вдруг забанят за ерунду какуюнить, будет обидно ОЧЕНЬ! ы)
Посоветуйте че лучше, какой из этих сетов!? или же есть ещё 4 и 5 варианты?? ( НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ИГРОКАМ и ИМЕННО СЕРВЕРА МУРДРУМ!!! )
Спасибки) :o
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

На самом деле варианта 2:
1. Купить первый Фулл опт сет на ДВ, это Pad set за 15$ и не париться с количеством Рейта и дефа.
2. Вложить как ты говоришь 700 рублей и купить Анубис+Герас.

Сравнительная характеристика:
Первый вариант описывается выражением "дешего и сердито" и рано или поздно тебе придется все-равно этот сет менять.
А вот второй вариант, это тебе сет хоть до конца игры, самый его главный + это повышение урона твоего, а это тебе ОЧЕНЬ поможет.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

конечно нужен анц сет тебе.
я провда хз где ты такие цены взял....грубо говоря:
в анубисе 4 шмотки:
1.ринг 700-800кк
2.армор 350-450кк
3.руки 350-450кк
4.голова 350-450кк
5.панс 50-100кк
6.боты 50-100кк
вот и считай цену этого сета...около 2.3ккк это примерно 4-5 смсок а это около 240-300руб
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Ну смотри, я Забыл сказать что Все шмотки которые я расматривал = УЖЕ +9!!! ( а может и + опт )
Вот и выходит 4 анубис и 3 Херас
(Цены которые я 3 дня (пока был в бане на форуме) смотрел в Веб шопе) ВСЕ ШМОТКИ +9+Опт+Лак\НетЛака
Ануб. ринг = 800-900кк
ануб. бошка = 500-600кк
ануб. Тело = 500-600кк
ануб. руки = 400-500кк
Хер. жoпа = 300-400кк
хер. ноги = 250-350кк
хер. шит = 500кк++ ( это ппц!!! )
ну вот всё подсчитаем
ПО МИНИМУМУ = 800+500+500+400+300+250+500=3,250,000,000 Зенов = (450кк=60руб) = 3.250кк = Приблезительно 7 смсок = 420 руб.
ПО МАКСИМУМУ = 900+600+600+500+400+350+500=3,850,000,000 Зенов = (450кк=60руб) = 3.850кк = Приблезительно 9 смсок = 540 руб.
Вот ... а теперь прибавь ещё неучитанный Стафф и 1ринг и 1 пендант екселент .... вот все 700 рублей :razz:
ЕСЛИ ЧЁ ТО НЕ ТАК.... Исправьте плз! ( УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ИГРОКАМ СЕРВЕРА МУРДРУМ! ) 8)
Ответить