пропадают текстуры

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
nigeris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:43
Char: AutoKiller

пропадают текстуры

Сообщение nigeris »

Привет всем! Сразу сорри за ошибки! ВОбщем была такая фигня как... захожу в игру и всё дико лагает, и я пошел и установил новые дрова и всё стало легче но............ теперь я захожу в игру... (окно с логиным и пассвордом) 5 секунд всё афигенно, потом всё зависает на секунд7-9, после этого как бы "ЧАСТИ ТЕКСТУР ПРОПОДАЮТ" тоесть после этого 7-9 секундного лага проподает всё, остоётся ФОН ИГРЫ и например Дарк лорд седящий на коне ( НО КОНЯ В ЭТУ СЕКУНДУ НЕ ВИЖУ! ) потом через 3 сек всё опять нормально! Потом через 10 секунд всё заного! и так пока ДЦ не вылетит или я сам не выду! П.С. Скриин шт прислать немогу, так как комп зависает в этот момент....
Тепер что про мой комп... комп собственно не мой, я щя в отпуск уехал, "отдыхать", тут комп есть очень левый, 64 рам, GeForce2 MX/MX 400, 10 derictx, и всё равно такая хрень! Приоритет игры на минимуме, КЛиент без звука........короче ПОМОГИТЕ! и даже не просите винду переинсталить, нет ни времени ни желания! Хочу зайти, поставить афк на споте вечером придти) и так целый месяц)
НИД ХЕЛП!!!
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:48

Сообщение Phaere »

Машина слабая даже для му... Вообще проблема скорее всего вызвана 10м DirectX ибо я незнаю кому вообще могла придти в голову его ставить на такую машину. Поищи программы для отката версии до девятой (они есть), если не найдешь то только переустановка системы.
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

комп конечно не в радость...но помоему дело в нём , дрова на видео или сама видео карта :unsure:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

скачай более всежие трайвера от сутова нажми меня
или нато 9-ый диретикс
Последний раз редактировалось Gendalf 02 июл 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:48

Сообщение Phaere »

Нет. Дело в том что 10й директ невозможно поставить на ХР. Об этом было официально заявленно майкрософт. Но народные умельцы таки сделали версию которая якобы прекрасно ставиться и работает. Однако в ряде игр она вызывает чудовищные тормоза и графические артефакты. Некоторые игры вообще отказываются работать.
nigeris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:43
Char: AutoKiller

)

Сообщение nigeris »

Gendalf писал(а):скачай более всежие трайвера от сутова
или нато 9-ый диретикс
Скачал от туда Geforce 2 MX 400 ил что то там, прошли "ДИКИЕ ЛАГИ" и стали "Лаги типо дарк лорда вижу на коне, а его коня нет" потом пробовал установить GeForce 9 series, пишет НЕСОВМЕСТИМО.... чё делать?
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:26
Char: Krah

Сообщение makcim »

спроси или узнай по докам какая видяха и дрово для нее ищи :o
Изображение
nigeris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:43
Char: AutoKiller

Сообщение nigeris »

видяха и дрово для игры му, спрашиваю =)
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Re: пропадают текстуры

Сообщение Dark_Sider »

nigeris писал(а):тут комп есть очень левый, 64 рам, GeForce2 MX/MX 400
dexterx писал(а):комп конечно не в радость...но помоему дело в нём , дрова на видео или сама видео карта :unsure:
Чувак, я тебя поздравляю! У меня такая же видюха! :o
Подтормаживает конечно, но не так, как ты тут написАл. В остальном нормально - на спотах все прекрасно.
Причина твоих артефактов, думаю в DirectX10. Но даже, если ты его победишь, игра, наверно, будет всё равно подтормаживать из-за малого количества оперативки.

Попробуй поставить разрешение 800х600. 16Бит. Приоритет: обычный.
Если успеешь после запуска игры: Esc=>Options и выставить на минимум Glow Rate.
В соседней теме это обсуждалось.
nigeris
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:43
Char: AutoKiller

Re: пропадают текстуры

Сообщение nigeris »

Dark_Sider писал(а):
nigeris писал(а):тут комп есть очень левый, 64 рам, GeForce2 MX/MX 400
dexterx писал(а):комп конечно не в радость...но помоему дело в нём , дрова на видео или сама видео карта :unsure:
Чувак, я тебя поздравляю! У меня такая же видюха! :o
Подтормаживает конечно, но не так, как ты тут написАл. В остальном нормально - на спотах все прекрасно.
Причина твоих артефактов, думаю в DirectX10. Но даже, если ты его победишь, игра, наверно, будет всё равно подтормаживать из-за малого количества оперативки.

Попробуй поставить разрешение 800х600. 16Бит. Приоритет: обычный.
Если успеешь после запуска игры: Esc=>Options и выставить на минимум Glow Rate.
В теме это обсуждалось.
16 бит 800х600 поставил с самого начала! Глоу щя попробую! ДиректХ тоже щя на 9с попробую переустановить!
П.С. читал твою тему, ответа на свою проблему не нашел! :rofl: :respect:



Пробовал "поймать" скриншотом этот глюк... но невыходит(( поэтому сделал норм скриншет, и помети "ЗЕЛЁНЫМ = там где остаётся в момент лага всё как выдите!" "а КРАСНЫМ = там всё исчезает и остаётся только Фон ( как на зелёном...)" надеюсь что очень понятно написал и нарисовал! Что с этим делать даж незнаю, а Хочется что бы за этот месяц отпуска он в давиасе с 200 до 355 докачался =)
П.С. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! Я только зарегился на форум. и немогу ставить Ссылки так что придется хитрить!!! ЭТО САЙТ: valar "УДАЛИ" . "УДАЛИ" ru "УДАЛИ" / "УДАЛИ" gallery "УДАЛИ" / "УДАЛИ" 0709 "УДАЛИ" / "УДАЛИ" screen07_0312_230000 "УДАЛИ" . "УДАЛИ" jpg


Удалить в сайте все " "УДАЛИ" " и заходите, там я скрин кинул!!!
Сорри за неудобства! Я не виноват, нельзя ствить ссылки ещё 7 дней :-)

Кстате где скачать этот НОУ ЛАГ ПАТЧ? Спасибо!


Так чё? Есть советы? два дня вроде прошло, я был бы уже 260++ лвл!) с АФК в Давиасе)
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

Где скачать этот НОУ ЛАГ ПАТЧ?
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Setar писал(а):ЭТО САЙТ: valar "УДАЛИ" . "УДАЛИ" ru "УДАЛИ" / "УДАЛИ" gallery "УДАЛИ" / "УДАЛИ" 0709 "УДАЛИ" / "УДАЛИ" screen07_0312_230000 "УДАЛИ" . "УДАЛИ" jpg
Мужик, ты меня убил :rofl: :rofl: Такой сылки я ещё не видел! :grin:
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

Shaabas

Setar писал(а):
ЭТО САЙТ: valar "УДАЛИ" . "УДАЛИ" ru "УДАЛИ" / "УДАЛИ" gallery "УДАЛИ" / "УДАЛИ" 0709 "УДАЛИ" / "УДАЛИ" screen07_0312_230000 "УДАЛИ" . "УДАЛИ" jpg

это не я писал!!!
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Shaabas писал(а):
Setar писал(а):ЭТО САЙТ: valar "УДАЛИ" . "УДАЛИ" ru "УДАЛИ" / "УДАЛИ" gallery "УДАЛИ" / "УДАЛИ" 0709 "УДАЛИ" / "УДАЛИ" screen07_0312_230000 "УДАЛИ" . "УДАЛИ" jpg
Мужик, ты меня убил :rofl: :rofl: Такой сылки я ещё не видел! :grin:
Ага! :grin:
Для удобства http://valar.ru/gallery/0709/screen07_0312_230000.jpg

А в мою тему я тебя направил не потому что ты найдёшь там ответ на свой вопрос, а просто там про GLOW RATE есть описание.
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

Текстуры у всех пропадают! когда на серваке много народа особенно вечером :grin:
Ответить