Варка вторых вингов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

-Ice- писал(а):может баг? =) камни подорожади, щас еще винги будут в 2 раза дороже =) помойму это баг каккойто, ну серьезно, сколько можно палить на 90% я вещи без лака точу раз в 5 успешнее!
Веши без лака всегда вроде лудше тачилис ну у меня так свои винги на +9 узе раз 12 питаюсь и некак мах заточка била +8 ито 1 раз а бе лака до +9 с +0 магу солами заточить потратив солов 15 ну как повезет обично болше 25 не уходит !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
shagyar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:45
Char: shagyar
Связаться:

Сообщение shagyar »

DarckAsasin писал(а):
-Ice- писал(а):может баг? =) камни подорожади, щас еще винги будут в 2 раза дороже =) помойму это баг каккойто, ну серьезно, сколько можно палить на 90% я вещи без лака точу раз в 5 успешнее!
Веши без лака всегда вроде лудше тачилис ну у меня так свои винги на +9 узе раз 12 питаюсь и некак мах заточка била +8 ито 1 раз а бе лака до +9 с +0 магу солами заточить потратив солов 15 ну как повезет обично болше 25 не уходит !
Лак на сколько я знаю помогает только в хаос машине :unsure:
Изображение
~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
-m0s-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:43
Char: Aquintra

Сообщение -m0s- »

Кстати я тоже заметил, что вещи без лака точатся соулами лучше. Думал невезёт, но оказалось, что так думаю не я один. Вот ещё товарищ, с аналогичным мнением. Перчатки с лаком на +7 и +8 сгорели раз 5-6 уже. Может есть баг, из-за которого лак даёт не +25%, а -25% :unsure:
shagyar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:45
Char: shagyar
Связаться:

Сообщение shagyar »

-m0s- писал(а):Кстати я тоже заметил, что вещи без лака точатся соулами лучше. Думал невезёт, но оказалось, что так думаю не я один. Вот ещё товарищ, с аналогичным мнением. Перчатки с лаком на +7 и +8 сгорели раз 5-6 уже. Может есть баг, из-за которого лак даёт не +25%, а -25% :unsure:
Такого бага точно нету=) Вещи с лаком точатся тяжелее зато в хаос машине они точатся намного легче, кстати еще заметил что крылья с лаком точатся нормально, да и вообще крылья практически всегда точатся, что не скажешь про вещи...
Изображение
~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
-m0s-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:43
Char: Aquintra

Сообщение -m0s- »

Ну по идее лак также должен давать +25% к заточке соулом. Но вот наличие это плюса весьма сомнительно :) Я понимаю, что не везёт, но я слышал подобное от многих.
UnGooD
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52

2-e wingu объясните

Сообщение UnGooD »

подскажите в чем прикол варки 2-ых wingov , варил 3 раза на 90% на 74% и на 55% все 3 раза сгорело! Это реально бред! Администраторы может вы специально уменьшили % варки 2-их вингов, скажите если это так я перестану их варить, потому что ладно 1 ладно 2 но на 3 не ожидал!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Sfairat писал(а): 90% - это нереальный показатель. Максимум 60% для варки вингов.
да, это я, ~LL~.
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 13:03
Char: BuduLAI
Связаться:

Сообщение -FigarO- »

Sfairat писал(а):1 ладно 2 но на 3 не ожидал
у некоторых и по 6-8 раз горят, а ктото почти всгда варит. тут как повезет.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

-FigarO-
научись пользоваться цитатой
да, это я, ~LL~.
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:26
Char: Krah

Re: 2-e wingu объясните

Сообщение makcim »

UnGooD писал(а):подскажите в чем прикол варки 2-ых wingov , варил 3 раза на 90% на 74% и на 55% все 3 раза сгорело! Это реально бред! Администраторы может вы специально уменьшили % варки 2-их вингов, скажите если это так я перестану их варить, потому что ладно 1 ладно 2 но на 3 не ожидал!
варить научись :o
Изображение
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

Я спалил 7 крыльев с разными шансами! Мой соклан спалил 9 крыльев и у нас обоих не вышло НИХРЕНА!

Вы скажете, что из 15-ти попыток на 60% ни разу не полчится???! Шанс ни разу не 60%!

Это уже сильно бесит!
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Dimm, и остальные господа-товарищи, жалующиеся на то, что часто палятся крылья. 60% того, что сварится, 40% того, что не сварится. Или сколько там у вас получается за и против.


Но кто вам сказал, черт возьми, что у вас 100% выпадут эти 60%???

Великий, ВЕЛИКИЙ РЭНДОМ. Молитесь ему, и приносите жертвы в хаос-машине. И однажды будет вам щасьте.
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

YooJoo писал(а):Dimm, и остальные господа-товарищи, жалующиеся на то, что часто палятся крылья. 60% того, что сварится, 40% того, что не сварится. Или сколько там у вас получается за и против.


Но кто вам сказал, черт возьми, что у вас 100% выпадут эти 60%???

Великий, ВЕЛИКИЙ РЭНДОМ. Молитесь ему, и приносите жертвы в хаос-машине. И однажды будет вам щасьте.

Пример: +10 и +11 вещи без лака у меня варятся на шансе 50% и 45% и не один раз, так почему же на 60% ни разу из 16-ти попыток??
Последний раз редактировалось Dimm 12 июл 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:53
Char: LarvekBK
Guild: Одиночка

Сообщение larvek »

проще плащ варить сварил при 32% и 22% такое лвое екс кидал лезер бутс +9+лак
ICQ:436789821
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Dimm, ВНИМАТЕЛЬНО перечитай мой предыдущий пост. Особенно советую обратить внимание на
YooJoo писал(а):Но кто вам сказал, черт возьми, что у вас 100% выпадут эти 60%???
и на
YooJoo писал(а):Великий, ВЕЛИКИЙ РЭНДОМ.
Чтоб тебе легче стало, замени "60" на "х".
Ответить