Квесты от Yoka

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

дело не в том что не хотят учавствовать в квестах .... а то что всем лень почти <<тоже факт>> :)

ну в девиасе смотря кого спросишь .... если спросить у игрока который новичок на серве... его не интересуют квесты :) ему кач кач и кач :) ну а вот игроки со стажем на серве... ты их утром в девиасе врядли увидишь.... ну есть исключения тоже конечно :) стажерам и так хватит думать о зен и JOG :) ;)
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Rocket писал(а):"демо" вашей игры, после записи таких "кусочков" вы склеиваете их в виндовс муви мэйкер
которая жрет мечто на винче с геометрической скоростью) и без кряка на ней всего 3 минуты халявных.
да, это я, ~LL~.
_A_J_
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:48
Char: _A_J_
Связаться:

Сообщение _A_J_ »

Монтажек много, взять хотя бы Adobe premier, Edius. Pinnacle Studio. Для того что бы порезать и склеить- особых знаний не нужно.... ну а 10gb свободно пространства сможет найти каждый- это не так уж и много. Короче, я готов принять участие в этом конкурсе :-)
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Kold писал(а):Kold
Да все так, проблема есть в том что это лучший сервер, но кроме нас этого никто не признает, да и не надо, я никуда не собираюсь по одной простой причине, этот сервер мой, он мне по душе, а остальные ну их в болото, признаюсь был я и на 3 сезоне и на 4, да все красиво народу много, но ни те и не мое, не нравится мне там. А на счет проблем, то может они и к лучшему, лично ты усложнил игру, и это помогло расшевелить народ, как видишь, и правильно сделал, сколько шуму было от конвертников о этих камнях, суицидники появились, в тоге все тут да еще и довольные жизнью, хлещут позитивом.
Kold писал(а):Если я завтра зайду в игру и у 10 случайных игроков в Давиасе спрошу, знают ли они о проводимых тобой квестах, я получу 10 ответов "нет". А должно быть совершенно иначе.
А вот это правда, 80% игроков ничего не знают об этом, я лично вчера случайно затронул эту тему и знакомых, и друзей, никто даже не слышал об этом, ну я постарался направить сюда, в итоге поленились прочитать.
Что я хотел объяснить - именно такими игроками мы от всех и отличаемся, а на счет обожглись, тоже игрок попался, как не крути, я ничуть не принижаю лично тебя Kold ,более того я считаю, что ты прекрасно справляешься со всем, и делаешь это хорошо(для злых языков скажу, что это мое личное мнение, я не подмазываюсь, не вижу в этом смысла).
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
WOL4ICHA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:39
Char: WOL4ICHA
Guild: WolfS

Сообщение WOL4ICHA »

Kold писал(а):Посмотрите, как пишут выше "клевый конкурс, я уверен, что будет интересно, только я нифига не умею".
Колд если я написала что я не умею пользоваться редактором и незнаю как записывать это относилось только к этому конкурсу ! это не относится ко всем конкурсам !
Kold писал(а):А должны писать "класс! я буду участвовать и постараюсь победить! уже делаю...".
если эти слова тебе что то дадут, я буду их писать в каждом своём постике ! И так понятно что все будут учавствовать, а тем более когда призы будут от Администрации !
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Внутреннеигровое...эх я стараюсь придумать что-то свежее, чего у нас ёщё не было...
Есть идейка придумать интересный квест, кажется такого ёщё не было у нас на сервере:

О, Счастливчик !


Описание квеста: По команде админа все начинают собирать Изображение . После, по команде админа "сборы закончены" все идут в Девиас и взрывают рена рядом с организатором. У кого первым выпадет рена - призёр, после, у кого выпадет 2 рена - утешительный приз :thumbsup:

Конкурс не из лёгких, шанс выпадения небольшой... проверим, кто у нас самый щасливый

Правила:
1.Нельзя собирать больше, чем 1 игровой инвентарь персонажа (Клеток 64)
2. Нельзя выбрасывать рены, не взрывая боксов, обманщиков накажут!!!
Последний раз редактировалось Rocket 29 июн 2009, 12:56, всего редактировалось 3 раза.
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Rocket писал(а):2. Нельзя выбрасывать рены, не взрывая боксов, обманщиков накажут!!!
при возможности, что из бокса ничего не упадет вообще, есть возможноть рену кинуть, так что непонятно как ты об этом узнаешь)))
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

А я не буду узнавать, админы думаю всё проконтролируют, чтобы не было халявщиков :x
Brio22 пара может быть и не жената, они могут быть даже друзьями :grin:
WOL4ICHA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:39
Char: WOL4ICHA
Guild: WolfS

Сообщение WOL4ICHA »

YOKA

предлогаю для большей рекламы конкурсов писать в игре через /post обьявлять какие конкурсы будут и приглашать всех на форум чтоб заходили и оставляли коментарии... ;)
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

Двумя руками за проведения квестов! тупо АФК не по мне!
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Rocket молодец, я сам хотел квесты проводить :) только там ринг+реф в качестве приза или екс щит+реф, ессно взносы за участие и тд. как раньше помню было, почти во всех квестах от Колда учавствовал :( только не в одном не выиграл (((
Возобновление квестов, особенно от администрации это будет очень здорово :respect:
кстати заранее не обьявляй что нужно собирать, а то кто нить что нить да соберет из написанного :)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Приглашайте друзей, у меня ведь нету много лишних денег на команды /post :razz:
Я не такой уж богач... собственно говоря я же делаю для всех некую помощь, а может вы мне поможите... например подключите друзекй на форум, попросите их зайти, поговорите с ними...
Также было бы не плохо какую-то рекламку при входе в клиент, ато чаще всего половина играющих сидит не на форуме :doubt:
Последний раз редактировалось Rocket 29 июн 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Все Придумано супер!!!!По поводу обычных призов (не от Администрации)некоторые на них жалуютса типо плохие - ну так для них и усилия поминимуму надо приложить и смысл у них общее веселье вить если соберется человек 50 на 1 конкурс насмеемся как никогда и в этом побольшой мере он и заключается 8) :grin:
А нащет призов от Администрации КОНКУРСА СУПЕР призами я думаю необидят но и усилий и фантазии надо преложить......Самое Главное здесь разиграется необыкновенный азарт!!! :spiteful:
Я Участвовать Буду и Хочу только по возможности (ейчас имеютса небольшие проблемки)
YOKA :respect: ВСЕ ПРИДУМАНО СУПЕР
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Как на счет такова конкурса, как конкурс рисунков, в пейнте, в фотошопе или карандашом на бумаге, кто чем лучше владеет, главное чтобы небыло плагиата желательно изображать персонажев в новых сетах или с новыми пушками, ведь, на сколько мне известно, такие сеты лиш на нашем сервере присутствуют :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Kristofer, я над этим думал..Колд просит конкурсов, которые пройдут внутри игры, а не на форуме например.. тоесть те конкурсы будут отложены на неопределённое время, нужны конкурсы внутри игры, чтобы привлечь много участников 8)
Закрыто