BuwHu

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Встеречал Форбато в игре) очень прикольный человечег :-)
Хочется гильде пожелать побольше классных и адекватных людей и веселья!
Кстати название кульное :thumbsup:
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

PaLLIaH писал(а):Ну што Вишенки за действия adistara сделаю с вас варенье Пока небудет извенений
не ну что на это можно еще сказать...=), смех и слезы ей богу друзья!

я же выше все вроде внятненько описал! :yes: , что Adistar это определенная личность и все вопросы должны решаться 1х1<<<<!!!
этот человек уникален тем :
что он делает себе своеобразный Пеар(рекламу), ибо без него- станет неинтересно играть на 3м сервере!))))), что о нем могу сказать- человек одыкватен-просто надо общаться! и просто на просто научитесь проигрывать! :grin:

Menoda писал(а):Адистар на сливе, а попутно и гильду пока не уберете его
и еще раз хотелось бы пояснить! - некогда не впутывайте в вар всю гуилд из одного человека!:
1е-это действительно звучит смешно! :yes:
2е-помните дешевый понт это гал...й понт! :thumbsdown:




YOKA

спс большое тебе за теплые слова в сторону гуилд!
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Еще раз повторяю весь клан наслив мне паралельно четы там пищиш, и о каком пиаре ты тут пикаеш ето нюбло меня если я не хиляюсь сливает с 3 раза с афк! Я вас так пропиарю макло непокажется! :guns: :guns: :guns:
Я вернулся молитись...
Menoda
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:38
Char: MeNoda
Guild: Wolfs

Сообщение Menoda »

WiWi писал(а):2е-помните дешевый понт это гал...й понт
ок посмотрим какой у меня понт
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:12
Char: BANNED!
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение Bpar-_-Hap0ga »

WiWi писал(а):что касаеться Людей в Гуилд BuwHu << за неодыкватные действие:
1е предупреждение !
2е исклучение !
p.s. все вопросы по поводу "adistara" решать лично с ним!!!
Как бы то нибыло, но он у тебя в гуилд и за то, что он участвовал в компании отбора спота у меня и другого человека будет отвечать вся гуилд.... Ты, да да, именно ты, присутствовал в данный момент на споте и никакого предупреждения ты не вынес ему и мне всеравно, что ты написал тут в ПиСи... за неадекватность члена гуилд платить будут все, поэтому
Phaere писал(а):Личка с адистаром.
PaLLIaH писал(а):Ну што Вишенки за действия adistara сделаю с вас варенье Пока небудет извенений
Menoda писал(а):Адистар на сливе,а попутно и гильду пока не уберете его
присоединяюсь к этим ребятам и вижу, что adistar очень популярный... Цеплять буду всех до исключения адистара
WiWi писал(а):и еще раз хотелось бы пояснить! - некогда не впутывайте в вар всю гуилд из одного человека!:
если ты нам ставишь свои условия, то обязуйся соблюдать свои иначе такие случаи неизбежны
Я не говорю Вам досвидания, я еще вернусь!
Изображение
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

Bpar-_-Hap0ga писал(а):если ты нам ставишь свои условия, то обязуйся соблюдать свои иначе такие случаи неизбежны
во 1х Я условия не какие не кому не ставил !, не говори в пустую!,не хочешь мира- мальчик будет война :rofl:

Adistar :respect: тебе братик!!!

(c) adis- c такими не очем разговаривать! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:12
Char: BANNED!
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение Bpar-_-Hap0ga »

WiWi писал(а):во 1х Я условия не какие не кому не ставил !, не говори в пустую!,не хочешь мира- мальчик будет война
ну да... не ставил... мира и небыло, был нейтралитет который вы нарушили... а для тебя рыжий я не мальчик
WiWi писал(а):(c) adis- c такими не очем разговаривать!
чья бы корова мычала.... налепил туеву хучу смайлов и думаешь что сказал очень умные или смешные слова ? :thumbsdown:

P.S. форб я о тебе был лучшего мнения...
Я не говорю Вам досвидания, я еще вернусь!
Изображение
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Какий все злые)
Вначале на название накинулись
Потом на Адиса
Потом на Гма)
Гильд ещё толком и развиться не успела, а уже вары.
Дайте человеку время...
А так :respect: всей гильд и удачи!
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

Товарищ adistar на сливе если вы с ним неразберетесь буду лить всю gild :dry: :dry: :dry:
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

Rocket писал(а):P.S. форб я о тебе был лучшего мнения...
так вот слушай как вчера все было! ну да я думаю что ты помнишь ситуацию в Тарке2! меня просят чтобы я помог отбить спот я прилитаю смотрю ты стаишь! пишу по гильдии адису сор это мой хороший знакомый! и с ним я не вобераюсь ругаться изза спота!!! и оставил вас 2х разбераться между собой! почему так а не иначе думаю все сам понимаешь!


Rukku писал(а):Товарищ adistar на сливе если вы с ним неразберетесь буду лить всю gild
послушай с адисом был проведен разговор! просто так он не льет! он льет за дело! за какое вот что он говорит- почему я человек который играю не буду сливать с афк ?! я играю а ктото стаит афк, и если нету спотов тоесть мне надо выключить комп и пойти спать всеже на спотах а нельзя не кого убивать! потом начинают ваивать...!!!!


p.s. ребятки это игра и у каждого свои понятия на этот счет( у одного так у другова иначе!)

мир всем!(с)FoRB..
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

WiWi писал(а):послушай с адисом был проведен разговор! просто так он не льет! он льет за дело! за какое вот что он говорит- почему я человек который играю не буду сливать с афк ?! я играю а ктото стаит афк, и если нету спотов тоесть мне надо выключить комп и пойти спать всеже на спотах а нельзя не кого убивать! потом начинают ваивать...!!!!
Пусть ишет спот на 1 или 2 серве , а то герой сливать на 3-м.
WiWi писал(а):я играю а ктото стаит афк, и если нету спотов тоесть мне надо выключить комп и пойти спать всеже на спотах а нельзя не кого убивать! потом начинают ваивать...!!!!
[/quote]
Ну ладно.... если я вас солью с afk мне тоже нужен будет спот.......... 8) 8)
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:48

Сообщение Phaere »

Rukku писал(а):Товарищ adistar на сливе если вы с ним неразберетесь буду лить всю gild
Присоединяюсь к товарищу.
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

WiWi писал(а):p.s. все вопросы по поводу "adistara" решать лично с ним!!!
WiWi писал(а):Adistar это определенная личность и все вопросы должны решаться 1х1<<<<!!!
этот человек уникален тем :
что он делает себе своеобразный Пеар(рекламу), ибо без него- станет неинтересно играть на 3м сервере!)))))
ГМ отвечает за своих мемберов и спрашивает с них, а он такой уникальный, что ты не можешь с ним совладать... :lol: весело у вас там: в ВИШНЯХ

извините за флуд не по теме) не удержалась)
Изображение
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:48

Сообщение Phaere »

[flood]Сань, пошли к нам в гильдию :roll:[/flood]
LIKAMIK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:28
Char: -=SuN=-
Guild: Furious

Сообщение LIKAMIK »

1е- уважение чужого мнение!) и если какая то не увязка по личному характеру, то за свои действие отвечает каждый сам!!!
3е- прежде подумай чем что-то сделать!!!
Твой БМ adistar видимо игнорирует эти правила, всей гильдии обьявляется ВОЙНА или уберите этого наглово демона из BUWEH :thumbsdown:
Закрыто