Квесты от Yoka

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Квесты от Yoka

Сообщение Rocket »

Всем прювет :thumbsup:
В этом топике я буду выкладывать и обявлять все квесты, конкурсы и тому подобное, чтобы люди были оповещены о нём заранее. Пока что не ждите "золотых гор" в призах... спонсора я пока не нашел :-( ( зЫ требуется спонсор квестов)
Итак отвечу пока-что на некоторые вопросы:
1.Наша гильда занимается исключительно квестами... мы не воюем итд... Личные вары игроков (которые будут помогать) мне побоку, потому как гильд не боевой. Мы исключительно добиваемся своей цели, а именно созданию квестов!
2. Звание в гильде абсолютно не важны... Я могу вам и асистанта прилепить, но это ничего не изменит :)
3. Кто хочет мне помочь, естественно помогите с деньгами на призы , но притензии, мол я прошу много денег...я буду старатся делить ровно на всех, чтобы никто не был в обиде, но если решились мне помогать - ныть не надо, лучше свалите с гильды в таком случае :unsure:
4.Правила и время проведения квестов будут описаны именно в этой теме, просто советую следить за ёё обновлением, чтобы случайно не пропустить конкурс.
5. На конкурсы с большим призом будет обявлен сбор на форуме и командой /post... На обычные конкурсы будут обявления лиш на форуме
6. Ответы принимаются мне ТОЛЬКО в личку... остальные ответы я даже не буду читать! Кто не знает как писать в личку в игре - вам в https://murdrum.net/list-c-faq.html

Итак мои планы потихоньку продвигаются и начну я с того, что в следующую Субботу (4 июля) 2009 года ровно в 18 : 00 по Москве состоится конкурс!
Конкурс будет в девиасе ( координаты:210, 18 ) и вид конкурса - Изображение Что нужно делать? отвечать на мои вопросы мне в личку!
Есть неплохие призы:
I место - 10Изображение
II место - пачка с 10 Изображение
III место - пачка с 10 Изображение
Вот для начала такой увеселяющий конкурс! Не мало и не много, но всёже хорошие призы не так ли? А вопросов аж 50
Правила Квеста:
1. Квест проводит персонаж YOKA, который является ГМ гильдии "Quest"
2. Нельзя матерится, грубить учасникам и организатору. Наказание - отказ в допуске игрока к квестам! НАВСЕГДА!!!
3. Нельзя обсуждать решение организатора насчёт победителя. Если он своими силами смог победить без мошенничества - я справедливо дам ему приз!
4. ЗАпрещено узнавать у меня заранее вопросы итд итп. Я вас заигнорю или не допущу к квесту! Готовьтесь заранее ( дней на подготовку много)
5. Заранее говорю, что брейн ринг будет проводится по игре МУ, вопросы будут касатся нашего любимого сервера. Все вопросы в пределах знаний обычного игрока! Так что не бойтесь, что вопросы будут супер трудными
Отельное спасибо моим спонсорам - Frostnorm и elarion Ребята вы супер здорово мне помогли! Вскоре будут ёщё квесты от меня, с призами от спонсоров!

Думаю на этом правила можно и закончить для этого квеста, надеюсь призёры будут рады своим призам, я постарался и надеюсь на поддержку ! Не забываем на конкурсе радоватся и веселится! :yes:
Надеюсь все будут довольны, как слоны))
Последний раз редактировалось Rocket 28 июн 2009, 22:00, всего редактировалось 9 раз.
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

слоны от нервов и стрессов погибают пачками... :cry: :cry:
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Ей! Stop flood!!! :x ( пусть мне слонов и жалко но не флудите плиз, пишите по делу итд итп)
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

окей босс, можно всей гильдией прийти а что делать надо?
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

:)
Просто почитай мой первый пост) Нужно всего то отвечать на мои вопросы мне в личку, потом, если окажешся умнее всех получиш 10 блессов в пачке... если немного меньше - соулов, если на 3 месте - 2 лайфика:) Вроде всё просто :rofl:
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

нехачю , брехня.
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Ну тогда не флуди в топе.... :doubt:
брехня - враньё... ты слова значение узнай и потом говори
Также брехня употребляется как лай собаки в старом значении...если ты не знал :x
Отпишитесь хоть кто будет???
Grudge
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:22
Char: VoeneYP
Guild: antiYG

Сообщение Grudge »

давно пора было взять все в свои руки...
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Давно давно) я на то наверно и вернулся на сервак для чего-то) Мож чё и выйдет с моей идейки
Просто если никто не прийдёт я смысла делать что то не вижу. Пока что это тестовый конкурс
Последний раз редактировалось Rocket 27 июн 2009, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Простите ребятки! немного замудрил))) спасибо за указание ошибки :thumbsup:
Конкурс будет в Субботу 4 числа! Ждёмс учасников и побольше!
После моего квеста на форуме будет умопомрочительная новость! Вы просто будите прыгать от щастья, ждите обновлений...
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

Rocket писал(а):спонсора я пока не нашел


пусть спонсорами будут сами участники... пусть скидываются по незначительной сумме Zen или камнями... :bounce:
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

YOKA красавчик !Ждем конкурс надеюсь будет много желаюших :respect: :respect:
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Итак немного свежайших новостей:
Скоро будут реализованы конкурсы! Провожу конкурсы я, но главное, что призы будут не абы какие, а от Администрации! :thumbsup:
Вчера была дисскусия с Админами на эту тему и мне поручили столь важное дело и дорогие игроки, прошу не разочаровывайте меня:( я стараюсь не для себя, а для всех вас! Я создал гильдию, которая выгладит как фирма, которая делает свою продукцию и я надеюсь, что ВЫ меня не подведёте!
Но вы все можите мне помочь.. чем же? Оцените мои идеи, насчёт конкурсов и они состоятся. Я выкладываю идею, а вы говорите свою объективную оценку и после, администрация реализует конкурс!
Что требуется от ВАС, мои дорогие учасники:
1. Дать отзыв о моём квесте
2. Обьективно оценить + и -
3.Не допустить никакого халявного конкурса
4. Оперативно исправлять недочёты
Что будет требоватся с меня:
1. Подробное описание квеста
2.Весёлая организация и проведение квеста
3.Отчёт на форуме о проделанной работе
4. ЧЕСТНОЕ проведение конкурсов ( даже не просите меня о помощи или о чём либо ёщё , это грозит блоком для меня)
Если всё это будет соблюдено мы будем довольствоватся квестами и не только тупо качатся.
Начну с того, что выложу первый придуманный конкурс, жду обсуждения ЗДЕСЬ в топике

Литературный Конкурс

Изображение (c) img by YOKA

Вид квеста: Литературный конкурс на тему МУ и нашего любимого сервера
Призовые места: Главный победитель и утешающий приз для второго места!
Суть квеста: Написать интересный и увлекательынй рассказ про сервер Murdrum и естественно про МУ ( принимаются как стихи, так и рассказы). Тема должна быть героическая и должны присутствовать сражения, ну всё в стиле Murdruma, а именно – много ПвП и главное – ваша фантазия! Юмор и прочее приветствуется в вашем творчестве! Удачи в написании!
Правила:
1.Нельзя использовать нецензурную лексику в своём творчестве
2.Плагиатить чужие работы строго запрещено в любой мере!!
3.Рассказ может быть в объеме 5 страниц…
4.Рассказ может быть основан как на истории МУ, так и на вашей фантазии ( но в разумных пределах)
5.Обязательно проверьте вашу историю на ошибки!
6.Не надо писать на транслите
7.Принимается только одна работа от одного автора ( лучше всего в виде документа Microsoft Word)
8.Работы оценивает администрация!
Победителей ждут великолепные призы, которые выдаст администрация

Miss and Mister Murdrum 2009

Изображение (с) img by YOKA

Данный конкурс глобальный и я предлогаю проводить его раз в году в различные времена года!
Суть квеста: Сфоткатся по соответствию с сезоном конкурса у монитора , с запущенной МУ и клиентом Мурдрум. Зачем - во избежание обмана. ПРедлагаю на этот год провести более летний вариант, а именно сфоткатся в соответствии с летом и сделать интересный вид у своего персонажа в игре. Запрещено использовать любые редакторы, ничего страшного не будет, даже если фотка низкого качества. Принимается не более 5 фотографий от одного учасника, нужно просто отправить письмо с ником персонажа на почту murdrum. Первая фотография должна быть с вами, монитором компа с запущенным клиентом мурдрума, а уже потом можите сфоткать 4 фотки на свой вкус
Думаю правила просты и понятны:
1. Соблюдайте цензуру
2. Фоткайте себя, а не воруйте с инета
3. Никаких редакторов, учасники дисквалифицируются
4. Фотография должна соответствовать летней теме
5. Принимаются не более 5 фотографий.. уместите их в 1 письме

Победитель и Победительница награждается ценным призом на усмотрение администрации


Жду отзывов об этой идее, если людям понравится, она будет организована! Прошу сейчас работы не присылать! Подождите официального анонса событийИзображение
Последний раз редактировалось Rocket 28 июн 2009, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
WOL4ICHA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:39
Char: WOL4ICHA
Guild: WolfS

Сообщение WOL4ICHA »

YOKA
ТЫ СУПЕР !!!! НЕТ СЛОВ !!!!
Очень рада, за то что одобрили твою идею !!!
Rocket писал(а):Литературный Конкурс
за конурс + :thumbsup:
моё мнение задача будет не из лёгких, нада будет сидеть и долго фантозировать размышлять... да и нам на пользу, хоть немного извилинами пошевилим !!! :)
сейчас сижу и думаю что придумать и с чего начать :-) ... и вправду тяжело :yes:
Rocket писал(а):Miss and Mister Murdrum 2009
за конурс +

1 вопрос: будет два первых места ? тоесть будут оцениватся отдельно девчёнки и отдельно мальчишки ?

2 вопрос: будет собрана специальная комиссия ? или оценивать будет администрация ? или будет голосовать весь сервер ?

3 вопрос: как избежать вспышки фотоаппарата? я один раз фоткалась тоже возле копмьютера ... вспышка запеленила экран ....! :-( а без вспышки будет тёмное фото.... и не красочное.... :-(

в общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твои старание и за конкурсы :) хочу чтоб поскорее всё началось ! ;)

с ув. WOL4ICHA
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

:thumbsup: Спасибо за твои тёплые слова) Очень порадовала)
НАсчёт конкурсов: будут отдельно оцениватся парни и отдельно девушки ( возможно будет отобраны игроки... это уже решим потом) Призовые места - 1 для Miss 2 - для Mister и наверно будет приз зрительских симпатий как для парней, так и для девушек))) Скорее всего судьями буду я и\ или админы
как избавится от вспышки - тебе прийдётся сделать светлее свою комнату, либо сфоткатся на другом фотике:( другой способ я даже не знаю

О конкурсах: не будет ни одного халявного конкурса, кроме моих личных конкурсов, к которым админы не дают "свои" призы :razz:
Последний раз редактировалось Rocket 28 июн 2009, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто