Блокировка аккаунта

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Harder
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:34
Char: Harder

Блокировка аккаунта

Сообщение Harder »

Недавно начал играть на Вашем сервере. Сегодня был заблокирован за "выставление хлама в магазин".
Была выставлена легендари шмотка +3+12+лак (которая, если игроки разумные, точится до сета +13+12+лак, что дает деф больше, чем любой подобный эксл сет +9 или +10, а также способствует нанесению большего кол-ва критов) за 5 миллионов зен.
Я считаю подобные действия неправильными, т.к. это далеко НЕ ХЛАМ
Написал по 2-м аськам и мейлам админам, получил 1 ответ:
"Привет. Убиранием хлама из магазина занимаются модераторы веба. Поэтому ничего сказать не могу".
А время-то идет...
Хотелось бы видеть в дополнениях к блокировке аккаунта (что есть на многих серверах МУ), кто именно банил, чтобы писать напрямую ему для разбана в случае ошибки (все мы люди и можем ошибаться). А то так получается ситуация, что вынужден тупо терять 24 часа прокачки
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Уважаемый игрок, что ты не понял в моем ответе? Я тебе сказал, что здесь ошибся только ты лично. Это хлам. Ты заблокирован совершенно обосновано. Если ты продолжишь наезжать на админов и модеров дальше, то дело кончится отнюдь не суточным баном за выставление хлама.
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Harder писал(а): легендари шмотка +3+12+лак
Не хлам? да Легендари+лак падает на любом споте в таркане :dry:
Harder писал(а): кто именно банил, чтобы писать напрямую ему для разбана в случае ошибки (все мы люди и можем ошибаться).
А за обсуждения действий модеров схлопотаеш бан куда покруче суток ;)
Harder
Хош продавать такой шмот по 5кк? продавай в Сторе https://murdrum.net/page-al-gameplay-pg-5.html
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Harder
на разных серверах "хламом" называются разные вещи и прежде, чем решать, хлам это или нет, стоит поиграть немного на сервере и посмотреть что в каком количестве падает, как востребовано и что игроки не ценят и выбрасывают...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Закрыто