Keepers

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
oNefACe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:56
Char: Bo3gyX
Связаться:

Сообщение oNefACe »

Про NoWay: это не угроза отсальным гильдиям, это враг чуть ли не сервера. Это была просьба, потому что нормы тоже есть и рамки и дипломатия. (Правда уже не нашёл гильдии в топе).
Kraft
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:12

Сообщение Kraft »

какая ещё угроза, у нас все чары до 15 резетов (за исключением БК) и мы не трогаем никого, кто бы сам, не важно по какой либо причине, не полез первым

будь то слив с афка, попытка убить, кс, длинный язык

ещё не было ни одного игрока, который извенился за содеянное, а его продолжили лить
я не говорю, что мы святые и никого никогда не трогали

в частности я, если нечайанно слил кого, перепутал - не стесняюсь извениться, в этом нет ничего постыдного

беда в том, что большинство варов, которые есть, кричат что их начали лить просто так
да кому вы с просто так сдались, уважаемые вары


то что вы не помните, или подумали что это шутка и про вас забудут, когда вам говорили: пойдёте на слив; а вы в ответ смеялись - то это не так

конечно сложно припомнить, кого и где и когда слил, особенно если вообще не зомарачиваешься по поводу поиска спота, а просто приходишь и сливаешь качающегося

на любое действие есть противодействие, и если в жизни так редко бывает, то в мире онлайн игр есть возможность это показать
qqqq
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 00:30
Char: Аноним

Сообщение qqqq »

Kraft писал(а):какая ещё угроза, у нас все чары до 15 резетов (за исключением БК) и мы не трогаем никого, кто бы сам, не важно по какой либо причине, не полез первым

будь то слив с афка, попытка убить, кс, длинный язык

ещё не было ни одного игрока, который извенился за содеянное, а его продолжили лить
я не говорю, что мы святые и никого никогда не трогали

в частности я, если нечайанно слил кого, перепутал - не стесняюсь извениться, в этом нет ничего постыдного

беда в том, что большинство варов, которые есть, кричат что их начали лить просто так
да кому вы с просто так сдались, уважаемые вары


то что вы не помните, или подумали что это шутка и про вас забудут, когда вам говорили: пойдёте на слив; а вы в ответ смеялись - то это не так

конечно сложно припомнить, кого и где и когда слил, особенно если вообще не зомарачиваешься по поводу поиска спота, а просто приходишь и сливаешь качающегося

на любое действие есть противодействие, и если в жизни так редко бывает, то в мире онлайн игр есть возможность это показать
Хоть с вами толком не сталкивался, но нубы и резетники врятли хором врать будут ^_^ (делаю выводы может я неправ)
Пройдет время и ты узнаеш.
Kraft
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:12

Сообщение Kraft »

на базаре тоже много чего говорят, и на заборах пишут

читай, слушай - от только, не стоит всему верить

и повторюсь, то что примерно 90% тех, кого мы сливаем не помнят за что и кричат, что они ничего плохого не делали - это уже их личное дело

всё, я свою позицию ясно определил

исчезаю
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Kraft писал(а):ерМак, не совсем понял твоего высказывания: Сервер-то пвп, только если ты считаешь, что можно вот так к каждому подкатиться - тогда тебе в NoWay. Гильдия гильдии - рознь.
с вашим ГМ общался в привате. Честно говоря, двоякое мнение. Про вас ходит дурная слава. Я обозначил мнение тех, кого видел, неправ - извините. Хотя, после общения почему-то часть слухов оправдалась =\
мне, в принципе, всеравно, кого вы льете и за что, главное, не трогайте мою гильдию. Меня просят - я могу оказать услугу. Телепортировать - это не слить, не оскорбить, а угрозы шлют в большинстве своем те, кто локти кусает, но сделать ничего не в силах.
Надеюсь, моя точка зрения понятна.
я - гений идиотизма.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

epMak
Если надо, могу полить кого нибудь. Пока перса не купили - я тут. Иногда. Поздно ночью :rofl:
Даю свободу мобам.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ujvth писал(а):Если надо, могу полить кого нибудь. Пока перса не купили - я тут. Иногда. Поздно ночью
Даю свободу мобам.
:) учту Паш
я - гений идиотизма.
oNefACe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:56
Char: Bo3gyX
Связаться:

Сообщение oNefACe »

Прошу прощения что это не топик NoWay, но за слова свои тоже отвечать надо, а не говорить всем, что мы таки хорошие и справедливые, а на деле всё далеко не так...
Kraft
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:12

Сообщение Kraft »

oNefACe писал(а):Прошу прощения что это не топик NoWay, но за слова свои тоже отвечать надо, а не говорить всем, что мы таки хорошие и справедливые, а на деле всё далеко не так...
твои посты вообще читать смысла нет, подтяфкнул там, подтяфкнул здесь

увидел одно слово, нацелился и уже что-то напечатал

а пробовал всю тему изучить ну или хотя бы весь пост, на который пишешь ответ? или в школе ещё не научили

повторюсь:

я не говорю, что мы святые и никого никогда не трогали

в частности я, если нечайанно слил кого, перепутал - не стесняюсь извениться, в этом нет ничего постыдного
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

Kraft писал(а):какая ещё угроза, у нас все чары до 15 резетов (за исключением БК) и мы не трогаем никого, кто бы сам, не важно по какой либо причине, не полез первым
epMak сорри за флуд, Крафт сказки про белового бычка Новэй ты рассказываешь, когда вы были на 3 сервере чем занимался Сема? в 2-4 часа ночи как не сливом с АФК, да Вы с 3 серва из за этого не выходили даже, а говорили мол да просто мы нубов ждем их льют, а почему их льют? не потомо ли что ваши мемберы полили вдоволь сАФк
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Kraft
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:12

Сообщение Kraft »

269901746 писал(а):
Kraft писал(а):какая ещё угроза, у нас все чары до 15 резетов (за исключением БК) и мы не трогаем никого, кто бы сам, не важно по какой либо причине, не полез первым
epMak сорри за флуд, Крафт сказки про белового бычка Новэй ты рассказываешь, когда вы были на 3 сервере чем занимался Сема? в 2-4 часа ночи как не сливом с АФК, да Вы с 3 серва из за этого не выходили даже, а говорили мол да просто мы нубов ждем их льют, а почему их льют? не потомо ли что ваши мемберы полили вдоволь сАФк
прикольно, когда совершенно посторонний чел объясняет мне, что и из-за чего я делал) ну да ладно, это уже изъеженная тема как и слив с афка; с тех пор как была сформирована гилд - с афка снимаются только вары, BadBoys - если вы не знали что с вами уже долгий период вар - ну что ж, тут я ничем помочь не могу
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

Kraft писал(а):BadBoys - если вы не знали что с вами уже долгий период вар
ну я далеко уже не там, но ты мне расскажи с кем там у вас вар, по моему от 2 человек которые щас там играют вы упадете легко, я не беру купленного чара у Ахира
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
-Antanta-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 14:29
Char: Semargl
Guild: NoWay
Связаться:

Сообщение -Antanta- »

Всем прет))

Кос, заканчивай перепалку, здесь - на форуме, нет смысла рассказывать нашим врагам кто мы есть, а кто они. Они и сами это знают не хуже нашего. Лишняя реклама нам ненужна, преберегите её на тех, кому она требуется))

Мы еще оборотов не набрали))
oNefACe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:56
Char: Bo3gyX
Связаться:

Сообщение oNefACe »

Не набрали... удачи... :grin:
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

-Antanta- писал(а):
нет смысла рассказывать нашим врагам кто мы есть, а кто они
скромно так, в своем духе..

2Kraft

может свой ник в игре скажешь ? А то только на 3 сервере да на форуме силу свою показываешь.. Или может к 11 ресу чара нового прикупишь :grin:
Закрыто