FIST

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

VJIK, убедительная просьба повлиять на Mini4.
Объясняю причину:
Стою качаюсь, прилетает выше упомянутый и начинает ксить. Диалог со скрина:
mg: pp pls
я: net
***
стоит ксит
***
я:mg
mg:?
я:ne ksi
mg: pt
я:NET
mg: tak po4emy 9 ne doljen KSit'?

далее мое плохое настроение оказывается сильнее и мг падает с моей репоикой "poetomy".
После чего в приват наблюдаю послание:
"хочешь гилд вар?"
Возникает вопрос кто он такой, чтобы решать воевать гильдии или нет, тем более будучи неправым в корне?
скриншот могу предъявить.

ПыСы:и почему все мега сильные ребята от 1 до 10 рес приходят и начинают наглеть? то кто-то вспоминает, что я якобы до конверта лил кого-то то еще какая нить белебердень. Да у меня есть терки с дуболомом, но это наши терки а не всей гилды, к тому ж он помоему и 1 ща неплохо смравляется =\
я - гений идиотизма.
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

По-тому что я так хочу, и если у меня с тобой проблемы - не надо плакаться VJIKy , ответил бы тебе , да поиграть без бана хочется , и на тебя мне по барабану какой бы ты крутой не был , а KSить я буду кому захочу :spiteful:
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Я подожду пока твой ГМ не ответит. Знавал сервер уже не одну такую шальную голову, которая сначала за всю гильдию говорила, а потом по шапке от ГМ получала.
Ты мог мне КС, за что и по шапке получил, но гилд вар обьявлять не в твоей юрисдикции. Не дорос ты немного, уж извини :)
и я бы на твоем месте поостерегся вот так вот конвертникам ксить. Сейчас - да, я нуб, а что ты будешь делать когда я до твоего уже без 5 минут 6 реса дорасту? когда ты будешь падать с 2 моих ударов, ты подумал? Ксить мне будешь? я сомневаюсь что у тебя это будет получатся особенно на точечных спотах. Ты горячишься человек, и тебе не раз еще это скажут, в лучшем случае, в хучшем - будешь сторожить сундук, вот и все.
я - гений идиотизма.
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

Mini4.....
успокойся он правду говорить....лутше послушай)) :thumbsup:
Изображение
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

Может я и погорячился на счёт гиль вара , но я тебе его не обьявлял , а всего лишь спросил!!! А на счёт тебя лично-то каким бы ты конвертником не был - меня не испугаешь !!!Я тоже на месте стоять не буду. А если Вжик мне скажет , что ему не нроавится моё поведение- я ни на минуту не задержусь в клане и лишь по тому , что не хочу , что бы из-за меня были проблемы , а сервер ПВП :spiteful:
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

ByBJl1K писал(а):Mini4
Слишком много на себя берешь :doubt:
Изображение
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

Postica писал(а):
ByBJl1K писал(а):Mini4
Слишком много на себя берешь :doubt:
чел истинну глаголиш
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Mini4 писал(а):Может я и погорячился на счёт гиль вара , но я тебе его не обьявлял , а всего лишь спросил!!! А на счёт тебя лично-то каким бы ты конвертником не был - меня не испугаешь !!!Я тоже на месте стоять не буду. А если Вжик мне скажет , что ему не нроавится моё поведение- я ни на минуту не задержусь в клане и лишь по тому , что не хочу , что бы из-за меня были проблемы , а сервер ПВП
уважай других - будут уважать тебя. Пока ты только гм подставляешь, да и себя не в лучшем свете показываешь.
и дело далеко не в моих конвертах. Ты ведь ксить начал и наглеть потому как увидел что мобов не сразу ложу. ;)
Сервер-то пвп, только если ты считаешь, что можно вот так к каждому подкатиться - тогда тебе в NoWay. Гильдия гильдии - рознь.
я - гений идиотизма.
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

Я на себя беру столько ссколько смогу потянуть!!!!И не вам это решать , нашли тему для обсуждений!!!
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

ребят, и мне ксили када я был после конверта. и сейчас ксят. кто то хочет вар, ктото прикалывается, могут быть наверное и другие цели. Если поведение минича было связано с желанием отобрать спот - я это осуждаю. Если с чем либо иным - флаг ему в руки пусть воюет лично. и совсем не важно кто ему по зубам а кто - нет. каждому свою голову не приставишь.

Заранее хочу предупредить не рубить с плеча. На данный момент столько времени как раньше на МУ не получается тратить, в связи с чем прошу по всем вопросам обращаться к дуболому или (на крайняк) дождаться меня.
СПС за понимание.
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

что и требовалось доказать. Но вжик, говорю лично тебе, если он булет мне приченять неудобства специально, буду наказывать. Спасибо за внимание и понимание :)
я - гений идиотизма.
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

epMak.....ты меня убиваешь....я смотрю MURDRUM....для тебя: Папа мама семья дом ...и т д.......

Ты забыл когда у меня DL был MadJUK2 мы еще тогда были в одной гильдии....у обоих по 2 реса ...эх было время :grin: ...Теперь ты изменился .... :thumbsdown:
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

epMak я думаю ты понимашь, что кроме как отобрать спот - у меня к тебе нет никаких дел ( хоть это и осуждает мой ГМ) для начала я думаю этот вопрос не надо было выносить на всеобщее обозрение, т.к. я тебе его НЕ обьявил, а всего лишь спросил !?!?!??!Это не значит , что я соскакиваю!!! А коль ты начал - то я ещё раз говорю ВСЕМ что я смогу постоять за себя и если VJIK скажет мне покинуть клан , да бы не создавать проблем, нехотя, но сделаю(т.к. человек и гильда хорошая). И повторюсь сервер ПВП !
З.Ы.Я хочу видеть здесь мнение ТОЛЬКО VJIKa и epMaka
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Paparaci писал(а):epMak.....ты меня убиваешь....я смотрю MURDRUM....для тебя: Папа мама семья дом ...и т д.......
Ты забыл когда у меня DL был MadJUK2 мы еще тогда были в одной гильдии....у обоих по 2 реса ...эх было время ...Теперь ты изменился ....
это ты изменился, а точнее полностью раскрылся. Когда ты бегал и угрожал, сливал своим дл с афк, купленным фенриром и т.п. И заметь, не я первый начал беспредел.
и пичем здесь папа и мама? в гильдии есть иерархия: ГМ, АГМ, БМ и все остальные. Суть гильдии - объединение для усиления игроков + общение. Для того, чтобы гильдия была сильной и хорошей от членов требуется, как минимум, подчинение ГМу и забота о других. И объявлять вар может только гм, ну на крайняк агм. Вот такое у меня паршивое видение. У тебя цель игры - потрясти своим достоинством. А что такое твое достоинство? Фул Сет, фул колотушка, винги, да фенрир?
Я хочу, чтобы когда я уходил с сервера, обо мне вспоминали хорошо, а не "а, вроде помню такого, этот **** снимал меня с афк, мы потом здорово веселились, когда гоняли его". Если это твоя цель, то молодец, ты не плохо идешь к ней. Но не надо осуждать то, что ты даже не представляешь.
ЧЕловеки все разные, у всех свои цели. Изменяться я почти не изменился. Каким был, когда был нубом 3 реса, или когда был орехом 50 реса, таким и остался. Как старался выполнять обещания, так и стараюсь, как не сливал ради удовольствия, так и не сливаю. И заметь, я могу признавать свои ошибки и мириться с людьми, и сейчас с многими своими экс-врагами общаюсь и в хороших отношениях.

Mini4, уважай других, и будут уважать тебя. Хочешь быть как абусс, динаро? Будь, но тогда привыкай к тому, что тебя просто будут сливать, постоянно сливать. Ищешь врагов? Совет - ищи по силе, причем равных себе.

извиняюсь, что загадил топик гильдии.
я - гений идиотизма.
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

Mini4 писал(а): ни на минуту не задержусь в клане
тогда ты не дорожишь своим кланом :doubt:
Закрыто