одежда для нуба SM

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

одежда для нуба SM

Сообщение Dark_Sider »

Народ, подскажите, что носить SM. Я 230 лвл 0 рес, но до сих пор в сфинксе +9 и винги. Мобы меня активно грызут, стоять могу только в Девиасе. Но не стоять же там до самого реса. Гляжу на остальных игроков, так в Девиасе все как бомжи одеты, один я как придурок в крыльях, чувствую, что более-менее обеспеченный народ где-то в другом месте тусит. Но меня и в ЛТ1 и Атлансе валят почти сразу.
Слышал, что на первых порах нужен сет какой-то Анубис, но в примерочной его нету, объясните, пожалуйста, что это за сет.
Вообще, мне приглянулись 2 сета Dark Soul и Venom Mist. Venom Mist сейчас чудовищно дорогой для меня. А Dark Soul вообще не для SM, хотя в примерочной он в разделе SM висит.
В итоге выбор пал на Grand Soul +9 и выше, коплю деньги.
Хотелось бы услышать советы опытных игроков!

P.S. Эта тема случайно затронулась на рынке, но оперативные модераторы её быстренько почистили! :o
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Dark Soul для см сет. не на ДВ а на СМ. одевай чем выше тем лучше, НО! смотри чтобы сет требовал как можно меньше силы.
я - гений идиотизма.
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:39
Char: Milten

Сообщение Milten »

привет новый геймер нашего сервера первое время пытайся вырывать в таркан и икарус прося пт у других игроков собирай камешки и все прочие что плохо лежит на споте и продавай на 1 сервере на рынке в стори.Дарк соул это сет на ДВ коричневый такой а так если че пиши мне в личные сообщения я подкину тебе зенок на первый сетик
Обычны Гранд Соул падает выше альфоф в икарусе
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

Dark_Sider писал(а):Dark Soul вообще не для SM, хотя в примерочной он в разделе SM висит
Он для SM,пока ты не прошол квест на SM ты его не одениш,пойди на арену на Skeleton Magic,если там ктот будет стоять то попроси DS сет,еще там можно найти Dragon Soul staff,неплохой стаф для начала
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

eparco писал(а):можно найти Dragon Soul staff,неплохой стаф для начала
Мне удалось урвать Staff of Destruction+7+12%, правда он двуручный и щит не наденешь, поглядываю на Kundun.
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Для начала пройди квест на СМ (Калима 1), ну и копи деньги на понравившийся сет (Гранд соул/Дарк соул/Веном мист) и стафф типа Драгон Соул (на вебе по 50-70 кк +9+10+11).
Удачи ! :-)
Mash
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 01:39

Сообщение Mash »

До первого ресета либо Sphinx exl по 15-20кк за чистую шмотку. Либо Grand Soul +9. GS +9 можно купить порядка 250кк.
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Я покупал Ехе дарк соул+9+опт+ХХ по 200-250 за шмотку,
Mash писал(а):GS +9 можно купить порядка 250кк.
:shock: откуда такие цены? :-)
Mash
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 01:39

Сообщение Mash »

Kaban2008 писал(а): откуда такие цены?
С давиаса 1го сервера. Лично купил сет ГС +9 за 250кк с рук. И это совершенно адекватная цена. ГС +9 стоит 300кк + скидка зависящая от прокаченности торговой дипломатии ;)
Kaban2008 писал(а):Я покупал Ехе дарк соул+9+опт+ХХ по 200-250 за шмотку,
Правильно. Но мы разговариваем Не о ДС, а о ГС, причем не exl.
Последний раз редактировалось Mash 23 июн 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

Dark_Sider писал(а):
eparco писал(а):можно найти Dragon Soul staff,неплохой стаф для начала
Мне удалось урвать Staff of Destruction+7+12%, правда он двуручный и щит не наденешь, поглядываю на Kundun.
если хочеш могу потарить эксл легентари стаф+мана или лайф
Изображение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Gendalf писал(а):если хочеш могу потарить эксл легентари стаф+мана или лайф
Буду признателен любым подаркам :yes:
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Я такзе нооб как и ты бо стай спокоини в лт 3 да И В 7 ВВСТАНУ СПАКОИНО именя при етом спхинх сет + Гс и ДС не точении и 1 винги в таркане бют по 30 мутанти и 650 аги я 307 лвл !
а сет ГС+9 не стоит больще 200кк ибо ево в дропе много и цена идет толко иза зато4ки до+9 !
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

ппц, я только 2 рес, но денег мне на Рино и берсеркер сворд для бк хватило, займись точкой вингов и продавай их потихоньку, камешками особо не разбогатеешь, имхо это надо постоянно за компом сидеть, а это ой как напрягает, у меня на СМе веном мист +13 лежит, если надо пиши, о цене договоримся :grin: а вот стоять я могу почти везде, 1350дефа конечно рулят)))
Изображение
Milten
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:39
Char: Milten

Сообщение Milten »

Почем веном сори что не по теме
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

DarckAsasin писал(а):Я такзе нооб как и ты бо стай спокоини в лт 3 да И В 7 ВВСТАНУ СПАКОИНО именя при етом спхинх сет + Гс и ДС не точении и 1 винги в таркане бют по 30 мутанти и 650 аги я 307 лвл !
у меня 90 агилити, нет щита и разница у нас стобой почти в 80 лвл, а это 400 поинтов :-(
Ответить