Странность с Офицеал Варом.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Странность с Офицеал Варом.

Сообщение SNiCK »

Тут такой прикол плучатеса для меня мои враги пишет красным(тоисть я их могу лить).. а для них я обькновееный... Как такое получилось я хз. Может кто зает что за фигня творитса? :unsure:
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Включи магаз, будешь шпионом :-)
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

SNiCK писал(а):тоисть я их могу лить
а что еще то надо, это самое главное :grin: они фонятся, а ты нет ;)
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Postica писал(а):а что еще то надо, это самое главное они фонятся, а ты нет
Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения.
А вот что :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Kristofer писал(а):Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения.
А вот что
А хз может ето и баг... может просто лаг который длитса уже примерно 6 чисов....
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

SNiCK писал(а):А хз может ето и баг... может просто лаг который длитса уже примерно 6 чисов....
Википедия писал(а): Лаг (от англ. lag, [læɡ] — опаздывание, задержка, торможение) — жаргонное слово, означающее задержку между действиями пользователя и откликом программы на это действие. Термин и производное от него лагать (в значении тормозить) широко использовались пользователями dial up, во время доступа к различным сервисам, чатам, IRC. Сейчас чаще всего они употребляются среди любителей компьютерных и видеоигр.

Основной причиной лагов является время, необходимое на передачу информации от клиента к серверу и обратно. Это связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу. Также немалую роль играет расстояние между клиентом и сервером, в отношении количества точек доступа и узлов. Строго говоря, каждый передаваемый пакет доставляется с задержкой, однако лагами обычно называют только ощутимые задержки, которые мешают нормальной игре.

Так-же часто (в частности, геймеры) употребляют понятие «лага» для обозначения задержками самой программы — малым количеством кадров в секунду создаваемых игрой ввиду слабого аппаратного обеспечения.
и все же
Kold писал(а):Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
reflektdk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 18:09

Сообщение reflektdk »

ну и что они скажут максимум 1 сделай скрин 2 перезаити в игру 3 выити из гуилд непомогло ? сделаи с ним дуель или вар .
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

SNiCK писал(а):Тут такой прикол плучатеса для меня мои враги пишет красным(тоисть я их могу лить).. а для них я обькновееный... Как такое получилось я хз. Может кто зает что за фигня творитса?
Ты читер" :grin:
Я вернулся молитись...
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Вся гилд читери? :shock:
Зы: Баг исчез, также странно как и поевился :dry:
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

у нас тоже такое же было!
Изображение
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Gendalf писал(а):у нас тоже такое же было!
Да ето й било с вами ,я ваш алик бегал лил :rofl:
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

Может я ошибаюсь...Но наверное надо было писать в теме "Баги" в разделе "Общий"...

P.S.Kold туда чаще заглядует,а следовательно ты бы услышал его точный ответ...
Ответить