SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Desert_Eagle писал(а):Pavel пытался слить RockHound (BМ Fire) Из к5, потом ксил на РС, тем-же Fire.
Не надо было ему Rowdy трогать. Нашелся, герой, слил БК 5 рес из К5. Подождал бы пол часа, его бы там мобы убили :grin:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Desert_Eagle писал(а): Мы всегда возвращяем себе спот, с которого нас слил "Враг". Увы такова наша политика.

Завтро ты можешь оказаться на месте "heretyk" и тогда мы вернем тебе твой спот.
Добрый Денек , Седне стою на фантиках в течении полутора часов приходит Mindless начинает ксить , после знака вопроса ,он отвечает что он тут стоял и этого его спот
Я понимаю он пришел бы в течении 10-15 минут , а более часа это уже жирно слишком

Вывод по вашей политике: я могу прийти на любой спот и сказать!!! , что я тут качался до того как ты сюда пришел , верни мой спот (!!!) не слишком ли а ?
Жду ответа
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Незнаю даже кто ты
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Desert_Eagle писал(а):Незнаю даже кто ты
Игровой ник ImSorry
так же Mindless приписал мне , что я в сговоре с врагами ,только с чего взял или парню просто нечего сказать?

как он писал ,что типо иди жалуйся , это не жалоба это уточнение якобы вашей мего политики
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Rulez писал(а):
Desert_Eagle писал(а): Мы всегда возвращяем себе спот, с которого нас слил "Враг". Увы такова наша политика.

Завтро ты можешь оказаться на месте "heretyk" и тогда мы вернем тебе твой спот.
Добрый Денек , Седне стою на фантиках в течении полутора часов приходит Mindless начинает ксить , после знака вопроса ,он отвечает что он тут стоял и этого его спот
Я понимаю он пришел бы в течении 10-15 минут , а более часа это уже жирно слишком

Вывод по вашей политике: я могу прийти на любой спот и сказать!!! , что я тут качался до того как ты сюда пришел , верни мой спот (!!!) не слишком ли а ?
Жду ответа
Ты цитировал мой пост, где все и так ясно. Миндлесс сказал, что вернулся через 15 минут на спот, с которого его слил Vamper (Furious) (Если ты тут говориш что он вернулся через час, это не значит что ты прав. И верить я тебе не собираюсь.) Если тебе не нравится наша политика - это твои проблемы. Это только наше дело и спрашивать у кого-то "Нравится ли вам?" мы не собираемся. таким образом мы сохраняем себе споты.
Rulez писал(а):Вывод по вашей политике: я могу прийти на любой спот и сказать!!! , что я тут качался до того как ты сюда пришел , верни мой спот (!!!)
Вперед.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

ясно все, гмчег верит своим , ну и сиди с лапшой на ушах
самое интересное за 15 минут я успел много что сделать, даже съездить по делам


знай что твоя политика ни кого не волнует , есть единственные правила (это правила сервера) все остальное ветер и пустые слова


хоть ты и модер на форуме (во многих темах отвечаешь нормально), но за свою гильду ты не смог ответить

Удачи...
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Не стоит спорить с великими шарками - они всегда правы! :grin:
А если все же не правы, то всё равно докажут свою правоту... ;)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

ARTYOMKA писал(а):Не стоит спорить с великими шарками - они всегда правы! :grin:
А если все же не правы, то всё равно докажут свою правоту... ;)
я не спорю, я уточняю ихнию политику
почитал ихнию тему последние странички
и по ответам ГМа данной гильды ,только такие ответы:
1)если их слили ВРАГИ не важно В какое время они пришли и встали, не имея при этом доказательств .
2) если тебя слил ВРАГ не важно когда и в какое время они обязаны отдать спот , слова гма , я для этого и привел цитату прошлых постов
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Rulez писал(а):ясно все, гмчег верит своим , ну и сиди с лапшой на ушах
самое интересное за 15 минут я успел много что сделать, даже съездить по делам


знай что твоя политика ни кого не волнует , есть единственные правила (это правила сервера) все остальное ветер и пустые слова


хоть ты и модер на форуме (во многих темах отвечаешь нормально), но за свою гильду ты не смог ответить

Удачи...
За то ты будешь СТОЯТЬ В ДЕВИАСЕ. И знай что меня не интересует то-что ты тут пишешь. Я верю своей гильдии и полностью доверяю каждому из них. Правила сервера не запрещяют сливать,ксить и двигать со сопото, так что если хочешь сделать это - Сделай.
Rulez писал(а):хоть ты и модер на форуме (во многих темах отвечаешь нормально), но за свою гильду ты не смог ответить
Како отношение имеет мое модераторство на форуме к игре? Я что-то не понял, и ты не понял - просто тяпнул.

ARTYOMKA
тебя вообще сюда никто не звал. так что нечего тут флудить.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Desert_Eagle писал(а):За то ты будешь СТОЯТЬ В ДЕВИАСЕ. И знай что меня не интересует то-что ты тут пишешь. Я верю своей гильдии и полностью доверяю каждому из них. Правила сервера не запрещяют сливать,ксить и двигать со сопото, так что если хочешь сделать это - Сделай.

Како отношение имеет мое модераторство на форуме к игре? Я что-то не понял, и ты не понял - просто тяпнул.
Верь своим мне всеравно , затронула твоя политика за КОТОРУЮ ты не способен ответить только силой , я могу ответить за тебя про твою политику если хочешь))))

Запомни ,что нюбы тоже качаются , седне стоят буду я Завтро ты , это не угроза
и плакать не буду

а кроме вара тебе больше и нечего ответить на этом твой словарный запас просто кончился и ты не чего не можешь ответить ,ибо задел за твои же слова - тебя и ты не сможеш противоречить своим словам ^^
да в игре ты куда разумней кажешся и оказывается то

не хотелось ругатся по пустякам

рас ты веришь своим и не прислушиваешься к мнению другим , могу сказать токо флаг в руки и барабан на шею и впред давится за ехр )


кстате щас икарус льют ни кого не пускают , после него димилиан придет на спот и он будет занет ,он скажет это мой спот я тут качался?))))
Последний раз редактировалось Rulez 18 июн 2009, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

я вежливо всё объяснил и предложил party, ты отказался и вы с эльфом начали бычить)) идёшь против политики нашей гильды, попадаешь под слив :spiteful:
Последний раз редактировалось Outlawz 18 июн 2009, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Rulez писал(а):
Desert_Eagle писал(а):За то ты будешь СТОЯТЬ В ДЕВИАСЕ. И знай что меня не интересует то-что ты тут пишешь. Я верю своей гильдии и полностью доверяю каждому из них. Правила сервера не запрещяют сливать,ксить и двигать со сопото, так что если хочешь сделать это - Сделай.

Како отношение имеет мое модераторство на форуме к игре? Я что-то не понял, и ты не понял - просто тяпнул.
Верь своим мне всеравно , затронула твоя политика за КОТОРУЮ ты не способен ответить, я могу ответить за тебя про твою политику если хочешь))))
Нас слил враг - мы вернули себе спот. Что мне еще отвечать? Если ты этих слов не понял это не моя вина. Обиделся что тебя прогнали со спота, вот и сидишь тут и плачешь и пытаешся сделать из нас плохих. ну тебе это удалось :rofl: МЫ ПЛОХИЕ! Буууу!! :grin: Так что ничего нового ты нам не сообщил :grin:
кстате щас икарус льют ни кого не пускают , после него димилиан придет на спот и он будет занет ,он скажет это мой спот я тут качался?))))
Ну Демилиян не у нас в гильдии.. А так незнаю даже, у такого нытика как ты спот отбирать даже стремно, сразу ноги в руки и на форум флудить.))
Последний раз редактировалось Desert_Eagle 18 июн 2009, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Outlawz писал(а):
Desert_Eagle писал(а): приходит Mindless начинает ксить , после знака вопроса ,он отвечает что он тут стоял и этого его спот
ага, ты забыл сказать что я вежливо всё объяснил и предложил party, ты отказался и вы с эльфом начали бычить)) идёшь против политики нашей гильды, попадаешь под слив :spiteful:
мне зачем пати я после реса .
я не собираюсь подстраиватся под тебя и стоят в пт , время покажет, что кто и как
ваша якаобы политика по другому называется , слив с отговоркой , но без доказательств
ибо агрессия против всего сервера , что приводит к личным варам как получилось сегодня ....
вот щас уже ты пытаешься подпречь гильду (мысленно плачешь)



Desert_Eagle

Ошибся ником - миндлес , это не так важно или ищешь повод к чему придратся ибо нечего сказать
я не плачу мне всеравно просто , твой мембер болобол ибо пришел он спустя полтора часа ,а не как он утверждает 15 минут
все что я хотел сказать я сказал , просто надо знать меру
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

Rulez писал(а):твой мембер болобол ибо пришел он спустя полтора часа
меня небыло 10-20минут и за твой базар буду тебя карать :chair:

и вобще хватит ныть, я тебе покажу твоё место в игре ;)
Последний раз редактировалось Outlawz 18 июн 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Outlawz писал(а):
Rulez писал(а):твой мембер болобол ибо пришел он спустя полтора часа
меня небыло 10-20минут и за твой базара буду тебя карать :chair:
не плач ребенок , докажи что именно тогда пришел
Закрыто