Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

DEOX писал(а):тогда интересно если возможно то чего не добавить пару новеньких карт?
У меня встречный к тебе вопрос. Ты же новичок. Зачем тебе новые карты? Неужели ты думаешь, что новые карты будут для нубов? Тебе придется годик-полтора поиграть, чтобы сунуться туда без риска быть слитым мобами в первые 5 секунд.
Loky
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:15
Char: Arrogance
Guild: WolfS

Сообщение Loky »

Kold писал(а): У меня встречный к тебе вопрос. Ты же новичок. Зачем тебе новые карты? Неужели ты думаешь, что новые карты будут для нубов? Тебе придется годик-полтора поиграть, чтобы сунуться туда без риска быть слитым мобами в первые 5 секунд.
Согласен что это вопрос не для ньюбов, таких как я или кого либо еще... Но я точно знаю что некоторые ТОП войны зависли на 3 конверте, и ловят драйв на других серверах. Асюда заходят только на Осады, либо на военные действия Гилдий...

отсуда появляется риск потери этих игроков, насколько он велик не мне судить...
но то что он есть это факт.
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

Loky писал(а):Согласен что это вопрос не для ньюбов, таких как я или кого либо еще... Но я точно знаю что некоторые ТОП войны зависли на 3 конверте, и ловят драйв на других серверах. Асюда заходят только на Осады, либо на военные действия Гилдий...
сейчас у них стимул есть 4 конверт, чтоб его сделать придётся по потеть :spiteful: Новые карты только дадут больше спота где можно прокачатся, однако интерес они не поднимут ну никак у ТОП играков, разве что ради путешествия по новым землям :grin: , и то на первое время, поэтому нужно если поднимать интерес у ТОП войнов то чем то другим, более заманчивым и интересным ;). Новые карты нужны игрокам, которые сейчас развиваются, для того чтоб разгрузить имеющиеся споты, так как в последнее время спота для прокачки найти очень трудно.
Loky писал(а):отсуда появляется риск потери этих игроков, насколько он велик не мне судить...
риск всегда есть в большей или меньшей степени и он зависит от многих факторов. Если человек захочет уйти, то он уйдёт.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

ahill писал(а):Новые карты только дадут больше спота где можно прокачатся
на 2-ой сезон перешли давно, а Релик и Ремаин попрежнему без спотов)))
да, это я, ~LL~.
DEOX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:50
Char: DEOX

Сообщение DEOX »

а разве нельзя изменить живучесть монстров можно зделать так что там и нюбы смогут качаться
просто не надо еще забывать о тех кто токо начали прокаченые им легко пойти в арену и рубица а нюбам кроме давиаса нет где качатся
также надо двигаться в ногу со временем я не говорю взять снести season 2 и поставить season4 просто немножко обновить тот осортимент какой уже есть. как говориться все со временем надоидает и многим игрокам которые давно играют может надоеть обстановка и они просто уйдут а когда видешь чтото новенькое у тя появляеться интерес и хочется походить опробовать свои силы на новых местах
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

DEOX писал(а):кроме давиаса нет где качатся
еще есть Атланс 1,2 ЛТ 1-7 :-)
Там рай для нубов :o
SoulFly
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:02
Char: SoulFlyMG
Guild: Zabanen

Сообщение SoulFly »

DEOX писал(а):а разве нельзя изменить живучесть монстров можно зделать так что там и нюбы смогут качаться
просто не надо еще забывать о тех кто токо начали прокаченые им легко пойти в арену и рубица а нюбам кроме давиаса нет где качатся
также надо двигаться в ногу со временем я не говорю взять снести season 2 и поставить season4 просто немножко обновить тот осортимент какой уже есть. как говориться все со временем надоидает и многим игрокам которые давно играют может надоеть обстановка и они просто уйдут а когда видешь чтото новенькое у тя появляеться интерес и хочется походить опробовать свои силы на новых местах

я с етим согласен!!!!потому шо переходить на 3 или даже на 4 season ето очень тяжелая работа,ето не то шо тупо скинуть новый сервак!!!!современем нада будет переходть но ,для начала обновить немножко визуально хотелось бы!!!!
(Ты...свет...тишына...всё что осталось мне от тебя...)
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

DEOX
SoulFly
Sfairat если не ошибаюсь где то выкладывал цитату переписки с Кольдом по поводу новых версий МУ, читайте и все поймете.
Вкратце - всему свое время.
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

DEOX писал(а):походить опробовать свои силы на новых местах
поиграите в прятки... :grin: ... там новые место увидиш :rofl:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

DEOX писал(а):а разве нельзя изменить живучесть монстров можно зделать так что там и нюбы смогут качаться
Можно. Но мы этого делать не будем. Нубы должны качататься в давиасе. А более крутые локации для тех, кто играет давно. Я конечно понимаю твою точку зрения: "я нуб, я не буду качаться год, чтобы сходить в новые локации, я хочу их прямо сейчас, с личными спотами, блэкджеком и шлюхами...". Такие хотелки не причина для ввода локаций. Нубам на потеху есть куча серверов, которые чуть ли не каждую неделю появляются в интернете.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Я в шоке, человек еще не побывал дальше Давиаса а ему уже новые карты подавай :doubt:
Kold писал(а):блэкджеком и шлюхами
А вот это идея Изображение
DEOX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:50
Char: DEOX

Сообщение DEOX »

Я в шоке, человек еще не побывал дальше Давиаса а ему уже новые карты подавай

я на всех картах мира mu был и не мало серваков повидал

а на щет
Можно. Но мы этого делать не будем. Нубы должны качататься в давиасе. А более крутые локации для тех, кто играет давно. Я конечно понимаю твою точку зрения: "я нуб, я не буду качаться год, чтобы сходить в новые локации, я хочу их прямо сейчас, с личными спотами, блэкджеком и шлюхами...". Такие хотелки не причина для ввода локаций. Нубам на потеху есть куча серверов, которые чуть ли не каждую неделю появляются в интернете.
я готов и год качаться чтоб попасть.
я понял от вас нече не добьешься, всеравно я уверен что многих игроков вашего сервера заинтересует новые версии этой игры где производитель предлагает более улучшеную и обновленую версию, и вы ни ничем не сможете будет заинтересовать чтоб оставить у себя тех людей которые начнут переходить.
Последний раз редактировалось DEOX 13 июн 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

pinkiponi писал(а):Kold писал(а):
блэкджеком и шлюхами

А вот это идея
да да точно этого нам не хватает тут :grin:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Temniy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:40

Сообщение Temniy »

пинки жжошь!!!!!!!!!!!!!!! + 5 одобряю
DEOX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:50
Char: DEOX

Сообщение DEOX »

как хотите мое дело предложить что я думаю
Последний раз редактировалось DEOX 13 июн 2009, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
Ответить