Sarmat

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

в гильдию нужны два человека: ДЛ-суммонер, и ДВ с МСом 40%. Приглашаем желающих
Изображение
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

А по мне, так бывших Eagles не бывает. IMXO


целиком и полностью - IMXO
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Всем приветик...!!!

Объявляю WaR --> AntohaSM за недержания слова :thumbsdown: , что привело к кидку моей личности.....!!! :guns:

Прошу не вмешиваться, спс за понимание...!!!
Изображение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

Гильдия Sarmat анонсирует Эвент "триатлон"
дата проведения эвента- ближайшее будущее
время проведения- вечер, когда все(или почти все) вернутся с работы
цель эвента- отдохнуть, поржать, восстановить интерес к серверу, а для самых удачливых- заработать.

Подробности появятся в ближайщее время
_________________________________________
итак, участники- все у кого есть фенрир(в программе предполагается участие в гонках, а фенрир самый быстрый тип передвижения). Группа до 5-ти человек. Если участников будет больше- организуем туры.
триатлон состоит из трех частей- бег на фенрирах, убийство МГ на Арене, поиск ДЛа на бескрайних просторах давиаса.

победителем считается первый, кто найдет ДЛа и кинет ему Трейд. Однако если он не пройдет предыдущих испытаний- его результат будет аннулирован.
первое место- 3 зен монеты
второе место- 2 зен монеты
третье место- 1 зен монета

следите за обновлениями)
Последний раз редактировалось Merlin 28 май 2009, 15:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

:o ждёмс :-) ... давно пора по прикалыватса а то стока АФКАШОК тут :grin:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

merlin89 писал(а):бийство МГ на Арене
с радостью. а сколько раз надо?
да, это я, ~LL~.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

у вас в гильде отстойные типы имеются, Визарди особенно, спот просто так пришел и отобрал
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
MagiMagi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:17
Char: MagiMagi
Guild: AlterEgo

Сообщение MagiMagi »

Дарк, когда такое повторится напиши мне или Грифису - мы Капца позовём и визарди улетит=)) Не первый раз такое проходили=))
zmat
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:29
Char: Extracash2
Guild: уже сам

Сообщение zmat »

Привет гильдии!
Сегодня на арене стояли 2 наших согилда. OgerDL пришел и ксил. Когда я подошел и спросил Что и Почему молчал. После моего кила сливал мну и говорил,что ему скучно ,вот и ксит :grin:
Просьба.
1. Огер, твои комментарии.
2. ЛордМерлин, обьясни плиз человеку - если скучно, можно пройти БС или ДС, поискать голдов или сварить 2 винги на удачу :o
Но мешать людям кач, имея кучу ресов - занятие для ..гм... не совсем умных, ИМХО.
П.С. Прочитал пару сообщений Мерлина :respect: - увидел умного человека. Не прими за лесть. Сделать, чтоб было интересно гилд, попробовать уладить конфликт дипломатически - уважаю.
Всем ГЛ!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

..как-то спросив у Fire, почему такой беспредел на арене, а в ответ были сказаны слова, что арена - свободная локация, на которой все что хотят то и делают.
я - гений идиотизма.
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

epMak писал(а):..как-то спросив у Fire, почему такой беспредел на арене, а в ответ были сказаны слова, что арена - свободная локация, на которой все что хотят то и делают.
Всё логично и полностью верно.
Пы.Сы. Extracash я вчера уже все прокомментировал, и вообще люди, заканчивайте скулить по таким темам типа зачем спот отбирать и т.д... Кач в Му - это как естественный отбор - выживает сильнейший, я же не бегу жаловаться в топик Шариков и остальных Топ Гильдии, когда у меня их мембер забирает спот. Вобще в топку тебя мальчик. И кстати передай ПроЛамеру, что за его высокомерные слова, вечный слив ему.
Последний раз редактировалось Oger 11 июн 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
zmat
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:29
Char: Extracash2
Guild: уже сам

Сообщение zmat »

Во-первых, Огер, ничего ты не прокомментировал. Если скучно - найди себе другое развлечение, чем сливать и ксить тем, кто слабее тебя. Вижу, что ресы точно не делают человека умнее или терпимее.
Во-вторых,
арена - свободная локация, на которой все что хотят то и делают
это, извиняюсь, фигня полная. На ВСЕХ локациях игроки что хотят, то и делают. Хотят ТСО - гоу. Просто слить чела - пожалуйста. А потом отмазываются - эта арена,мол, свободная локация. Урааааа :grin: можно делать что хочу и мне ничего не будет :spiteful: ОТМАЗКА
P.S. Твоя подпись на форуме
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Так вот, у тебя это не получается. Надпись можешь менять.
P.P.S.
Вобще в топку тебя малчик
В след.раз ставь мягкий знак, дзядзька :rofl:
Проламера сам ищи, я его не звал.
Тебе терпимости и ума.
ЛордМерлин, будешь топик читать, черкни 2 слова по теме.
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

ну ни на минуту нельзя гильд оставить )
zmat писал(а):ЛордМерлин, будешь топик читать, черкни 2 слова по теме.
для начала не по теме- я в отпуске. Буду через недели 2 минимум, подбными вопросам в отсутствии ГМа занимается АГМ. Если что- ругайся ему.

далее по теме- увы, но я действительно признаю то что арена это не локация для ТСО. Однако:
вырезка из устава гильдии:
Права Членов гиьдии:
Члены гильдии имеют право:
- качаться на любом споте. Понятий "мой спот", "чужой спот" у нас не существует. Однако стоит придерживаться моральных и этических принципов. если вы фоно и вас слили, например, с икара, то вы можете вернуться и вернуть спот силой. Однако, как было сказано раньше- нет понятия "мой спот". Этим вы только испортите себе репутацию и отношение к вам.
- отбирать спот. Исходя из правил 2.1 и 2.2 сервера Murdrum. Вы имеете полное право отобрать спот. Однако 10 раз подумайте прежде чем это сделать. во что вам это может обернуться.
следовательно- OgerDL действовал в рамках устава. К нему штрафных санкций не полагаются. Последствия за содеянное- это его проблемы. Сомневаюсь что он действовал по отношению к тебе агрессивно из личных предубеждений. просто
говорил,что ему скучно ,вот и ксит :grin:
zmat писал(а):2. ЛордМерлин, обьясни плиз человеку - если скучно, можно пройти БС или ДС, поискать голдов или сварить 2 винги на удачу
Но мешать людям кач, имея кучу ресов - занятие для ..гм... не совсем умных, ИМХО.
а это уже горькая правда, с увеличением ресов увеличиваются и твои возможности ) поверь, и тебе станет скучно когда будешь мультирезетником.
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Andru666 к тебе теперь будет особое внимание!!!:spiteful:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

чето ты разарался тут по гильдиям пора тя :rifle: :accident:
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
Закрыто