Вопрос по скорости Rageful Blow

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Stasiuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:31
Char: Stasiuk

Вопрос по скорости Rageful Blow

Сообщение Stasiuk »

Вот такой вопросик насчёт Рагефула, при 77 спееда с ним я делаю 50 ударов за 1 минуту и 2 секунды, а твистингом делаю 50 ударов ровно за 50 секунд. И вот я поднял спеед до 121 и бью твистингом 50 ударов за 40 секунд, а Рагефулом скорость не изменилась так и бью 50 ударов за 1 минуту. Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?

Кто знает ответьте, пожалуйста, чтоб знать стоит ли чара качать под рагефул следующий раз, или проще по старинки под твистинг качаться.

Заранее Всем ответившим в тему, огромное Спасибо!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Stasiuk писал(а):Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?
Rageful Blow имеет не изменяемую скорость атаки, а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)
да, это я, ~LL~.
Stasiuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:31
Char: Stasiuk

Сообщение Stasiuk »

Огромное спасибо ;) буду знать теперь.
Odyn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:48

Сообщение Odyn »

Sfairat писал(а):
Stasiuk писал(а):Это глюк? Или на рагефул спеед не действует или визуально ускорения не видно?
Rageful Blow имеет не изменяемую скорость атаки, а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)
еще как имеет изменяемую ... просто растет очень медленно. если поставишь рядом 2ух бк, у которых статы в агилити будут отличаться в пару-тройку тысяч, это будет довольно заметно.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Odyn писал(а):просто растет очень медленно
Причем, так медленно, что на первых 2 конвертах ты разницы в скорости почти не заметишь. Но РБ рулит, нормальные пацаны только ним и качаются 8)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:28
Char: Orland
Связаться:

Сообщение Slevin_Kelevra »

Теперь открою секрет - скорость Rageful Blow не изменяется вообще!
На днях после прочтения этой темы проверяли. 1 БК - агилити 500, Второй БК - агилити 6000. Скорость Rageful Blow одинаковая!
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается ;)
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:28
Char: Orland
Связаться:

Сообщение Slevin_Kelevra »

pinkiponi писал(а):из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается Wink
если разница агилити в 5500 роли не играет, и разница в скорости атаки в 7-10 раз тоже роли не играет - то какая должна быть разница, чтобы отличалась скорость РБ? в 20 000 агилити?
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

pinkiponi писал(а):из личных наблюдений могу сказать что скорость Блоу у нюбов и конвертников очень отличается

Это верна сказал ) :o
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Slevin_Kelevra писал(а):какая должна быть разница, чтобы отличалась скорость РБ? в 20 000 агилити?
вполне возможно...
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Sfairat писал(а):а также имеет задержку в несколько долях секунды ( как и FireBurst)
У фаер буста есть задержка :shock: Хотя.... настолько мелкая што ее почти не заметно... Но видь с большым количеством агила скорость каста растет безсомневно :yes:
Ответить