SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rider
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:31
Char: LUKA

Сообщение Rider »

Исчо встретимса!!! :o
а пока всем удачи!!! :cry:
krokiz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:25
Char: krokiz
Guild: DOGMA

Сообщение krokiz »

конечно))))) и тебе удачи там куда ты собрался))))) Ждем тебя)
Гильда это жизнь
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

Прошу обратить внимание на heretyk, слив без обьяснения и причин. Возмущения и слив в связи с потеряным спотом в результате ТСО WamaN.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

seniaxls писал(а):Прошу обратить внимание на heretyk, слив без обьяснения и причин. Возмущения и слив в связи с потеряным спотом в результате ТСО WamaN.
Мы всегда возвращяем себе спот, с которого нас слил "Враг". Увы такова наша политика.
З.ы. "WamaN" - Это чудо сливает всех кого попало. Завтро ты можешь оказаться на месте "heretyk" и тогда мы вернем тебе твой спот.
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

Завтро ты можешь оказаться на месте "heretyk" и тогда мы вернем тебе твой спот.
:-)
Надеюсь сливов больше небудет. и я в свою очередь буду взаимен!
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Dev, у меня вопрос: как давно вы начали лить весь али Ф? и что вам сделали Keepers?
LoveOdessa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:38

Сообщение LoveOdessa »

А что с *Кеереrs* ? :unsure:
Али *Фуриков* мы лили , в часности Самих *Фуриков* и *Сармат* . 8)
Когда , Мы едины - мы не победимы !
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

чет я не замечал, чтобы ВЫ лили меня, а я из али фуриков как раз из Keppers, а тут намедни решились, сначала херетик, в таркане, проигнорировав мои вопросы, затем герой - эв, он вроде ща в фаир, но али ваш. И вот я задался вопросом, с каких пор вы начали лить Keepers?
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

epMak писал(а):чет я не замечал, чтобы ВЫ лили меня, а я из али фуриков как раз из Keppers, а тут намедни решились, сначала херетик, в таркане, проигнорировав мои вопросы, затем герой - эв, он вроде ща в фаир, но али ваш. И вот я задался вопросом, с каких пор вы начали лить Keepers?
возьму на себя смелость ответить, и сделаю это так как мне в свою очередь отвечали фарт, и другие представители вашего сообщества. они перепутали, не заметили, промахнулись, случайно зацепили.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

epMak
Keepers - мы не сливаем. написал-бы мне в ПМ в игре. Я отвечаю за своих сокланов, У Fire свой ГМ и свой топик.
З.ы. Разберемся.
Последний раз редактировалось Desert_Eagle 10 июн 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

epMak писал(а):И вот я задался вопросом, с каких пор вы начали лить Keepers?
тебе же ответил ГМ, из фразы которого:
Desert_Eagle писал(а):Мы всегда возвращяем себе спот, с которого нас слил "Враг".
следует что Шарки могут слить кого угодно и когда угодно мотивировав это тем, что с этого спота их слил "враг" всего каких-то пару дней назад. По сути если копнуть чуть глубже возможно на сервере нет не одного спота откуда их не сливал "враг" и потому они могут вернуть себе любой спот :rofl:
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Desert_Eagle, спс за внимание
SITH, ну.. разберемся, оценим, подумаем
я - гений идиотизма.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH писал(а):
epMak писал(а):И вот я задался вопросом, с каких пор вы начали лить Keepers?
тебе же ответил ГМ, из фразы которого:
Desert_Eagle писал(а):Мы всегда возвращяем себе спот, с которого нас слил "Враг".
следует что Шарки могут слить кого угодно и когда угодно мотивировав это тем, что с этого спота их слил "враг" всего каких-то пару дней назад. По сути если копнуть чуть глубже возможно на сервере нет не одного спота откуда их не сливал "враг" и потому они могут вернуть себе любой спот :rofl:
Да хоть 10 дней назад. Тебе что-то не нравиться? Подай на нас в суд, выйграешь дело - дам 1 JoG.
В твоих адвокатских постах мы не нуждаемся, сами мирно разберемся без твоей провокации.

З.ы. Друзей и знакомых мы не сливаем - потому что они и так отдают нам спот, после того как мы объясняем им ситуацию. Так что ненадо тут флуд разводить. С ермаком в игре разберемся.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Тебе что-то не нравиться?
Я тебе уже не раз говорил и объяснял, что я вполне доволен жизнью и мне все нравится, даже больше я получаю удовольствие от таких разговоров. Просто может не все поняли что означает фраза про возвращение спота, я не много и разъяснил ситуацию и вот подверждение того что я сказал :
Desert_Eagle писал(а):Да хоть 10 дней назад.
Ты не волнуйся так, это всего лишь игра и разумеется каждый волен поступать так как хочет тем более ты, ГМ одной из крутейших гильдий сервера.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Да хоть 10 дней назад.
Ты не волнуйся так, это всего лишь игра и разумеется каждый волен поступать так как хочет тем более ты, ГМ одной из крутейших гильдий сервера.
Прально, это всего лишь игра. Но мы не поступаем "так-как хотим". Может вы так делаете, но нас ненадо сравнивать со всем.
SITH писал(а):тем более ты, ГМ одной из крутейших гильдий сервера
Кто бы сомневалься. :thumbsup:

epMak
Педавно Pavel пытался слить RockHound (BМ Fire) Из к5, потом ксил на РС, тем-же Fire. Вот тебе и объяснение, за что тебя слил Evo.
Все flood off
Закрыто