новый анциент в квестах

Вопросы и предложения по автоматической квестовой системе
  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):
den41k
ввести анс в квестовую систему считаю целесообразным, ну естественно с мизерным процентом дропа
Дык. А откуда ты так уверен что его нет в КС? Только потому что ты его не находил или вообще никто, не озночает что Анца нет в КС. Про Excellent Staff of Kundun тоже говорили что его нет в КС, хотя он есть (%000.17) и за 3 года существовыания сервера его выйграли только недавно. Та кчто не парь. Кто ищет тот найдет.
Ого. А с какими опциями?
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

2 nord ost то что он видите ли старожила не дает ему право мне хамить, мнение администрации - "как только так сразу" (с) Kold, следовательно когда то это случится... И теперь укажи мне на глубокий смысл фразы - "хочешь анс иди работай и покупай" (c)Sfairat ?????? Мне не терпится я и отписался, имею право! То что вы напали и начали придираться к каждому слову в моем посте в 2 строчки, могу обьяснить только желанием пофлудить... :doubt:
Но то что, процент выпадения скорее всего поставят мизерный и падать будет раз в полгода - это наверное действительно так, а смысла в этой шмотке практически не будет - тоже верно... как вижу далее продолжать спор на эту тему особого смысла нет, то что предложу здесь я либо кто то другой - администрации глубоко индифферентно. Будем ждать что они придумают по этой теме и какой поставят процент...
2 Desert Eagle хз мне кажется еще не ввели... думаю как то уведомили бы :unsure:
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:04
Связаться:

Сообщение Smilejka »

den41k

как не крути, но в этом Sfairat прав. Деньги сейчас решают везде и во всем. Хотя с другой стороны, это просто мешает играть полноценно людям, которые не хотят вкладывать деньги в игру и играют ради развлечения. Не хочу флудить, но нашел пост, где цитировали колда
в квест системе есть все вещи
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Новый ансиент

Сообщение ForFLuD »

Так когда же всё таки в квест системе появиться новый ансиент :unsure: или мы этого не дождемся?
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Cold писал(а): Новые ancient сеты никогда не будут в дропе. Только в квест-системе. Поэтому если вы их где-то выбили, сообщите об этом мне сразу же. Иначе вы рискуете попасть в неприятную ситуацию.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

Sotovik-soft писал(а):
Cold писал(а): Новые ancient сеты никогда не будут в дропе. Только в квест-системе. Поэтому если вы их где-то выбили, сообщите об этом мне сразу же. Иначе вы рискуете попасть в неприятную ситуацию.
Это всем понятно ,что они тока в кс будут . Поэтому я и спрашиваю когда они появяться в кс?
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Desert_Eagle писал(а):Дык. А откуда ты так уверен что его нет в КС? Только потому что ты его не находил или вообще никто, не озночает что Анца нет в КС. Про Excellent Staff of Kundun тоже говорили что его нет в КС, хотя он есть (%000.17) и за 3 года существовыания сервера его выйграли только недавно. Та кчто не парь. Кто ищет тот найдет.
Зачем задавать вопросы на которые уже даны ответы?
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Smilejka писал(а):Хотя с другой стороны, это просто мешает играть полноценно людям, которые не хотят вкладывать деньги в игру и играют ради развлечения.
А я знаю человека в топ Ancient сете и топ оружием невложившим в игру не копейки своих денег. :grin:
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

он такой не 1 :o
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

voodoo писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
den41k
ввести анс в квестовую систему считаю целесообразным, ну естественно с мизерным процентом дропа
Дык. А откуда ты так уверен что его нет в КС? Только потому что ты его не находил или вообще никто, не озночает что Анца нет в КС. Про Excellent Staff of Kundun тоже говорили что его нет в КС, хотя он есть (%000.17) и за 3 года существовыания сервера его выйграли только недавно. Та кчто не парь. Кто ищет тот найдет.
Ого. А с какими опциями?
AntoshkaMG выйграл этот стафф +speed/7
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

Kristofer писал(а):
Smilejka писал(а):Хотя с другой стороны, это просто мешает играть полноценно людям, которые не хотят вкладывать деньги в игру и играют ради развлечения.
А я знаю человека в топ Ancient сете и топ оружием невложившим в игру не копейки своих денег. :grin:
Sashak выйграл сет Lucion Nigmat
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

ForFLuD писал(а):Sashak выйграл сет Lucion Nigmat
я имею виду не приз за администрационный эвент, и Nightmre не топ сет :-)


Я это вообще к тому, что при желании и стремлении к поставленой цели можно приобрести игровым путем все что захочеш, пусть не сразу, конечно придется постаратся, но нет ничего невозможного.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
proff
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:12
Char: Alehander
Guild: ChGivara

Сообщение proff »

1) Kristofer, ты читал список топ вещей? даже Dragon Knights это топ сет, а Nightmate уже само собой (к томуже он в списке тоже есть)
2)ForFluD ну ты даёш! :rofl:, это ж надо так название переврать!
ForFluD писал(а):Lucion Nigmat
ты сделал из Lucid Nightmare :rofl:
3)
Kristofer писал(а):Я это вообще к тому, что при желании и стремлении к поставленой цели можно приобрести игровым путем все что захочеш, пусть не сразу, конечно придется постаратся, но нет ничего невозможного.
поддерживаю! :respect:
ForFLuD
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:59
Char: ForFlud
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение ForFLuD »

proff писал(а):2)ForFluD ну ты даёш! :rofl:, это ж надо так название переврать!
ForFluD писал(а):Lucion Nigmat
ты сделал из Lucid Nightmare :rofl:
Я непонил как он называется . А сайт открывать было лень ..
Изображение
Даешь бесплатный ПОСТ !!!
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

ForFLuD писал(а):Я непонил как он называется . А сайт открывать было лень ..

Не помнишь так и не пиши тогда))



Есть кстати хотя бы один человек который вытащил шмотку из новых сэтов в КС ? :roll:
Изображение
Ответить