Екабу

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
Ckapm
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:43
Char: Ckapm

Сообщение Ckapm »

Я с удовольствием прийду и познакомлюсь с людьми играющими в MU в нашем городе...
Изображение
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:26
Char: Krah

Сообщение makcim »

я не знаю кто как но у меня весь июнь занет под завяску свободной минуты нет
работаю как папа карло так что парне или без меня или делаем сходку позже,а на сколько позже я еще не вкурсе я может все лето работать буду
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:38
Char: :\

Сообщение Markus3D »

Меня тоже припишите
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Че то частенько сходки делаите=))))))
Изображение
Scorp666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:36
Char: MGSCORP
Guild: четких
Связаться:

Сообщение Scorp666 »

Да не часто, прост рано думать начали. И если и будем делать, то давайте не раньше 14 00.
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

И я схожу.
Изображение
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

да вы все токо и пишете что придём - придём, ладно мы опоздали и поэтому особо не вышло....но а так там было то....пара человек) :thumbsdown:
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

MGKAZAK писал(а):но а так там было то....пара человек)
Тебе кто такой бред сказал?Или ты считаеш только "старичков",а остальных нет?
Изображение
chipo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:16
Связаться:

Сообщение chipo »

SHADOW писал(а):да вы все токо и пишете что придём - придём, ладно мы опоздали и поэтому особо не вышло....но а так там было то....пара человек)
ты реально так думаешь? и было 7 человек
а по теме: все-таки лучше в июле :grin: :grin: :grin: :thumbsup:
Изображение
HappyWar xaxaxa
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Казак яж говорил вам нех опаздывать вот я их и просматрел :rofl:
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

такое ощущение что мы НА_ЗЛО опоздали...пробки) 8)
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

я их 100% видел 8)
Вот когда у нас была 1 сходка мы вроде сразу все зафлудили все тут ага?..а щас молчат даж не расказали что где как было интересно же....
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

хм...эта сходка...Ок....
я приехал в 13 40 и пришёл к камню, прождав около 30 минут я, Влад, Макс и Настя решили встретиться с bkAngel и отметить его ДР и заодно проводы в армию.
мы пришли к драм. театру и ХОРОШЕНЬКО накачились пивом...после чего проследовали к Ангелу домой за продолжение банкета. по приезду нам Организовали шашлы..таких офигенных шашлов в я ещё не ел) во время поедания мяса МЫ заполняли свои Пуза священным Элем и водкой... придя в состояния Автопилота я на своих 4-х добрался до его квартиры где нам предложили Горячего :grin: спустя 2-3 часа я выпил ещё водки и вина и пришёл в состояние....да хз что там было за состояние?!
спустя пару часов я узнаю что я уснул и меня разбудили....час ночи....время кушать Торт)) :spiteful: какой то умник пролил водку на торт....было круто! после поедания я дополз до кровати и уснул...
дын-дын-дын-дын
время 5 утра а это значит......пора вставать)
до 6 30 мы кое как подняли кем то разбросанные тела и одев их отправились в последний пусть.... :-(
зайдя в трамвай с заранее взятым пивом я снова накачался и к Военкомату уже дошёл готовый....прождав пару часов мы узнали что Ангела прощаться не выпустят и ОН уехал.....
ну а дальше мы вернулись к нему домой накидались водкой с его мамой и этим вечером я был дома...ну или то что от меня осталось...
всё!
:grin:
Изображение
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 13:03
Char: BuduLAI
Связаться:

Сообщение -FigarO- »

MGKAZAK писал(а):хм...эта сходка...Ок....
я приехал в 13 40 и пришёл к камню, прождав около 30 минут я, Влад, Макс и Настя решили встретиться с bkAngel и отметить его ДР и заодно проводы в армию.
мы пришли к драм. театру и ХОРОШЕНЬКО накачились пивом...после чего проследовали к Ангелу домой за продолжение банкета. по приезду нам Организовали шашлы..таких офигенных шашлов в я ещё не ел) во время поедания мяса МЫ заполняли свои Пуза священным Элем и водкой... придя в состояния Автопилота я на своих 4-х добрался до его квартиры где нам предложили Горячего :grin: спустя 2-3 часа я выпил ещё водки и вина и пришёл в состояние....да хз что там было за состояние?!
спустя пару часов я узнаю что я уснул и меня разбудили....час ночи....время кушать Торт)) :spiteful: какой то умник пролил водку на торт....было круто! после поедания я дополз до кровати и уснул...
дын-дын-дын-дын
время 5 утра а это значит......пора вставать)
до 6 30 мы кое как подняли кем то разбросанные тела и одев их отправились в последний пусть.... :-(
зайдя в трамвай с заранее взятым пивом я снова накачался и к Военкомату уже дошёл готовый....прождав пару часов мы узнали что Ангела прощаться не выпустят и ОН уехал.....
ну а дальше мы вернулись к нему домой накидались водкой с его мамой и этим вечером я был дома...ну или то что от меня осталось...
всё!
:grin:
вечер удался наславу... точнее сутки :respect:
chipo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:16
Связаться:

Сообщение chipo »

я же сказал, начиркайте свои мобильные номера, чтобы были на связи
ээ вот мой: 8-961-76-975-89
а сходняк лучше в июле я думаю, но решим :-) :-) :-)
Изображение
HappyWar xaxaxa
Ответить