COMEDY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

zmeiartem писал(а):яб тоже неатветил 4о всем атве4атьь каму папало абяснятся
Ну это понятно))Кажому напиши,так тебе ещё впридачу оскарбят и пошлю кое куда :grin:
zmeiartem писал(а):а афк ето дело такое так 4асто бывает и тсо дело 4астое неадни же ми его устраеваем
ТСО устраивает часто,особенно каму делать нефик или захотел подсластить себе жизнь :-)
zmeiartem писал(а):такшо неабежайся бывает
А никто и не обижаеся :razz: Главное,что узнал по какой причине был слит ;) За ТСО вроде варов пока никто не обьявлял :no:
«возлюбите же гипножабу!!!»
valar
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:39

Сообщение valar »

ТСО вата какая-то...это такая отмазка, мол без обид...ТСО...
ааа, ну ду, тогда конечно все норм....
кстати, топ гильдиям ТСО устраиваете, или стороной обходите?)

по правилам гильдии....ваши мемберы, в данном случае я говорю о гонзике, сливают со спота, и забирают его себе....
а потом когда их за это бить начинаешь, задают тупые вопросы....че мол надо....
если уж руководство гильдии не способно следовать своим правилам, дак чеж вы их вобще тут пишите.....
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

у тебя к кому притензии?гонзик бм а не руководство гильдии. что ты хочешь тут выяснить? - палку в руку и иди отвоюй себе спот
Изображение
valar
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:39

Сообщение valar »

Aion писал(а):у тебя к кому притензии?гонзик бм а не руководство гильдии. что ты хочешь тут выяснить? - палку в руку и иди отвоюй себе спот
ну я его и убиваю, речь не об этом, а о том, что пишите одно на форуме, а в игре поступаете по другому....
если у вас требования не сливать со спотов, при этом сами так поступаете....лицемерие вобщем...
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

раз он так поступил значит были причины. это пвп сервер , не он тебя бы, через час другой слил ,так что разговор без смысла.
и да под тсо попадают все не зависимо от гилдии....
Изображение
valar
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:39

Сообщение valar »

Aion писал(а):раз он так поступил значит были причины. это пвп сервер , не он тебя бы, через час другой слил ,так что разговор без смысла.
и да под тсо попадают все не зависимо от гилдии....
ну да...захотелось слить, захотелось спот....
и да, сервер ПВП.
первый пост подправьте только у себя в теме....у меня к этому притензии, а не к тому что меня слили))))
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:24
Char: KANCELING

Сообщение KANCELING »

Valar абсолютно прав Тсо ето все тупая отмазка ТСО в исполнении гильдий типа COMEDY ето просто долбеж нубов ,а топовые гильдии коне4но же обходят 10той стороной
Aion у вас же написано не лить не ксить в 1м посту ,так вот и отве4айте за свои слова
Считаю что если лить то лить надо всех либо не лить неково, не искать специально нубов,сливать а потом вгружать им про пвп сервер.
Гильдия в которой я состою далеко не ангельская,и сам я далеко не святой.Мы льем ксим ломаем народ фенькой ,споты забираем.Но в отличии от вас в топике нашей гильдии пункта типо не ксить не лить нету.В отличии от вас мы поступаем честно. И мы льем всех а не токо нубов , как это делаете вы и многие другие
Лично я не лью токо свою бывшую гильду и ряд людей ,коих считаю своими друзьями,но ето не значит 4то их не льют мои сокланы.
P.S за лицемерие я посвещу вашей гильде все выходные, долбить вас буду по полной
Удачи в каче
Изображение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

канцелинг , я вроде написал
Aion писал(а):.... да под тсо попадают все не зависимо от гилдии....
наша гильд устраивает тсо раз в год,а то и реже,и то по большим печальным событиям только,а раз так то были у него свои мотивы спрашивайте с него в игре, я не гм и не решаю нарушил он там что то или нет,кроме него насколько я понял вобще никто не участвовал.. так что причем тут тогда остальные?
где тут мое лицемерие или других мемберов за которое ты нас будешь гонять?
нет, милости прошу приходи можешь посвятить нам все выходные, но повода нет.и я тоже могу тебе посвещать свободное время в случае твоей агрессии
Изображение
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:16
Char: Twist
Guild: Sharks

Re: COMEDY

Сообщение zmeiartem »

zmeiartem писал(а):Производится набор в гил 10+рес. заявки сюда или в игре ищите. :-)
Правила просты не лей не кс тада сживёмся
:band:
Изображение
За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
kilbayn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 04:37
Char: ~Fructis~

Сообщение kilbayn »

Если бм слил,так лупите бм'а посмотрим каой он бм.
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:16
Char: Twist
Guild: Sharks

Сообщение zmeiartem »

па4ему нам его лупить ? :unsure: Нет мы тебя скарей будем лупить :chair: .и ЕСЛИ ОН ТЕБЯ СЛИЛ ЗНА4ИТ НАТО БЫЛА ПРЕ4ИНА ;)
А ВАБИДУ САГИЛД НЕДАДИМ :spiteful: Если хо4еш шото предявить пиши суда :rofl:

А если ты про тсо то за4ем тупа ка4 ? скука ка4атса тупа токо нада же 4емто развле4ся :spiteful:
Изображение
За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
kilbayn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 04:37
Char: ~Fructis~

Сообщение kilbayn »

ЕСЛИ ОН ТЕБЯ СЛИЛ ЗНА4ИТ НАТО БЫЛА ПРЕЧИНА
Меня не лил предложил просто :grin:
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Был слит вашим мембером Critical, за это :sliv: javascript:emoticon(':sliv:') Гильдию прошу, не встревать!
Изображение
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:16
Char: Twist
Guild: Sharks

Сообщение zmeiartem »

Postica писал(а):Был слит вашим мембером Critical, за это :sliv: javascript:emoticon(':sliv:') Гильдию прошу, не встревать!



ТЫ за4ем в4ера спот у него отобрал заето он тебя слил :spiteful: а ли4нава вара небудет или вар всей гилд или нет вар :spiteful:
Изображение
За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Никто не забирал, меня слили и я подошел на спот вмести с ним! вот и все! Просто считаю что преимущество было на моей стороне, так как, я стоял до этого на этом споте! Поэтому и не хотел отдавать спот.
Изображение
Закрыто