FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

Emerald писал(а):Есть такая вещь, круговой кликер.
+1 :rofl:
П.с.: А прибежал быстро, т.к. лежал на диване и изредка наблюдал за компом. Увидел что в городе тусуюсь вот и подошел к компу
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

dexterx писал(а):
Fire писал(а):Значит не повезло не только вам!
а вам ? :rofl:
НО
MasterHP писал(а):ваш гилд стал сливать моих мембров. При етом никаких обяснений причин и всего прочего тоже представлено не было. Хотел бы поскорее решить этот вопрос . И услышать возможные пути прекращения сливов.
никто так и ни ответил :doubt:
Мы единственное исключение! :razz:
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

Toxa писал(а):во надрессировали как
т.е. получается , что вы даже не знаете почему и за что воюете?
просто вам сказали "ФАС" ,и вы выпускаете зубы?
кукуруза я смотрю у тебя юмора хватило на большее чем просто придумать свой ник.
и как ты себе представляешь? мне нада соц опросы проводить почему вар? если есть вар значит не с пустого места, подробности мне нафик не интересны. моих будут лить, а я буду ходить и спаршивать за что? :dry:
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Высказываются сплош уважаемые сеньоры, а речи какие-то не такие: - зачем ты меня слил? :x - дык я крутой! 8) - ясно :( может больше не будешь? - еще как буду! :spiteful: - ну вы все видите что творится?! беспредел!!! :shock: - (все:) хочешь жить умей вертеться! :yes:
Куда делись понятия о чести и достоинстве? :dry:
1. СЛАБЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ!
2. СИЛЬНЫЙ НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ!
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

MUzON писал(а):Высказываются сплош уважаемые сеньоры, а речи какие-то не такие: - зачем ты меня слил? :x - дык я крутой! 8) - ясно :( может больше не будешь? - еще как буду! :spiteful: - ну вы все видите что творится?! беспредел!!! :shock: - (все:) хочешь жить умей вертеться! :yes:
Куда делись понятия о чести и достоинстве? :dry:
1. СЛАБЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ!
2. СИЛЬНЫЙ НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ!
Это у взрослых людей. А здесь же дети :) им самоутверждаться надо :)
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

La_Parka писал(а):Это у взрослых людей. А здесь же дети им самоутверждаться надо
за себя говоришь
MUzON писал(а):Высказываются сплош уважаемые сеньоры, а речи какие-то не такие: - зачем ты меня слил? - дык я крутой! - ясно может больше не будешь? - еще как буду! - ну вы все видите что творится?! беспредел!!! - (все:) хочешь жить умей вертеться!
Куда делись понятия о чести и достоинстве?
1. СЛАБЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ!
2. СИЛЬНЫЙ НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ!
1.никто никому не должен
2. ПВП сервер
3.это игра такая, кто хочет играть по-другому, играйте в sims или еще какую-нибудь парашу.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

gopstopMU писал(а):2. ПВП сервер
отлично давайте лить нюбов потому что они нюбы, а мы охеренные :doubt:
gopstopMU писал(а):это игра такая, кто хочет играть по-другому, играйте в sims или еще какую-нибудь парашу.
Sims не параша!!! ;)
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

pinkiponi писал(а):Sims не параша!!!
:rofl:
pinkiponi писал(а):отлично давайте лить нюбов потому что они нюбы, а мы охеренные
ну никто не льет просто так нубов, разве что иногда прицепом со спота улетают.
а если уж враг слабее, то это тем более его проблема.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

gopstopMU писал(а):
Toxa писал(а):во надрессировали как
т.е. получается , что вы даже не знаете почему и за что воюете?
просто вам сказали "ФАС" ,и вы выпускаете зубы?
кукуруза я смотрю у тебя юмора хватило на большее чем просто придумать свой ник.
и как ты себе представляешь? мне нада соц опросы проводить почему вар? если есть вар значит не с пустого места, подробности мне нафик не интересны. моих будут лить, а я буду ходить и спаршивать за что? :dry:
да у меня юмора на всех вас хватит
;)
соц опросы ни к чему. Просто вы нпоминаете стадо сусликов: один сказал- все сдалали. А что, к чему, и почему вас не волнует.
не в обиду сказано, но включайте мозг, ну хотяб иногда.
Изображение
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

Toxa писал(а):не в обиду сказано
на что обижатьса то?
если ты внимательно посмотришь, то увидишь что я ни на кого не обижаюсь, просто играю. а вы от своих нервов начинаете как-то пытаться оскорбить, обозвать. мне это кажеться глупостью.
а еще есть такая разница: если кто-то кого-то слил , то все бегут к нам в топик писать мол че за дела, ныть начинают. это все от того что понимает , что его гильдия не поможет ему, даже не попытаеться. вот все и начинают ныть.
а если обижают наших , то мы за это рвем, если порвать не можем то покусываем как получиться.
а такие как ты от зависти начинают пыхтеть. просто у нас дружная команда, нефиг завидывать.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

а еще есть такая разница: если кто-то кого-то слил , то все бегут к нам в топик писать мол че за дела, ныть начинают. это все от того что понимает , что его гильдия не поможет ему, даже не попытаеться. вот все и начинают ныть.
1. глянь топики топ гильдий- всегда есть недовольные сливами.
2.подумай почему в вашем топике обсуждают только сливы...
а такие как ты от зависти начинают пыхтеть
дам 100кк, если найдешь в моих постах хоть строчку зависти :razz:

а, и кстати : Такие - это какие?
Изображение
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

Toxa писал(а):а, и кстати : Такие - это какие?
как ты
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Ребята, привет вам всем! :wave: Почитал последние страницы... :reading: И понял, что наверное, договориться можно :drinks: . Сейчас между гильдиями FBI(и альянсами тоже) и вами, идёт война :rifle: :horse2: :accident: ...на пустом месте, кстати. Последнее время конфронтация из-за спота на арене, фантомы. Спору нет - гильдия FBI и слабее раскачана, и одета :dumbells: :weakbench: , и правила сервера ещё плохо знают, и сплочённости такой нет - всё верно! Но гильдия на пути становления, растёт :download: ..неплохая гильдия, к слову!ГМ ведет политику жёсткого отбора - дураков, эгоистов :wall: :pig: исключает, остаются те, кто защищает интересы гуилд ПО ЗАКОНАМ сервера( по неписанЫм тоже) :rtfm: Возможно, вскоре будет хорошим товарищем для альянса . Перехожу к сути - можно закончить вар и действовать параллельно, как команды 1-ой и 2-ой лиги :gamer2: ! Пусть FBI побудет дублёром для альянса Fire? Предложения - мы не воюем, мы дружим :drunk: . Парти на спотах (на локациях, на арене) - в 1-ую очередь для FIRE c альянсом и у FBI с альянсом. Споты на арене - для афкашников, на ночь, например. Мы можем быть друг другу полезны :winner: ! Давайте решим это принципиально, а потом можно обсудить детали :company: . Согласны на ничью??!!! :respect: :punk: :grin:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
valar
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:39

Сообщение valar »

boris1 писал(а):Спору нет - гильдия FBI и слабее раскачана, и одета :dumbells: :weakbench: , и правила сервера ещё плохо знают
а какие правила если не секрет?
я кроме правил озвученых администрацией, больше ни одного не заметил на этом сервере....
LoveOdessa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:38

Сообщение LoveOdessa »

Makk молодца) Так бы твой ГЛ писал было б лучше)

Надеюсь вы помиретесь :respect: ! ! !
Когда , Мы едины - мы не победимы !
Ответить