FAQ, Ancient

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

FAQ, Ancient

Сообщение Kristofer »

Вобщем сегодня зашел в FAQ чтобы посмотреть анциент опции сдвоенных сетов и обнаружыл такой "ляп", опции обоих сетов из сдвоенного анциент комплека отобржаются вместе, но меня интересовали как раз опции отдельных частей т.к. я точно знаю, что их можно приобрести по отдельности. Вот я и решил прикинуть какие же сеты из сдвоенных дают больше нужных мне опций, но этот раговор не для этого раздела :-) .
Вобщем хотелось бы чтобы в FAQ на каждый из сдвоенных сетов опции отображались отдельно, чтобы не пришлось смотреть опции только по скринам, ведь на то это собствено и FAQ.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Поиском по форуму ты не пользовался. В этой теме есть.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Не хочу спорить с администрацией, но тем не менее хочу выразить свое несогласие, FAQ ведь предназначено для того, чтобы посмотреть интересующую информацию по каждому разделу который в ней есть, а в информации об анциент сетах как правило указаны опции каждого сета, а т.к. сдвоенный сет представляет из себя 2 сета с индивидуальным набором опций на каждом, то на мой взгяд они и должны отображатся отдельно.

Я вобщем то так и смотрел опции сетов, в этой самой теме, поскольку в FAQ я не получил нужную мне информацию.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kristofer писал(а):FAQ ведь предназначено для того, чтобы посмотреть интересующую информацию по каждому разделу который в ней есть
Тебе шашечки или ехать?
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Если не хотите поправлять FAQ - не вопрос, я настаивать не собираюсь, я просто выразил свое мнение по этому поводу. Наводить шум изза такой мелочи не буду, просто хотел чтобы FAQ содержало наиболее точную информацию.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Ответить