Квестовикам

Основное обсуждение игры MuOnline

Считаете ли вы, что % выдачи призов уменьшен?

Да
122
72%
Нет
47
28%
 
Всего голосов: 169

  • Автор
    Сообщение
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

лт3
Изображение
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

SNiCK писал(а):Народ может кто знае где Спирит Хелм падант +Лак
Я ево в ЛТ часа 2-2.5 пытался выбить и нечево Unsure
А зачем ЛТ? есть же айс квин
Kovalsky писал(а):ы бы его еще за 200кк поставил. Ктож так дешего ставит -) Народ тут носится ищет, готов до 2-2,5 отдать -)

Сначала напичкаете население по дешевке хорошим товаром по низкой цене, потом удивляетсь почему не уходит вещь, за "нормальную цену"
_________________
Не поверишь нада будет поставлю, а захочу подарю, ребят я понимаю что после того как купишь у кого то недорого хочетсяи все купить недорого, но знайте меру. Я выставляю вещи на продажу по формуле зен затраченые на квест плюс 100-500кк в зависимости от вещи
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

269901746 писал(а):Я выставляю вещи на продажу по формуле зен затраченые на квест плюс 100-500кк в зависимости от вещи
Фигня какая-то :unsure:

Эт че получаеться я Кабрио Скептер который из кс вытащил продал бы за 600-700kk примерно :rofl: :rofl:
По-моему ты немного нубские вещи таскаешь из кс раз по такой формуле продаешь :-)
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Shurik88 писал(а):Фигня какая-то
Он имел ввиду што пытаетса штоб ево минимальная прибыль бьла 100-150кк ;)
269901746 писал(а):есть же айс квин
Сних видь ток пустые падают :unsure:
Shurik88 писал(а):о-моему ты немного нубские вещи таскаешь из кс
А куда без етого? тогдаб все ходили с одними кабрио или Сир блейдами?
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 08:38

Сообщение Shurik88 »

SNiCK писал(а):Он имел ввиду што пытаетса штоб ево минимальная прибыль бьла 100-150кк
Ахахахахахаахх :rofl: :rofl:
Из за такой прибыли, пускай и минимальной не стоит листать квесты... Я за это время пока он квесты листает на споте больше зен насобираю :o
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

pinkiponi писал(а):Обычно проблема инфляции решается денежной реформой, то есть сменой денежных знаков, еще проще говоря сменой денег, во всем мире это делалось не раз.
Так как поменять зен на что-то другое нереально есть только один способ поднять уровень цен на старый уровень: поднять цену ресетов. В зависимости от того во сколько раз в среднем упали цены, повысить цену ресетов.
Есть еще такая идея: закрепить цену Ансиент типа Хиона и Анубиса на минимальной отметке(как кредиты) и сделать невозможной передачу Ансиент через Трэйд. Так же можно сделать с любыми другими вещами типа ТОП сетов и пушек.

П.С.: сейчас меня закидают всякой гнилью за мои мысли 8)
вот так - :tomato:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Цены поднялись и так до небес так что поздно помидоры метаешь.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

pinkiponi писал(а):Обычно проблема инфляции решается денежной реформой, то есть сменой денежных знаков, еще проще говоря сменой денег, во всем мире это делалось не раз.
:rofl: :rofl: мдее и страны которые так делали когда было время завтрака 1-ой номиналной единицей можно было купить машину, во время обеда всеголиш газету, (см. пример фрг.) обычно проблема инфляции решаетса уменьшением выпускаемого количества денег, чтобы уменьшить инфляцийы до нуля потребуетса много ресурсов, ето тупые люди думают что инфляция(небольшая) их делает беднее ето не так, реальная сила денег остаетса таже, растут цены потому что на рынке требование все больше, денег все больше, покупателей все больше, короче не буду тут лекцию читать... учим економику пригодитса,если есть какие вопросы можна обсудить в режиме дебатов :)
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Я привел пример радикальных мер при гиперинфляции :grin:
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:23
Связаться:

Сообщение den41k »

2 pinki ну серьезно, где ты такое вычитал? Ну посоветуй америкосам пусть сменят доллары на грузинские лари или украинские гривны... Чем им это поможет?
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

den41k писал(а):Ну посоветуй америкосам пусть сменят доллары на грузинские лари или украинские гривны... Чем им это поможет?
Тупой пример :thumbsdown:
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

den41k писал(а):ну серьезно, где ты такое вычитал?
Так было сделано в Украине. Гривна появилась именно так, в замен старой обесценишейся валюте.
В плане помощи все элементарно просто: старая валюта сгорает в аду, а новая выпускается в необходимом количестве будучи подкрепленной товарной массой. (я к стати сторонник золотого стандарта...)

И вообще по теме у нас тогда была не инфляция на сервере, а как раз на оборот, цены упали когда я это писал, а не поднялись как сейчас.


П.С.: учусь на экономическом факультете и прекрасно знаю методы борьбы с инфляцией, но мне нравятся просто радикальные меры :grin:
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

Summon Dark Knight Jewel Народ подсажыте гте такое чудо искать :unsure: Я когдато видел но уже не помню где :dry:
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:16
Char: Twist
Guild: Sharks

Сообщение zmeiartem »

лт 5
Изображение
За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

Призы в КС
Valiant Boots +8% add def
Tiphon Staff
Jewel of Life кол-во: 16
Elven Wings+9 +4 add (wzrd) dmg +luck
Wings of Darkness+2 +4 add (wzrd) dmg + Incr (wzrd) speed +5 + Incr stamina + Incr mana


ваще не дает норм шмот
Ответить