Хочю спросить о rate на новых сэтах

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Папка нашелся...
На первом сезоне этого всего небыло, но мы на втором сезоне...
oNefACe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:56
Char: Bo3gyX
Связаться:

Сообщение oNefACe »

Цитата: Помимо SD появились еще два вычисляемых параметра: Attack Rate и Defense Rate. Не путайте их с обычными атакующим и защитым рейтом. Эти новые параметры имеют смысл только в PvP, в то время как старые одноименные параметры значительно влияют только на контакт с монстрами, и мало влияют на PvP-атаки.
Так всё-таки влияют или нет? Или именно мало влияют. Тут есть нюанс. Воспринимать буквально или всё-таки?
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Даже если они и влияют, то так мало, что их значением можно принебречь.
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

pinkiponi писал(а):Даже если они и влияют, то так мало, что их значением можно принебречь.
Они влияют так мало тока сейчас когда есть PvP, раньше же или даже сейчас если один игрок будет в сете + rate, а другой в таком же сете без rate, то я думаю исход дуэли вас удивит и вы увидите на сколь "мало" влияет обычный рате :-)
pinkiponi писал(а):
IGOREK1UA писал(а):Ошибка. Работает он против всех, будь то игрок или моб, и раньше без пвп rate был одним из самых главных!!!
тебе сюда грамотей: https://murdrum.net/page-al-pvpopt.html шестой абзац для тебя написан.
читай вот это(там даже картинка есть):
Помимо SD появились еще два вычисляемых параметра: Attack Rate и Defense Rate. Не путайте их с обычными атакующим и защитым рейтом. Эти новые параметры имеют смысл только в PvP, в то время как старые одноименные параметры значительно влияют только на контакт с монстрами, и мало влияют на PvP-атаки.
Специально для тебя грамотей "Мало влияют на PvP-атаки". Когда используют пвп с тысячами доп. параметров естественно сотка другая rate будет мало влиять. :dry:
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

MAKSIMILIAN писал(а):раньше же или даже сейчас если один игрок будет в сете + rate, а другой в таком же сете без rate, то я думаю исход дуэли вас удивит и вы увидите на сколь "мало" влияет обычный рате
Если ты про первый сезон МУ, то ты абсолютно прав ;)
MAKSIMILIAN писал(а):Специально для тебя грамотей "Мало влияют на PvP-атаки". Когда используют пвп с тысячами доп. параметров естественно сотка другая rate будет мало влиять
Рэйт сета никак не увеличивает ПвП рэйт, а только обычный ПвЕ, так что величина толка от него стремится к 0 и примерно равняется бесконечно малому числу.
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:03
Char: 3uMa
Связаться:

Сообщение 3uMa »

Мда. я тоже собрал сет Ventyra.... обидно немного, что за собранный сет бонус не прибавляет. Все так и останется? или над этим будут работать?
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

:unsure: всё зависит от администрации
Изображение
Ответить