Defense success rate

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Snepko
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:10

Defense success rate

Сообщение Snepko »

Прошу администрацию где нибудь написать полную информацию в каких екс сетах при каких заточках эта опция работает и в каких нет, на каких шмотках работает на каких нет.
з.ы. нашел 2 подобные темы, в обеих ответа администрации не было.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Snepko писал(а): каких екс сетах при каких заточках эта опция работает и в каких нет, на каких шмотках работает на каких нет.
это бред а не вопрос.... При чем тут заточка???? при чем тут Сет????? если она есть, то она работает, если ее нет, то она не работает... Это пожялуй самая полезная опция в Exe шмотках для нубов, так как за отсутствием дефа, MISS от мобов это не плохая помощ... Единственный случай когда не работает опция, да и все остальные, это когда шмотка стомана в 0. Вот тогда она не работает...
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

Да согласен с NORDOST нету разницы какая заточка, и какой сет, опция (покрайне мере по идеи) должна работать всегда, если она конечно есть...
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

а я не совсем :) У лошади, по крайней мере у меня с примерно 45 левела бонус дефа падает ровно до 100, хотя должен быть в %. И получается, что на 30 уровне лошадь даёт дефа больше чем на 50, нонсенс!
немного оффтопом
я - гений идиотизма.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

epMak
Snepko писал(а): Заголовок сообщения: Defense success rate
а мы тут про лошадь то и не говорили=)))
ahhbe
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:58
Char: ahhbe

Сообщение ahhbe »

Почему рате опция для нубов????ПОмню года 3 назад была самоя полезная опция в му хз я вот не давно начал играть и не понимаю почему большинство в голд сетах бегают и оружие голд ведь екс лутше обьясните нупу :spiteful:
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

ahhbe писал(а):Почему рате опция для нубов????ПОмню года 3 назад была самоя полезная опция в му хз я вот не давно начал играть и не понимаю почему большинство в голд сетах бегают и оружие голд ведь екс лутше обьясните нупу Spiteful
Рате не самая лучшая опция сейчас. Сейчас рулит реф и хармони ДД. А бегают в голд только потому,что ты еще не был в икарусе))
ahhbe
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:58
Char: ahhbe

Сообщение ahhbe »

То есть лутше голд сет купить а не екс?
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

ahhbe писал(а):То есть лутше голд сет купить а не екс?
То есть большинство икаруса ходит в экс и анциент
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ahhbe писал(а):Почему рате опция для нубов????
да потому что эта опция не работает в ПВП, а иметь ее при 5000 аги вобщем то не нужно, по тебе и так редко попадают, а если и попадают, то по 1-2.... А вот нубикам, у которых аги мало, а мобы бьют сильно нужна данная опция что бы меньше попадали...
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

ahhbe писал(а):Почему рате опция для нубов????ПОмню года 3 назад была самоя полезная опция в му хз я вот не давно начал играть и не понимаю почему большинство в голд сетах бегают и оружие голд ведь екс лутше обьясните нупу :spiteful:
3 года назад, когда была 0.97 версия, пусть и с дл, не было SD (оранжевой полоски, похожей на стамину но слева, у хп). Тогда это была супер защита, при 10к ажи и мс фактически тебя не могли убить. А ща, при бое против человека эта опция вообще не участвует, поэтому и называют для нубов (те кто до 10 ресов)

Тот кто создал топик, пусть подробнее напишет, что ему непонятно, ибо тема бред.
ahhbe
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:58
Char: ahhbe

Сообщение ahhbe »

Всем спасиба значит зря купил дб сет с рейтом:(Столько всего поменялось оссобено лайфы бесят они:((щас я заметил му сталоочень дисбалансовое:(( жаль а еще когда будет 3 сезон?:)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ahhbe писал(а):жаль а еще когда будет 3 сезон
этот вопрос уже не раз задовали.... ответ был: "Как только так сразу"...
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

nord_ost писал(а):ahhbe писал(а):
жаль а еще когда будет 3 сезон

этот вопрос уже не раз задовали.... ответ был: "Как только так сразу"...
жаль не видел ответов... а пора бы... уже и 4 сезон сделали а у нас и 3 нету :-(
ahhbe
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:58
Char: ahhbe

Сообщение ahhbe »

ой:) на до него как до китая пешком извеняюсь нечайно письмо отправил кудато надо форум более удобным сделать!!!
Ответить