Не могу зайти в игру

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
bkdb
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:50
Char: Inqbeytor

Не могу зайти в игру

Сообщение bkdb »

Доброго времени суток. Давно хотел присоединиться к именно этому серверу моей любимой ммо, так как альтернативы(старый сезон с лоурейтами, который при этом без вайпов существует уже многие года) попросту не существует, сколько бы я не искал.
Однако даже просто зайти в ваш клиент вызывает огромные проблемы. Согласно инструкциям я отключил фаерволы и антивирусы на системе, на которую скачиваю и устанавливаю клиент с лаунчером, добавил папку в исключения в том числе(и папку загрузки экзешника-инсталлера и папку, куда инсталлю клиент), но это не помогает. На этапе захода непосредственно в игру, она показывает мне дисконнект ещё до того, как мне дают шанс ввести логин/пароль. Через какое-то время выскакивает ошибка со скрина ниже:
Изображение (Ошибка вызывает вопросы и улыбку. "Просто закройте" проводник)

Система у меня на винде11, могу представить что проблемы вызывает именно этот фактор, однако на форуме замечал что есть люди у которых на 11 ошибок не наблюдается.
Очень хочу тут поиграть, ожидаю какой-то помощи в решении вопроса. Очевидные вещи делать пробовал вроде переустановки(в т.ч. и на другой драйв)/ребута.
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение frnz1k »

У меня такую же ошибку давало на приложение Wallpaper Engine (Steam) . Ее завершал и му работает нормально ) Посмотри какие проги запущены :unsure:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение Kold »

bkdb писал(а): 04 фев 2024, 11:10
Тебе правильно посоветовали. Проблему может вызывать Live Wallpaper, который встраивается в проводник. Подобная интеграция вызывает подозрения защиты игры, потому что читы любят встраиваться в другие процессы, в том числе Explorer. Попробуй закрыть это приложение. Можешь сделать это даже с улыбкой.

Остальные твои замечания были удалены из первого поста. Они неуместны в этой теме. Особенно от игрока, который еще не начал играть на сервере. В будущем, когда узнаешь сервер получше, можешь создать тему с конкретным предложением в соответствующем разделе форума. Как то предусмотрено по правилам форума.
bkdb
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:50
Char: Inqbeytor

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение bkdb »

Прога такая действительно была запущена, закрыл. Ошибка больше не появляется, но му всё ещё дисконнектит на этапе логина. На всякий случай убил вообще все программы помимо стима/дискорда/тг.
Такая реакция(дисконнект в самом начале) обычно именно подозрениями античита триггерится?

Касательно моих замечаний - хорошо, я сформулирую позже свои мысли в соответствующем разделе, не хотел проявить неуважения. Однако на сервере я всё же начинал играть около 15ти лет назад, так что не совсем мимо прохожу со своими пятью копейками.
Eleidon
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 21:31
Char: Eleidon

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение Eleidon »

Попробуй через ВПН подключиться
bkdb
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:50
Char: Inqbeytor

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение bkdb »

Eleidon писал(а): 04 фев 2024, 16:13 Попробуй через ВПН подключиться
вот это помогло. Выходит, что проблема с айпи? Хотелось бы с моего играть конечно, с впн не особо комфортно.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение Kold »

bkdb писал(а): 04 фев 2024, 16:10 Однако на сервере я всё же начинал играть около 15ти лет назад, так что не совсем мимо прохожу со своими пятью копейками.
Имей в виду, если ты тогда регистрировался на форуме и зарегистрировался сейчас повторно, это точно приведет к блокировке на форуме, а возможно и в игре. Множественная регистрация на форуме запрещена, она считается грубым нарушением правил форума. Избежать этого можно только путем восстановления старой форумной учетки, обратившись ко мне.
bkdb
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 21:50
Char: Inqbeytor

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение bkdb »

Kold писал(а): 04 фев 2024, 16:44
Я очень сомневаюсь, что у меня получится вспомнить учетку этой давности. Да и не помню, регистрировался ли тогда на форуме, скорее всего только в игре. Если поможешь вспомнить каким-то образом мой старый логин - было бы неплохо, но я даже не знаю с чего начать, чтоб дать хоть какие-то подсказки
Eleidon
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 21:31
Char: Eleidon

Re: Не могу зайти в игру

Сообщение Eleidon »

bkdb писал(а): 04 фев 2024, 16:29
Eleidon писал(а): 04 фев 2024, 16:13 Попробуй через ВПН подключиться
вот это помогло. Выходит, что проблема с айпи? Хотелось бы с моего играть конечно, с впн не особо комфортно.
+- недели 2 как играю через впн по другому не хочет (
Ответить