Не работает EvilSpirit

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Не работает EvilSpirit

Сообщение OPOLLO »

Захожу в игру.все работает нормально.секунд через 30 эвил спирит перестает работать что кликером что с кнопки и флэм тоже,работает молния,твистинг слеш для меча и фаер слеш.баг спида нет.
антивирус отключал.перезагружал.мышку менял и на залипание проверял.я перезахожу ,пару рас кликну что бы проверить работает эвил спирит или нет и потом просто ничего не делаю
минутку стоя в городе и эвил спирит не работает потом, что исключает залипание.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

У меня такое было, когда запустил игру от имени администратора.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Chelovek писал(а):У меня такое было, когда запустил игру от имени администратора.
так я не понял.что делать то мне?
у меня все прекрасно работало,запускал стандартно,это случилось в игре и потом ни одна манипуляция не помогла.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

1140 - 1390 > работает с Дино/Унилия
1390 - 1460 > НЕ работает

уверен, что спид бага нет? судя по твоим статам там спид=) покрути инферно =) или одень питомца
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

HellRide писал(а):1140 - 1390 > работает с Дино/Унилия
1390 - 1460 > НЕ работает

уверен, что спид бага нет? судя по твоим статам там спид=) покрути инферно =) или одень питомца
не хочу тебе грубить но пол твоей писанины это набивание постов.(все мы знаем что у мг спид баг с новыми вещами к списку не подходит)
у меня 1380 уже месяц и эвил крутиться нормально.я переходил с бц на дс и все умерло.эвил спирит работает максимум минуту.и то я проверял еще вариант - это зайдя в игру вообще ниче не клацаю минуту.и просто он с мышки даже руками не крутит,только твист или скил меча.или можно покрутить духами и он просто как блокируеться этот скил и все.и это не как баг или скрученный фс а как будто пропадает он из игры вообще.
первую минуту в игре он видит этот скил ,клацал ты его или нет а потом как будто и не было.вообще реакции ноль,никаких брыканий на картинку,только молния и скилы для меча.

я уже клиент переустанавливал.все удалял.пробовал метод от владистаса.остался откат системы на резервную копию.ну а там если нет то нет.

Проблему решил Админ.Не знаю как для вас но для меня "мана баг" это в новинку.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

OPOLLO наблюдал проявление редкого бага.
Персонаж начинает кастовать и выбирает колбу маны почти до нуля, если не пьет банки маны и опции возврата маны недостаточно эффективно ее возвращают. Значение маны становится равным двузначному числу и больше не растет.
Это своеобразный "мана баг". Он чем-то похож на "спид баг", но связан с переполнением максимального параметра маны персонажа. Он превысил значение 65535 и залипает. Если немного уменьшить или увеличить параметр Energy, баг исчезает. И персонаж кастует нормально, даже если выберет всю ману до нуля, она восстановится позже либо по опции, либо банками, либо просто по времени.
Если кто-то столкнется с этим в будущем, просто смотрите на значение макс. маны в окне параметров персонажа. Когда оно очень мало (меньше 100), это значит параметр маны недавно переполнился и может наблюдаться этот баг. Просто добавьте немного статов в Ene и это все исправит.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Kold писал(а):
можно снять любую шмотку или ринг с опц 4% манны
пока не исправишь статы
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

MetalisT писал(а):
Спасибо за совет,но админ снял мне лишние статы до порога проблемы и спасибо ему за это.Я могу продолжить игровую деятельность без экспериментов.
Мне эта тема больше не актуальна.Надеюсь что она поможет другим возможно столкнувшимся с этим багом.
Спасибо всем кто пытался помочь.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Ответить