Продажа аккаунта.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Продажа аккаунта.

Сообщение ujvth »

Хочу предупредить всех, кто продает свои аккаунты. На сервере участились случаи кидалова, работает серьезный аферист. Схема приблизительно следующая: к тому, кто разместил на форуме обьявление о продаже персонажа в аську стучится неизвестный. Предлагает купить персонажа за меньшую сумму, но без участия администрации. Очень располагает к себе, четко входит в доверие (я лично читал одну такую переписку). Просит дать посмотреть перса, какой на нем шмот, как он в ПвП. Затем раздевает полностью персонажа, забирает выставленные в вебе вещи, снимает все деньги из банка. Если есть фулл вещи, то сдает их в магазин. Пострадавший, естественно, никому ничего не говорит, потому что есть шанс продать хотя бы голого перса, а если станет известно администрации персонаж может быть заблокирован. Помните, пытаясь выгадать в малом, вы рискуете потерять все.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

поддерживаю это сообщение. Мне самому в асю стучали и спрашивали, не хочу ли я продать аккаунт за ***ВМЗ. Когда я говорил, во сколько его оценили админы- предлагал купить за туже сумму, только +администраторские(т.е. столько же только 25% адимнов мне) без участия админов. Когда я снова отказал, он увеличил стоимость. Согласитесь, те кто хочет продать акк- хорошая перспекстива. Акк будет продан и никакой ответственности, если его забанят, то вы все равно остаетесь при деньгах. Не ведитесь. Как сказал один хороший человек: "я не настоклько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Изображение
Ответить