Пункт правил 1.9

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Пункт правил 1.9

Сообщение antotor »

Хотелось бы задать вопрос администрации.

Рассмотрим несколько ситуаций:

1. У меня есть друг из другого города, если я буду со своего компьютера иногда играть им (не подразумевая передачу мне аккаунта на длительный срок) будет ли это являться нарушением правил?

2. У меня есть друг в реале. Мы играем в 1 клубе и иногда я играю его персонажем, является ли это нарушением правил? (Доказать данное действие невозможно, просто интересно).

Данные ситуации чисто гипотетические и не рассматриваются как реальные примеры.

Так же хотелось бы узнать, если вышеуказанные примеры все же являются нарушениями, то блокируется только передаваемый аккаунт или же все аккаунты обоих сторон?
Party Master
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Ответ на твой первый вопрос находиться в правилах!
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.

Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан третьему лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Ис чего следует, что за друга играть ты не можеш!
OverDrive
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:08
Char: Freeflyer
Guild: Furious

Сообщение OverDrive »

да еще хотелось бы дополнить 1 аккаунт 1 игрок, а то я слышал что люди попадают в бан и из-за этого, только на 100% не уверен правда это или нет
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

OverDrive -
nord_ost писал(а):Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Сообщение antotor »

Хм, ну тогда наблюдаются некие двойные стандарты :roll:

Вопрос исчерпан.
Party Master
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

В правилах и так все исчерпывающе описано. Больше нечего пояснять. Дал аккаунт другу на любое время (от одного кванта и до бесконечности) – нарушение. За это следует соответствующее наказание. Друг в больнице/тюрьме/в отпуске в Турции/улетел на МКС космическим туристом, ты играешь его аккаунтом – нарушение. Играете всей семьей – бабка, дедка, внучка, жучка и т.п? У каждого своя репка... то есть аккаунт. Махнетесь даже на время – нарушение. No exceptions.

Хотите рисковать, нарушая данный пункт? Флаг вам в руки. Но никаких спорных ситуаций администраторы не рассматривают. Просто за нарушение окажетесь в бане и в полном игноре со стороны админов. Постфактум ваша лапша на наших ушах нам не нужна.
Закрыто