Игра чужими аккаунтами / передача аккаунта

Новости от администраторов сервера, важные изменения в игровом процессе и правилах
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Игра чужими аккаунтами / передача аккаунта

Сообщение Kold »

Пояснения к пункту 1.9 правил сервера:
1.9. Запрещено передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Играть чужими аккаунтами запрещено ВСЕМ. Под всеми я подразумеваю всех. Будь вы братья, сестры, отцы и дети, мужья и жены или сиамские близнецы – каждый должен играть своим аккаунтом. Будешь играть чужим, отдашь свой аккаунт другому или играете вместе одним – нарушение, за которое следует блокировка. Играть можно только тому, кто его зарегистрировал. И никому больше. Передача логина и пароля другому человеку является нарушением. Вход в игру или на сайт чужим аккаунтом является нарушением. Даже неудачная попытка войти является нарушением. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ.


Если вам известно, что кто-то нарушает это правило, будьте добропорядочными игроками и сообщите об этом администраторам. Минимум нам требуется знать:
  • – ник персонажа, за которого по вашему мнению играет другой человек,
    – дата и время по серверу, когда это происходит,
    – номер субсервера,
    – локация.
Также необходимы какие-нибудь доказательства, помимо этих данных. Прекрасно подходят провокационные (уличающие их в нарушении) скриншоты разговоров самих нарушителей (выдают себя себя за другой пол, отвечают на другие имена и т.п.).


Если вы думаете, что к вам этот пункт не относится – вы ошибаетесь. Все обязаны соблюдать данный пункт.


Если вы нарушаете этот пункт, не удивляйтесь, когда обнаружите свой аккаунт заблокированным. То, что кто-то когда-то избежал наказания (играл чужим аккаунтом или отдал кому-то свой) по причине того, что о нарушении не было известно администраторам, не освобождает вас от ответственности. Всякие кивки «а вот тот парень играл, и ему ничего не было» как аргументы приниматься не будут. Каждый игрок отвечает за себя и свой аккаунт.
Ответить