Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?

Обсуждение форума, предложения по улучшению

Выберете вариант ответа:

Да этот факт действительно доставляет дискомфорт в поисках интересующего товара.
23
53%
Мне всё равно. Мне это на мешает.
20
47%
 
Всего голосов: 43

  • Автор
    Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Почему "оффнутые" темы не закрывают модераторы?

Сообщение obsavasbo »

Почему темы в разделе "Рынок", в конце которых автор написал "тема офф", не отмечаются модераторами как закрытые??? Это ведь очень не удобно пользователям форума!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

просто до них руки не дошли. Ты вполне можешь помочь, если нажмешь кнопочку жалоба и прокоментирушь, что это тема утратившая актуальность
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным. пришлось стереть то что я хотел сначала написать, чем я недоволен.
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

noobasik писал(а):не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным. пришлось стереть то что я хотел сначала написать, чем я недоволен.
Может Автор хочет тем самым привлеч внимание модеров, что бы те позакрывали темы?
Ain't Talkin' 'Bout Love
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

я за рынком слежу аж чуть ли не круглосуточно и могу пояснить каждому, что даже если тема не оффнута, её час настанет. может и не сию секунду, но настанет. видите ли мешает это нашему преподавателю русского. знаю я чего он хочет.... привлечь внимание к себе(видать метит на должность модера). не хочу показаться невеждой, но автор темы действительно неразумный. :dry:
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Ответ был дан, не пора ли закончить флуд с оскорблениями?
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

noobasik писал(а):не от великого ума люди создают такие темы. ты же наверняка знал ответ на свой вопрос. посему я и считаю тебя малость недоношенным.
noobasik писал(а):я за рынком слежу аж чуть ли не круглосуточно и могу пояснить каждому, что даже если тема не оффнута, её час настанет. может и не сию секунду, но настанет. видите ли мешает это нашему преподавателю русского. знаю я чего он хочет.... привлечь внимание к себе(видать метит на должность модера). не хочу показаться невеждой, но автор темы действительно неразумный.
Не много ли ты на себя берёшь? Окунаясь с головой в жажду оскарблять того кого ты совершенно не знаешь? Ты сильно ошибаешься предполагая, что у меня есть желание модерировать форумом. Поверь мне это не нужно! Просто когда ты открываешь заинтересовавшую тебя тему, листаешь комменты и думаешь что предложить за товар... выясняется, тема офф. Зачем спрашивается я трачу своё время на чтение этой темы вообще, если по факту она не актуальна?
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

да если она оффнута правкой она уходит в самый конец. туда где даже люди не лазят. конечно, если ее оффнули не только что путём апа(как я и стараюсь делать). есть кнопочка посмотреть последнее сообщение. можно 10 окон в конце концов открыть.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

noobasik писал(а):да если она оффнута правкой она уходит в самый конец. туда где даже люди не лазят. конечно, если ее оффнули не только что путём апа(как я и стараюсь делать). есть кнопочка посмотреть последнее сообщение. можно 10 окон в конце концов открыть.
Да для чего я вообще должен трать на эти проверки своё время? Когда если бы на теме стоял замочек, то туда бы просто никто не совался! А это, извините, дело модераторов!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
xbox720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Сообщение xbox720 »

Было б удобно что бы темы удалялись, а то лазишь и заходишь туда в которой уже этого товара нет.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

xbox720 писал(а):Было б удобно что бы темы удалялись, а то лазишь и заходишь туда в которой уже этого товара нет.
nord_ost писал(а):Ты вполне можешь помочь, если нажмешь кнопочку жалоба и прокоментирушь, что это тема утратившая актуальность
:thumbsup:
xbox720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Сообщение xbox720 »

Ок, попробую на жаловать темы устаревшие
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Я смотрю модеры вообще спят... :( На рынке в разделе DL, одну тему (не буду конкретизировать) аж 6 раз(!) апнули за сутки! ппц!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

obsavasbo
Еще 1 пост в таком стиле и я тебя забаню за обсуждение действий. Ты мне стал надоедать.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

AsusPP писал(а):obsavasbo
Еще 1 пост в таком стиле и я тебя забаню за обсуждение действий. Ты мне стал надоедать.
Я руководствуюсь фактами! А так получается кто сильнее тот и прав чтоли? :shock:
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Ответить