AGRO

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
eJieoHoPa
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:16
Char: eJleoHoPa

AGRO

Сообщение eJieoHoPa »

Скоро будет создаваться новая независимая GU AGRO
Прошу всех внимательно прочитать устав и правила гильдии! :-)
Заявки на приём в GU я после создания напишу куда отпровлять

УСТАВ GU AGRO
1) Торг внутри гильдии офф ( если ГМ или АГМ или же БМ гильдии узнают что ,кто то торгует внутри ги автоматический кик и вар без права амнистии )
2) Все решения по объявлению Варов или сливов принимаються исключительно ГМ-ом АГМ-ом и БМ-ом ( в случае отсуствия одного из выше перечисленых лиц ждать их появления в онлайне) за объявления Вара другим игрокам без решения основы ГИ автоматический кик и вар без амнистии
3) Что касаеться заявок на приём в ГИ здесь рассматриваться будут игроки с онлайном 24\7 и возраст не менее 22лет ( исключения только для людей которых я давно знаю , полная адекватность ваших действий и отвественность за свои решения )
4) Испытательный срок в ГИ месяц ( в течении этого срока Вам не бдет оказываться никакая финансовая подержка имейте терпение и вам помогут если нужна будет помощь! )
5) Политика Ги взаимопомощь и поддержа соклана (Т.е. не продовать вещи если вам их дал кто то из ГИ да и самим если есть возможность участвовать в жизни и развитии Гильдии )


Ги AGRO основанная на взаимопомощи соклана
Вам по возможности будет оказана поддержка игровыми ресурсами и нуждами касающийся игры
Прошу принять во внимание втсупая в ГИ вы принимаете её устав и правила ,за несоблюдение которых Вы будете наказаны и изгнаны из ГИ как выше сказано ,( отговорки типо :я не знал, да я ваще на форуме не зарегестрирован, и глупые вопросы за что меня кик ? :shock: Будут игнорироваться !
В игре Прошу не подходить ко мне и не писать чуши типа: А когда создашь ГИ ? : а возьми меня в клан(ГИ) А что ? А как? А почему?
Если же Вы подойдёте с такими вопросами и не получив ответов ,а потом ещё и напишите заявку на приём в ГИ . Ваши заявки не будут расмотрены!

GU AGRO являеться в первую очередь боевой Гильдией и любые агресивные действия со стороны других игроков расматриваються , как обьявление Вара ( Вары не снимаються ! ) Так что если кого то заинтересовало через недельку я сюда скину ссылку сайта на который и будете писать ваши заявки ! И прошу не забывать указывать Ваш возраст в заявке ,если возраст не указан заявка не рассматриваеться ! Тролей и прочих прошу не писать ( игнор пожизненно) Так же прошу не писать с твинком и мультов
помните рано или поздно Это станет известно и Вы будете изгнаны из Ги :spiteful: !!!!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Когда гильдия будет создана., напишите одному из модераторов, чтобы открыл тему. Иначе здесь заочно устроят помойку.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Закрыто