Предложения для удобства

Обсуждение сайта, предложения по улучшению

Ваш голос:

За
22
56%
Против
17
44%
 
Всего голосов: 39

  • Автор
    Сообщение
montaque
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:33
Char: GMontaque
Связаться:

Предложения для удобства

Сообщение montaque »

Предложения


1 Ввести единый пароль при пополнении кредитов через телефон
Возможность отправлять один и тот же код для 5 кредитов, и для 10 соответственно.
Если используются разные комбинации, то есть риск ошибочной отправки.

2 Пополнение Zen или Кредитов через Yandex-Деньги
Не всегда имеются средства, а переводить с одного средства на другой бывает затруднительно.

3 На странице Аккаунта необходимо отображать самого персонажа (Set, Weapon, Wings, Pendant, Ring и др.). Возможность "приватного режима".

4 Возможность перекидывать на странице Аккаунта вещи из Инвентарей и Сундук не заходя в игру.


Для Вас распишу поконкретнее, дабы небыло недопониманий.

1 Пункт

Сокращение некоторых расходов и избежание ошибок, ведь в основном ошибки происходят из-за неправильного ввода кода, если же объединить систему кодов в единое, то сократится количество ошибок при пополнении баланса.

2 Пункт

Некоторое количество людей не имеет перечисленных на сайте платежных систем, но многие находятся в системе Yandex-Денег... Также для многих регистрироваться в новой платежной системе долго и разборка в новой системе занимает достаточное количество времени, а переводить с одной системы на другую бывает очень затруднительно

3 Пункт

Что же касается внешности, то ее в некоторых случаях необходимо отображать на странице Аккаутна, и, желательно, иметь возможность переодевать персонажа не заходя в игру, иметь доступ к инвентарю, возможность "приватного режима"

4 Пункт

Возможность перекидывать деньги из Инвентарей в Сундук достаточно просто, однако не предусмотрен вариант таким же способом перекидывать веши... Таким образом уменьшается срок продажи вещи на Web, т.к. чтобы ее продать она должна находиться и Сундуке
Последний раз редактировалось montaque 14 янв 2011, 12:05, всего редактировалось 5 раз.
Изображение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

На странице Аккаунта необходимо отображать самого(самих) персонажа(персонажей), и то во что они одеты и что имеется в инвентаре.
ВОТ это лищнее :unsure:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Мне только 4-й пункт понравился и немного 1-й. Бывает такое, что надо перекинут шмотку с сундука на перса, для покупки с WEBа, а в игру нет времени зайти, или еще что нить....
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

с яндекс деньги хорошая идея, я бы воспользовался
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

ну яндекс деньги нааамного проще =)
у меня бывало что с ебМоней путолся
но 3 пункт зачем :unsure: (паподробнее раскажика)
montaque
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:33
Char: GMontaque
Связаться:

Сообщение montaque »

Zak123 писал(а):3 пункт
Мне например необходимо знать, можно зайти с другого компьютера и посмотреть на внешность не заходя в игру...

...вообще тут есть одна казусная проблема - сайт в основном рассчитан на Описание предмета, а не на просмотр его внешнего вида
Последний раз редактировалось montaque 14 янв 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

ааа ты в этом плане
а как насчет других играков, они тоже видят что на тебе одето???
montaque
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:33
Char: GMontaque
Связаться:

Сообщение montaque »

Если же в этом направлении, то можно предлагать игрокам устанавливать приватный режим.
...или не устанавливать - есть такие люди, которым нравится "пантоваться"...
Изображение
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:25
Char: cico92

Сообщение CicOPocO »

я за 3 и 4 пункт :thumbsup:
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Первые два пункта дельные, остальное лишнее. ИМХО
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

montaque писал(а):1. Ввести единый пароль при пополнении кредитов через телефон
То есть с телефона будет необходимо отправлять один и тот же код для 5 кредитов, и другой для 10 кредитов, так как если пароль разный, то есть риск неправильного ввода.
это по-моему не реально, потому что для каждой операции необходим свой код подтверждения. В любом случае, я думаю, это условия тех, кто предоставляет услуги некой интернет-копилки.
montaque писал(а):2. Ввести пополнение Zen или Кредитов через Yandex-Деньги
Так как не всегда имеются средства, а переводить с одного средства на другой долго.
я лично ничего против не имею, за.
montaque писал(а):3. На странице Аккаунта необходимо отображать самого(самих) персонажа(персонажей), и то во что они одеты и что имеется в инвентаре, при необходимости давать возможность устанавливать "приватный режим".
Это полная ерунда. Для чего?
montaque писал(а):4. Возможность перекидывать на странице Аккаунта вещи из Инвентарей и Сундук не заходя в игру.
Тоже не очень понятно для чего? Экономия времени?
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

montaque писал(а):Если же в этом направлении, то можно предлагать игрокам устанавливать приватный режим.
...или не устанавливать - есть такие люди, которым нравится "пантоваться"...
ну тогда чето в этом есть =)

igoruxa писал(а):montaque писал(а):
1. Ввести единый пароль при пополнении кредитов через телефон
То есть с телефона будет необходимо отправлять один и тот же код для 5 кредитов, и другой для 10 кредитов, так как если пароль разный, то есть риск неправильного ввода.

это по-моему не реально, потому что для каждой операции необходим свой код подтверждения. В любом случае, я думаю, это условия тех, кто предоставляет услуги некой интернет-копилки.

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН 100 % НЕРЕАЛЬНО ( ты понимаешь что тогда у 1 ирока будет такой номер
dam xxxx01, у втарого в dam xxxx02, проблемы будут, лудше оставить ФЙбыло
montaque
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:33
Char: GMontaque
Связаться:

Сообщение montaque »

Zak123 писал(а):ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН 100 % НЕРЕАЛЬНО ( ты понимаешь что тогда у 1 ирока будет такой номер
dam xxxx01, у втарого в dam xxxx02, проблемы будут, лудше оставить ФЙбыло

Даже если так - эти проблемы не суть... дать возможность пополнять счет с любой точки, на любом расстоянии - это сокращение некоторых расходов и избежание ошибок!
:thumbsup:

:yes: Для Вас распишу поконкретнее... :yes:

1 Пункт

Возможность пополнять счет с любой точки, на любом расстоянии - это сокращение некоторых расходов и избежание ошибок, ведь в основном ошибки происходят из-за неправильного ввода кода, если же объединить систему кодов в единое, то сократится количество ошибок при пополнении баланса.

2 Пункт

Некоторое количество людей не имеет перечисленных на сайте платежных систем, но многие находятся в системе Yandex-Денег... Также для многих регистрироваться в новой платежной системе долго и разборка в новой системе занимает достаточное количество времени, а переводить с одной системы на другую бывает очень затруднительно

3 Пункт

Что же касается внешности, то ее в некоторых случаях необходимо отображать на странице Аккаутна, и, желательно, иметь возможность переодевать персонажа не заходя в игру, иметь доступ к инвентарю, возможность "приватного режима"

4 Пункт

Возможность перекидывать на странице Аккаунта вещи из Инвентарей и Сундук не заходя в игру.
В этом пункте все предельно ясно: возможность перекидывать деньги из Инвентарей в Сундук достаточно просто, однако не предусмотрен вариант таким же способом перекидывать веши...
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

1. Возможно, но связано с некоторыми серьезными проблемами, которые будет сложно решить.
2. Невозможно. Только вручную через админов.
3. Смысл этого не ясен. Может быть в будущем. В ближайшее время не планируется.
4. Зачем?!
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:24
Char: RedFenrir
Связаться:

Сообщение BlueFenrir »

1. Нейтрален;
2. Не кидайте деньги на яндекс. Заранее думать нада;
3. Смысл переодевать персонажа или смотреть на него не пользуясь ним? Имею в виду что одевают пресонажей для того что-бы кого-то слить или ещё там что-то;
4. Смысл? Если на столько уже лень заходить на свой аккаунт, то давайте доведём уже всё до 1-ой кнопки. Зашёл, нажал кнопку, персонаж 4 50 400 фул статы;

:thumbsdown:
Изображение -
Ответить