забыл ответ на секретный вопрос в аккаунтовой системе!

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Lixeron
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:27
Char: Sweaty
Guild: Flames

забыл ответ на секретный вопрос в аккаунтовой системе!

Сообщение Lixeron »

Давно играл здесь, позабыл пароль и ответ на секретный вопрос, но помню имя аккаунта и е-майл, захотелось поиграть, но некак немогу вспомнить. Хотел спросить, што мне делать в етой ситуации? Возможно ли вернуть аккаунт, незная етих нюансов? С ув. старий игрок вашего сервера.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Код: Выделить всё

Email, вопрос и ответ нужны для восстановления забытого пароля. Если вы забудете эти данные, или ввели несуществующий email, то не сможете получить доступ к своему аккаунту. В этом случае администраторы ничем не смогут вам помочь, а вы потеряете свой аккаунт.
Создавай новый. либо вспоминай ответ.
да, это я, ~LL~.
Lixeron
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:27
Char: Sweaty
Guild: Flames

Сообщение Lixeron »

Sfairat писал(а):

Код: Выделить всё

Email, вопрос и ответ нужны для восстановления забытого пароля. Если вы забудете эти данные, или ввели несуществующий email, то не сможете получить доступ к своему аккаунту. В этом случае администраторы ничем не смогут вам помочь, а вы потеряете свой аккаунт.
Создавай новый. либо вспоминай ответ.
легко скозать , 10 ресов так быстро ненакочаеш
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

насколько я помню, ты когда бросал играть у тебя был регент стафф и ты его сдал в НПС, а потом ещё в пост свой логин пароль скинул и тебя забанили :unsure:
Изображение
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

Gamer писал(а): у тебя был регент стафф и ты его сдал в НПС, а потом ещё в пост свой логин пароль скинул
умеем бросать игру :rofl:

по теме, посмотри тетрадки, или в файлах может где то записал ответ и заодно пароль
да и 10 ресов это примерно 2-3 месяца :unsure:
Изображение
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:04
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение XpaHuTeJIb1 »

что за чушь 2-3 месяца))
от 3 недель до 1 месяца спокойно можно намотать.
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

XpaHuTeJIb1 писал(а):что за чушь 2-3 месяца))
от 3 недель до 1 месяца спокойно можно намотать.
если с 0 начинать :dry:
и кто сказал что некто не будет с афк сливать ? :unsure:
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Lixeron писал(а):Возможно ли вернуть аккаунт, незная етих нюансов?
Нет.
Lixeron
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:27
Char: Sweaty
Guild: Flames

Сообщение Lixeron »

Gamer
насколько я помню, ты когда бросал играть у тебя был регент стафф и ты его сдал в НПС, а потом ещё в пост свой логин пароль скинул и тебя забанили Unsure

узнал, а я подумал что некто невспомнит :D Ну да, крч я так зделал, но шяс опять захотелсь поиграть, даже хоть без шмоток, но там веть 10 ресов, и накачать их было не так уж легко... а так как вот я кинул акк на посте, ктото сменил и пасс и ответ, и некак сам немогу вернуть.. Но мне кажетса что акк незабанен потомушто ктото ещё сним заходил в игру 4 месяцов назат... Но это был не я...
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Lixeron
Lixeron писал(а):ктото сменил и пасс и ответ
Погоди, а разве на почтовый ящик не приходит письмо с измененными данными?
Изображение
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

раз он не был забанен то он сейчас будет, по сколько им пользовался не владелец аккаунта
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Lixeron
https://murdrum.net/forum/about7231.html - Теперь читай вот эту тему. Если будешь продолжать нарушать правила форума - забудешь и Пароль от форума.
А по теме ответ тебе был дан.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Хочу выразить благодарность автору темы Lixeron, за то что добровольно предоставил нам необходимую информацию о нарушении правил сервера. Он чистосердечно сознался и, конечно, был заблокирован. А все, кто пытался или входил его аккаунтом, заблокированы. Я рад, что еще остались такие сознательные игроки как он, которые даже спустя длительное время чувствуют свою вину и хотят восстановить справедливость. Но мне грустно, что хватает и тех, кто не может сдержать свое чувство жадности, и становится соучастником такой аферы. Вместо того, чтобы сразу сообщить администратору о нарушении правил сервера (передаче логина и пароля аккаунта), эти игроки ломанулись входить им, чтобы поживиться. За что и поплатились.

Напоминаю всем игрокам, подобные действия никогда не остаются безнаказанными. И такие нарушения не имеют срока давности. Сейчас несколько игроков попали в бан, хотя со времени нарушения прошло больше полугода. Так будет с каждым, кто решит схитрить, обойти или нарушить правила. Подумайте, а стоит ли оно того? Представляете как будет обидно потерять аккаунт за то, что казалось сошло вам с рук? Не поступайте так. Играйте честно. Сообщайте администраторам о нарушении правил сервера. Спасибо.
Закрыто