Обнуление, сброс

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
DemiSM
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 11:05
Char: DemiSM

Обнуление, сброс

Сообщение DemiSM »

Приветствую Kold. Скажи пожалуйста не планирується ли сброс (обнуление) достижений, для того чтоб привлечь нових игроков? Возможно будет новий проект?
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Re: Обнуление, сброс

Сообщение lekka92 »

Я где-то видел ответ на подобный вопрос… и вроде было сказано что никакого вайпа не будет. И вообще зачем тебе этот вайп, который ни к чему не приведет?
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Обнуление, сброс

Сообщение Kold »

Здесь вайпов не бывает и не планируется.
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Обнуление, сброс

Сообщение ellyo43 »

Почему ты думаешь, что обнулив персонажей, появятся новые игроки? Что им, новым игрокам мешает начать сейчас?
66malish26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:21
Char: Bu4aSM
Guild: CAPITANs

Re: Обнуление, сброс

Сообщение 66malish26 »

В данном случае обнуление приведет не привлечению новых игроков, а к потери старых. Которые вкладывали огромные количество зен и главное времени в прокачку (+ доп. статы).
И если теоретически подумать, будет полный сервер нубиков в топ сетах, что тебе это даст.... или новым игрокам, которых будут так же сносить нубики в топ сетах.
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Изображение
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Re: Обнуление, сброс

Сообщение ellyo43 »

Я о том же. Сервер может и получит новых игроков, но старые игроки, не важно, играют они или играли раннее, не думаю что им не понравится такая мера. Для новых игроков будет не комфортно играть, так как споты будут заняты, как было 14 лет назад, а старые игроки и друзья просто объединяться для достижения быстрой прокачки. Сейчас большая часть спотов свободно и можно без проблем без помощи других игроков играть с нуля.
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Обнуление, сброс

Сообщение buzzzya »

почему вайб ни к чему не приведет?сейчас на данный момент интерес игры не такой как раньше,я говорю сейчас про осаду замка,все видели список гильдий?4 гильдии все почти фул топ и тд ,3 серв полностью забит твинками в топ сетах бьют джоги(видимо кому не хватило спотов в замке) замок сейчас забрать даже если все остальные гильдии встанут в алик - провал не избежен
конечно ТОПы не хотят вайб,это же сколько доната было потрачен за 10 и более лет
вайб не такая плохая тема,начать с нуля и хоть как то конкурировать с другими


это чисто мое мнение,срач по этому поводу не надо устраивать)
всем мир)
Изображение
kuz1a
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:36
Char: ZApaDLo
Guild: DarkClan

Re: Обнуление, сброс

Сообщение kuz1a »

Всем привет! Мне кажется, нужно делать не вайб а внести изменения в игре и этого вполне хватит. Нужно что-то придумать с Замком, чтобы он не находился постоянно в одних руках. Да понимаю, что для тех кто сейчас находится в Замке, это совершенно не нужно. Но это расшевелит как Замковых игроков, так и всех остальных. А сейчас получается что все смотрят на состав гильдий которые находятся в Замке и понимают, что нет смысла идти на осаду. Т.к. те гильдии состоят практически полностью из ТОП игроков. А чтобы уровнять силы и адекватно пойти на осаду, для этого понадобятся года. И даже года не исправят ситуацию, т.к. те кто находятся в Замке, не стоят на месте и продолжают качаться.
Предлагаю:
1.) Пересмотреть условия владения Замком (нужно что-то изменить, чтобы активизировать осады)
2.) Уровнять рассы на сервере, чтобы DL не доминировал над всеми остальными (как вариант, урезать Коня)
3.) Добавить активности (акции, конкурсы, квесты), что бы они были не раз в год а хотя бы раз в месяц. Я думаю это так же бустанет активность на сервере, как это происходит на НГ.
Прошу строго не судить выше написанное. Предлагаю совместно все обсудить и обратиться к Администратору с просьбой внести изменения на Сервере.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Обнуление, сброс

Сообщение Kold »

Это раздел форума "Вопросы и ответы". Автор темы задал вопрос и получил на него ответ.

Сообщения не по теме здесь ни к месту. Предложения здесь ни к месту.
kasregser
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 05:01
Char: antivodka

Re: Обнуление, сброс

Сообщение kasregser »

Уважаемый администратор игры, как постоянный игрок, который учувствует в развитии и поддержание сервера, хочу задать вопрос.
Планируются ли какие изменения в игровой процесс?
Что вы предпринимаете для развития этого сервера?
Какие ивенты и когда будут проводиться, будут ли вообще?
Как вы планируете разнообразить процесс владением замка ?
kuz1a
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:36
Char: ZApaDLo
Guild: DarkClan

Re: Обнуление, сброс

Сообщение kuz1a »

Создал новую Тему в разделе "Предложения"! Попрошу ВСЕХ кому не безразличен этот Сервер, перейти туда и начать обсуждения. Я очень надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем этот Сервер интереснее и лучше. Всем мир!
Изображение
Ответить