Electrik Spark

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
madness
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:28
Char: MadLord
Guild: Masonov

Electrik Spark

Сообщение madness »

У меня такой вопрос: почему когда я в пати использую скил електрик спарк, то у всех начинает падать хп, причем контрол не зажимая. Это баг или оно должно "воровать" хп, может и ману... этого незнаю. И будет ли оно так работать в пвп? :unsure:
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Этот скил действительно кровопийца, купи кольца с хп рековери + винги и все будет хорошо ;)
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

madness писал(а):Это баг или оно должно "воровать" хп, может и ману... этого незнаю. И будет ли оно так работать в пвп?
только ХП.
Манну не трогает... В ПВП тоже работает. По идее этот скилл изначально сделан для того, что бы ДЛ находясь в ПТ из 5 человек пользовался спарком. Спарк отжирает ХП у всех членов пт кроме самого ДЛа увеличивал свою силу. На нашем сервере это почти не происходит.
madness
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:28
Char: MadLord
Guild: Masonov

Сообщение madness »

nord_ost писал(а):Спарк отжирает ХП у всех членов пт кроме самого ДЛа увеличивал свою силу. На нашем сервере это почти не происходит.
тоисть если я буду кастовать спарк в пати то по идеи урон должен быть больше чем в сингле, только что страдает вся пати :grin: правильно? или хп воруется в хп?
Изображение
watt
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:53

Сообщение watt »

ХП воруется и дабавяется к дмг спарка :-)
Ответить