Проблема поднятия дропа.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Проблема поднятия дропа.

Сообщение LisichkaDL »

Замечаю порой что иногда дроп поднимается , забивается весь инвентарь (но несколько клеток пустые ) и при поднятиитех же камней Вещи лежащие на них большего размера чем свободное пространство инвентаря подбрасываются вверх и в итоге камень попадает в инвентарь.

А порой при поднятии забивается инвентарь и если вещ не влазиет в него ( ну например Перчатки размером в 4 клетки ) то пишет Инвентарь полон и вещи уже не подбрасываются.

каким образом меняется смена режима поднятия вещи? ( какими кнопками ?)
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

Какая разница летают вещи или нет.(порой летают,порой нет)
Чюжой дроп не летает.
Клетки забиваются с лева на права.С верхней строчки.

P.S:У меня всё летает :razz:
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

не летает только в калыме. хз почему...
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

По неизвестной причине иногда шмот с пола при наведении на него курсора и многократного нажатия левой кнопки мышки не поднимается...только пробелом.С чем это может быть связано???И как это решить?...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Sidmaker писал(а):По неизвестной причине иногда шмот с пола при наведении на него курсора и многократного нажатия левой кнопки мышки не поднимается...только пробелом.С чем это может быть связано???И как это решить?...
а ты 3D камеру не перемещал?
Если да то нажми F7 F9 F7

имеется ввиду что иногда после изменеия вида камеры вообще перестает подниматься дроп
Последний раз редактировалось dani4 28 окт 2010, 10:29, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Sidmaker писал(а):По неизвестной причине иногда шмот с пола при наведении на него курсора и многократного нажатия левой кнопки мышки не поднимается...только пробелом.С чем это может быть связано???И как это решить?...
Первый раз такое слышу,играя на этом сервере уже несколько лет. Если дроп твой, то он подымается в любом случае.

З.Ы. Совет: если стояла на споте не афк, я вставала на кликер махала мечиком, попутно собирая весь дроп пробелом и тут же открывала пак и выкидывала в сторону ненужный хлам. Итог получался очень неплохой, подбиралось все, а ненужно лежало отдельной кучкой в сторонке.
LisichkaDL писал(а):Замечаю порой что иногда дроп поднимается , забивается весь инвентарь (но несколько клеток пустые ) и при поднятиитех же камней Вещи лежащие на них большего размера чем свободное пространство инвентаря подбрасываются вверх и в итоге камень попадает в инвентарь.

А порой при поднятии забивается инвентарь и если вещ не влазиет в него ( ну например Перчатки размером в 4 клетки ) то пишет Инвентарь полон и вещи уже не подбрасываются.

каким образом меняется смена режима поднятия вещи? ( какими кнопками ?)
Какая разница подбрасываются они или нет. Факт в том, что у тебя нет места и все тут. Зачем заморачиваться? Убери ненужное с пака и расковыряй кучку. Из покон веков так делалось.

З.Ы. Да и потом если не ошибаюсь подлетают вверх только ну допустим 2 первые или 3 первые вещи в кучке.
Последний раз редактировалось JuliskA 28 окт 2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

кстате да камеры видок менял...спс за помощь
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Иногда бывает так, что вещь лагает, ты её взял, в бэкпэке она есть, но валяется на земле, при этом поднять ты её не можешь ни мышкой, ни пробелом. :)
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
Suveren_vrn
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:37

Сообщение Suveren_vrn »

YooJoo писал(а):Иногда бывает так, что вещь лагает, ты её взял, в бэкпэке она есть, но валяется на земле, при этом поднять ты её не можешь ни мышкой, ни пробелом. :)
Ну такой лаг почти на всех серверах:)
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

часто бывают багнутые клетки у МГ это ели у вас в инвенторе лежит сворд,я сталкивался ток с шатером и дредфиром и тот и тот сворд занимает ток 1х4 клетки а нарисован на 2х4 и из за этого на месте 2ых клеток 1х4 могут быть камни,да и всякии хлам создающий этои самые багнутые клетки в инвенторе
.............
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

CoolcatMG
это не создает никакой проблемы , так же как и то что некоторые сворды вылазят за грань ячейки для оружия
Одмиралэ отакэ
Ответить