Как заробатывть зены за бк?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Как заробатывть зены за бк?

Сообщение mmcsd »

Подскажыте плиз:)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Винги, квесты, просто камни продавать....в общем так делал я :-)
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

распредели так:
идешь на БЦ, ДС, и у тебя остается 1 час 15 минут до следующих БЦ и ДС...и подумай что можно успеть за 1 час 15 ну или 10 минут...сделать пару квестов, или постоять на огненных мышах (с надеждой что выпадет риббон бокс, а с него джог, что мало вероятно), или постоять на спотах, камни пособирать, медальки (для того чтоб выпала вещь +9+адд для варки вингов), обычные боксы (с надеждой что выпадет рена)...а также ходи и убивай голд тт, голд драгонов и тп (кундун боксы с них собирай)...убивай вв и его орков...с орков падают визард ринги...создаешь второй акк и ставишь в стор ети ринги, или на свою основу их в стор ставишь...а потом опять бц и дс...куча способов заробатывать зен, надо только уметь )))
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Кто еще хочет по-флудить?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

за 9 ресетов не научится зарабатывать зен... вы однако жжоте.
да, это я, ~LL~.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Sfairat писал(а):за 9 ресетов не научится зарабатывать зен... вы однако жжоте.
Плохо хотел . Например у меня на 9 ресе уже была Hydra Set кроме брони и шапки с пвп , на 13 ресе кошка чёрная .... И всё это не особо напрягаясь .
По теме : KsushaBK ну как говорили ходи на BC DS и собирай шмот на варку крыльев затачивай крылья +9 + 16add(4hp rec) и продавай NPC можешь делать +10+11 и т.д. но не вздумай делать опцию выше +16add или +4Hp rec .
Изображение
amat victoria curam
515806100
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 00:21
Char: MrMyCKyJl

Сообщение 515806100 »

Для начала, лучше собирать камни и продавать на web,варить бц и дс,не ходить, продаём всё что покупается,на тт спот тарк2 за месяц 40ккк камни на продажу
Колебаться нужно при выборе цели, когда цель выбрана, нужно действовать.
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Очень вовремя, друг мой :respect:
Bulika
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:59

Сообщение Bulika »

Привет, тема про заработок зен для БК, но у меня вопрос про те же зены неважно какои расы.
У меня нет ресетов, решил вспомнить молодость и поиграть именно в старую МУ, попробовал магом, пару днеи побегал, докачавшись с горе попалам до 100 го, понял что делаю что то не так рещил проверить форум.
В крамне максимум 2кк зен набиралось, ели ели держалсяв давиасе 2м :). Про Атланс даже незаикаюсь.
Узнал что оказывается для новичков по прокачке лучше 3и сервак, до этого был на 2м.
На 110м наконец выбил первыи блесс, счастья не было придела. Выпал кое какои шмот уже даже не скажу что точно было, что то +6, что то +9 обычныи, бешал все это время с начальнои палкои купленнои в лоренсии. И вот о чудо выпала книжка флэим - дело пошло поинтереснее. Зены выше 2кк не видел, или тратиш на телпорт или на банки.
Дотянул с горе попалам до первого квеста, ну все теперь жп, как там в лост башне то с таким эквипом - решил задонатить. Глянул магазин кредиты народ толкает по цене выше чем обмен официалов, ну даваи поставлю ниже всех и хоть чего т прикуплю.
Через неделю ничего не продалось :), плюнул, посмотрел что толкают за кредиты, и с дуру купил палку легендари екселент без точки, ну ща точно все смогу - а хер :) дохну в башне на первои.
Ладно обменял кредиты по офу, закупил легенд сет почти весь кроме бот, боты выпали обчные +9 бегаю с ними, результат с горе попалам смог отбивать и стоять в первои башне, даже сделал первыи квест.
Денег, ну собрал 6кк, попробовал делать квест с саита ничего не вышло :), деньги на ветер. опять без денег в игре, от доната еще на саите остались. Мучался совторым квестом, офигивал непадает.
Плюнул сдонатил, офф обмен, взял крылья - ну лучше стало на 1% :) - *** это судьба. Какимто чудом от неф делать портнулся в атланс два, и флэимом повалил ледышку выпал искомыи предмет по квесто -радости не т придела, квест проиден.
200 и лвл, бабла так и нет, с мобов падает по 8-10к в лучшем случае, там где могу стоять не тратив много банок хп.мп. 8 кк предел. После 180 бафа нету стало совсем туго.
Решил сделать себе помошника, создал эльфа, эльфом повеселеи все пошло, резво взмыл на 100ку, даже собрал 10кк, радости не придела.
Встал вопрос какм боком качать мага с флэимом и помогать ему эльфом. Но в один прекрасныи день, когда руки опустились встрели двух ребят в атлансе и рискнул спросить а нет ли у них книжки спиритов на мага, о боги атланса, мне подогнали книжку - радости не было предела. Спасибо Ребята!!
205 лвл, виртуалка настроена, эльф 120 лвл в помощь, маг в атлансе в начале на виртуалке, эльфом бегаю собираю. Итог - 18кк и 230 лвл, 150 эльфа, с учетом что эльфом покупал банки на мага. Приуныл
Опять задонатил :) одел коекак эльфа, думаю ща эльфа вкачаю и тот будет помогать конкретно магу. Занялся эльфом. Та же проблема бабла нету, воще в беспонятке где тут народ рубит зену.
Прочтиал тербования для ресета - 250кк - Приуныл. Побешал по форуму - типа продаи то продаи это :) улыбнули, эльф 230 лвл с профои продать нечего 10кк в кармане, интересно мы на разных серваках качаемся :), ладно уиду с 3 го на 2и. Побегал - итог 235 лв эльф 235 лвл маг, пара блесов потрачено на шмот эльфа, с трудом стоим в втором атлансе, выбил бали на эльфа -радости нет придела!!
Кинул мага ушел в таркан, ну ща я тут эльфом нагребу бабла, должно же оно где то падать - облом, с 5 мобов с одного падает 30-40к это если устоишь - итог, просрал бабки с 10кк упал на 4кк. Приуныл.
Крик души и откликнулся добромолодец, взял в пати, старательно его бафаю, себя лечу собираю дроп - 20-30к с 5 го моба - нууу, терпим до конца - итог с 20:00 - 24:00 стартельно бегая и подбирая, подыхая и воскресая, продав все что падает - 20кк в кармане. Парень ушел в афк, меня спать тянет, но решил бороться до конца, и в поиках оптимальнои позиции выстоять без подбора дропа на автомате, промучавшись еще 2 часа, просрал бабло изза ресов и портов, вроде как в натяг стоит - итог - кажд 2 часа ночью вставл и тащил эльфа на позицию, под утро с синяками под глазами 293 лвл, отключил игру.

Вопрос, в этои версии игры, дропом есть шанс собрать ну не 250 но хотя бы 50кк?? Без ресетов, где и каким образом?

Сори за многобукаф, расписал все как есть :)
Zau4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 18:00
Char: zau4ik
Guild: FEAR

Сообщение Zau4ik »

найди меня в игре
какой у тебя ник?
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

Bulika писал(а):
Ты бы лучше себе на анубис сет задонатил. Начать тут играть не сложно, нужно только знать что фармить на продажу на старте.
п.с. без карты дропа нет смысла делать задания, тем более без ресетов.
Bulika
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:59

Сообщение Bulika »

ellyo43 писал(а):
Bulika писал(а):
Ты бы лучше себе на анубис сет задонатил. Начать тут играть не сложно, нужно только знать что фармить на продажу на старте.
п.с. без карты дропа нет смысла делать задания, тем более без ресетов.
Я понимаю что сервер заточен на ресеты, и у большинства из вас их уже не мало. Но ведь должен же быть игровои процесс добычи первого ресета?:) Или вы все его задонатили :). Хотя я сомневаюсь уже что одного ресета хватит что б что то делать. Я не рвусь в топы и доминанты, мне был интересен процесс, если в игре есть какои то шмот то он должен как то добываться, а просто купить за реал не то.

Наверное немного не в тему, но вот арена, побегал там, наверное кажд сервер настраивает ее на свои лад. Помню там всегда кишело мобов, и доступ был с 150 го. В определенных местах где мобы посерьезнее начинающие игроки могли пристроится и пособирать зен, и не по 20к :) с моба. Думал тут учитывая доступ с 250 покруче как то, а на деле почти пустая локация, да и дроп с тех что есть нулевои. В плане зен, как бы и шмот там нулевои :). Тоесть везде свои особенности и старожилы уже привыкли и не обращают внимания. А я нащупываю подход. Помница Икарус тоже был доходныи в плане зен, пока смог глянуть только начало и особои разницы от Таркана не увидел, а так как без Бали эльфом без ресетов в +6 сете там делать нечего, то уже и не знаю куда ходить :).
Пока что кроме как на до 200 лвл персев хороше эквипе для своего лвла, атланс и лост 7 в плане аден нет ничего.
- Вроде как был какои то аитем позволяющии отсанавливать прокачку лвла? - можно было бы застопарить лвл и сидеть в этих локах набивая зен :)
ellyo43
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 05:10
Char: WasPeR

Сообщение ellyo43 »

В будущем все равно потребуется анц на прокачку, проще будет вкинуть немного, чтобы быстрей качать персонажа и время не тратить впустую.
Я несколько раз начинал с полного нуля, ничего сложного нет. Только первые два ресета очень долго делается в лт3.

Основной заработок тут идёт с заточки вингов до +9+16 в магазин нпц. Но такое количество камней на нулевом ресете собрать сложно. Лучше камни в веб сдавать.
В твоем случае проще оставить персонажей в фуллафк, пускай качаются, я так и сделал. Забил на персонажа, он сам стоит, понемногу и ресет будет.

Выстави ник в профиле, помогут люди с прокачкой.
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Сообщение hoart13 »

В начале основной позицией на которую тратятся деньги - это бутылки с маной. Поэтому цель номер 1 - найти способ ее регенерации. Здесь эту функцию выполняют пенданты на ману за убийство монстров. Но они стоят на данный момент около 100кк зен. На первых порах для мага будет лучше найти какой-то посох с такой опцией, они обычно дешевле пендантов, еще и урон дадут.

Со старта зарабатывать на продаже крыльев не получится, т.к. просто не будет столько камней (элементарно Лайфы для заточки опций начинают падать с монстров уровня бочек из таркана, поэтому фармить их не получится). Я когда начинал продавал в Веб калиму, скиллы, все, что хоть мало-мальски ценное. Собирай сердечки и фаеркрекеры, из них могут упасть ключики и глазики. Если получится сварить ДС+6, сможешь продать его ~ за 40кк. Как только решишь проблему с маной, дела пойдут в гору. Успехов)
Изображение
Grand666
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:51
Char: Sall1

Сообщение Grand666 »

Bulika писал(а):
привет и добро пожаловать на сервер к нам. Мой ник HabaHaba играю постоянно 3й сервер, пиши в ПМ подкину зенок на старт и в подарок новичку дам тебе крутой сет Хуон Драгон на бк и сворды. Безвозмездно, всегда рад встретить новичка, если не отвечу пиши чаще могу не увидеть, или пиши время когда будешь играть увидимся, до встречи в игре.
Ответить