Чистка базы игроков

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Чистка базы игроков

Сообщение Dark_Sider »

Уважаемая администрация, а вы на своем сервере производите чистку базы игроков, которые не заходили в игру, допустим, более одного года?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Нет.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Dark_Sider писал(а):Уважаемая администрация, а вы на своем сервере производите чистку базы игроков, которые не заходили в игру, допустим, более одного года?
Я лично знаю человека, который не заходил в игру больше года и сейчас опять играет! Потому я полагаю это было бы не корректно удалять таковых!
P.S. Конечно же администрации виднее...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

А я вот всё свой ник хочу застолбить. А человек, который его уже застолбил - нуб 100лвл не появляется тут уже больше двух лет!
На многих серверах, где я играл - были чистки. Раз в год или раз в полгода.
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Dark Sider То,что ты хочеш такой ник,не значит,что надо удалять неких игроков.
Придумай другой ник,ничего же сложого нет
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Dark_Sider писал(а):А я вот всё свой ник хочу застолбить. А человек, который его уже застолбил - нуб 100лвл не появляется тут уже больше двух лет!
На многих серверах, где я играл - были чистки. Раз в год или раз в полгода.
Ты сильно радикально настроен. Зачем чистить базу из-за одного тебя (по крайней мере, раньше я подобных постов не замечал). Сделай изменённый ник (тем более, обсуждалась эта тема с никами и Kold сам всё подробно расписал, что и как можно сделать)
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

obsavasbo писал(а):Я лично знаю человека, который не заходил в игру больше года и сейчас опять играет! Потому я полагаю это было бы не корректно удалять таковых!
P.S. Конечно же администрации виднее...
Dark_Sider писал(а):А я вот всё свой ник хочу застолбить. А человек, который его уже застолбил - нуб 100лвл не появляется тут уже больше двух лет!
На многих серверах, где я играл - были чистки. Раз в год или раз в полгода.
А вы прикиньте такую ситуацию: вы сделали уже пару конверт, потом пошли в армию, там естественно небут времени в МУ играть :grin: , потом возвращаетесь с армии и вы уже забанены (если и проводить чистку то скореи раз в два года а не в год!)
Изображение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Не вижу резона от чистки.Кому от этого лучше будет?...Если дело только в занятых кем-то никах,которыми кто-то хочет назвать своего чара,то это не такая уж и проблема.Я думаю-чистка безсмыслена :-)
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

AsusPP писал(а):Ты сильно радикально настроен. Зачем чистить базу из-за одного тебя
Дело не во мне, это не моя личная прихоть. Как я уже писАл - это есть на многих серверах. И чистку не просто так придумали. Представь сколько человек ежедневно тут регистрируются, немного поиграют и бросают. Таких нубов тысячи. Представь, как распухла база за всё время существования сервера?
Я не предлагаю удалять всех, кто не заходил больше года - можно ведь внести ограничение по ЛВЛ. Например, 180 лвл набрать с бафом городского ельфа - раз плюнуть, поэтому до 180лвл - это не "потеря потерь".
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Тебя настолько волнует кол-во персонажей?Это,как сказал ты,есть на других серверах.Врядли кому-то кроме тебя отсутствие чистки мешает
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Dark_Sider писал(а):вы на своем сервере производите чистку базы игроков
Kold писал(а):Нет.
да, это я, ~LL~.
Закрыто