Exl вещи и фулл опшн

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Rebel
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:10

Exl вещи и фулл опшн

Сообщение Rebel »

Вопрос именно про этот сервер. После прочтения некоторых тем на форуме, я узнал что джолами можно только дотачить add +28. А ехl опции- как выпало, такие и будут. Но на сервере, на котором я играл до этого, джолами после адд начинались прибавлятся ехl опции.
Еще я на сайте видел обьявление о запрете передачи вещей + фул опции.
Вопросы:
1) Фул оция имеется ввиду только add 28, или же купленая за реал (или полученая за какойто квест) ехелент вещь +фулл екселент опции?
2) Можноли джолом разломать у екселент вещи ее опцию, и переточить так, чтобы вышло ченить другое?
3) Сколько изначально у ехl вещи опций при выадении?
4) Отчегоже запрещено передавать вещи +фул опции, чтоже в этом такого страшного?
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

1)фулл экс опции
2)нельзя
3)у обычных (падают из мобов и бокс оф кундун+1-5) одна, максимум две.
4)что бы предовратить попытки и мошенничество как таковое...
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Джолами можно качать только одну опцию: +add (wzrd) dmg / add def rate / % HP recovery (в зависимости от типа вещи). Только эта опция прокачивается лайфами.

1. Full opt вещь, это excellent вещь +13 +28 +7 excellent опций. Такие вещи выдаются за поддержку сервера.
2. Нет.
3. 1-2.
4. Мошенничество. Поэтому владеть и пользоваться такой вещью имеет право только тот игрок, который её получил от администрации.

P.S. Endless меня опередил. Но сказал все верно.
Fonarshik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 15:53
Char: Fonarshik
Guild: BUSIDO

Сообщение Fonarshik »

Пожалуйста объясните мне пожалуйста, почему передача фулл вещей это мошеничество? Согласно УК РФ мошенничество -хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Кого я обманул ,если купил вешь за свои кровно заработанные деньги и отдал её другому человеку? Ну не понимаю я объясните пожалуйста.
С уважением Александр.
Давно хочу выспаться ))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Объясняю. В правилах сервера четко сказано «запрещено передавать фулл вещи». У нас игроки или играют по правилам, или не играют вообще. Мы никому ничего не продаем. Игроки получают именное вознаграждение за поддержку сервера. И это вознаграждение имеет право использовать только тот, кто помог серверу лично. Вот и все.
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

Прошу разъяснения по ситуации:

Ситация : Я получил именное вознаграждение за потдержку сервера на акк 1. Оказывая потдержку я расчитывал использовать это вознаграждение совместно с моей прекрасной половиной на её личном акк2. Когда я покупал вами было сказано что я имею право передать ей ( с акк1 на акк 2) для пользования при условии непередачи третьему лицу, т.е. без права передоверия и всего лишь написав письмо с мэйла на который регался акк я избавлю от проблем с администрацией и её(аккаунт) и свой(аккаунт). Но в процессе использования правила внезапно (для меня) поменялись. Теперь мой самый близкий человек не может пользоватся тем, на что расчитывал и за что я заплатил деньги.
Ответить