Тормозит сервер и сайт...

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Subarus
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:45
Char: Subarus

Тормозит сервер и сайт...

Сообщение Subarus »

Всем добрый день !!!
Хочу задать такой вопрос, после вчерашнего падения сервера где то в районе 11-12 часов(по мск), у меня стало ужасно долго заходить и на сайт и на сервер, а когда заходит при игре идут нехилые провисания.
Мне интересно или же это провайдер мой что то мудрит или произошли какие то изменения в сервере, что люди с малой скростью чувствуют дискомфорт при игре.
Ведь за этот период падения сервака, я ничего не делал, подождал, когда он встанет и зашел, и вот такая вот хрень выявилась, подскажите в чем может быть проблема.
Спасибо !
proff
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:12
Char: Alehander
Guild: ChGivara

Сообщение proff »

у меня маленькая скорость, но всё нормуль! :unsure:
Subarus
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:45
Char: Subarus

Сообщение Subarus »

Только что звонил в тех поддержку своего провайдера они посоветовали пропинговать модем, вот что выяснилось что соеднение с сайтом обрывается, тем не менее отправка пакетов с моего Ip идет.
Видимо есть проблемы с хостингом, помогите мне с решением проблемы и востановлению возможности к нормальной игре !!

ЗЫ:Могу выслать скрин !
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Subarus писал(а):после вчерашнего падения сервера где то в районе 11-12 часов(по мск), у меня стало ужасно долго заходить и на сайт и на сервер
Вчера не было падения сервера. Проводились работы только на сайте.
Subarus писал(а):Только что звонил в тех поддержку своего провайдера они посоветовали пропинговать модем, вот что выяснилось что соеднение с сайтом обрывается, тем не менее отправка пакетов с моего Ip идет.
Похоже на какой-то бред. Проверяй свой интернет. Наш сайт работает для всех одинаково. Индивидуальные тормоза для избранных он не умеет делать.
casperrr
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:46
Char: =)
Guild: AssasinS
Связаться:

Сообщение casperrr »

Subarus мы с тобой из одного города значит и провайдер может быть одинаковым.если у тебя голден или биллайн то это тех.работы скоро исправят :spiteful:
Ответить